Makar

ДТП 21/08/2011

71 сообщение в этой теме

Создам темку про аварию которая произошла на против Цирка (улица Чепаева)! В аварию попал наш мотобрат Тимур! Со светофора ,который находиться на пересечении проспекта и чепаева , он стартанул в сторону московской! И тут с парковки после бара Тары Бары выехал дед инвалид на ВАЗ-2107-05! Уж не знай что он хотел свершить за маневр но R6 Тимура влетела ему в задний левый бок(на фотках будет видно)! Про аварию нам рассказал добрый мужычек , который приехал на Тореко к "Костроме"!!!

post-524-0-58342400-1313891096_thumb.jpg post-524-0-82869900-1313891107_thumb.jpg post-524-0-40422900-1313891119_thumb.jpg post-524-0-58995200-1313891130_thumb.jpg post-524-0-42785300-1313891140_thumb.jpgpost-524-0-05716500-1313891265_thumb.jpgpost-524-0-43101200-1313891254_thumb.jpgpost-524-0-58374000-1313891243_thumb.jpgpost-524-0-19281900-1313891232_thumb.jpgpost-524-0-71492200-1313891219_thumb.jpgpost-524-0-55259400-1313891209_thumb.jpgpost-524-0-65436500-1313891198_thumb.jpgpost-524-0-87655800-1313891189_thumb.jpgpost-524-0-82915800-1313891179_thumb.jpgpost-524-0-55438300-1313891163_thumb.jpgpost-524-0-73339900-1313891151_thumb.jpgpost-524-0-73339900-1313891151_thumb.jpg

А вот приборка с застывшей стрелкой на 6000!!

post-524-0-57463500-1313891385_thumb.jpg post-524-0-43880300-1313891395_thumb.jpg

Скорость у Тимура была вообще смешная!!!

0

Поделиться сообщением

Эх и жалко и обидно за хозяина мота, да и сам мот! Одни междометия на уме! Байкер жив? И какие повреждения?

0

Поделиться сообщением

Эх и жалко и обидно за хозяина мота, да и сам мот! Одни междометия на уме! Байкер жив? И какие повреждения?

это наш сосед,Саш!!!

Я приезжал туда.... не очень приятная картина.... Главное что Тимур жив и здоров... Дед-гад и врун не смотря на то что инвалид... копы уроды бестолковые... За руль р6 никто падать не хотел((( очень жаль

0

Поделиться сообщением

мдеее :dg:

0

Поделиться сообщением

Да этот *редиска" явно шел на разворот! По фото видно, что этот *редиска* даже руль не вывернул в другую сторону! *Редиска* гнойный, увижу на дороге машину расколочу в мясо! *Редиска* *редисочная*!

Кст! Предлагаю ставить видеорегистраторы!

Изменено пользователем Кабозя
-3

Поделиться сообщением

А что у водителя Р6 прав не было ?

0

Поделиться сообщением

А вот приборка с застывшей стрелкой на 6000!!

Скорость у Тимура была вообще смешная!!!

Если скорость была смешная почему Тимур не оттормозился? Если активный разгон то даже на первой это уже 60км\ч...а если на второй.... Короче жаль что так случилось, нехорошо закрыл сезон.... Хорошо хоть сам жив.

Да этот *редиска" явно шел на разворот! По фото видно, что этот *редиска* даже руль не вывернул в другую сторону! *Редиска* гнойный, увижу на дороге машину расколочу в мясо! *Редиска* *редисочная*!

Кст! Предлагаю ставить видеорегистраторы!

Ты еще инвалида побей.... Герой, бля...

2

Поделиться сообщением

А что у водителя Р6 прав не было ?

Весной не было, сочувствую Тимуру, судя по тому как развернуло пятерку, Тимур набрал приличную скорость и не успел от тормозится

0

Поделиться сообщением

Были бы права, получил денег по страховке, сделал бы мот. Так он хрен что получит.

0

Поделиться сообщением

Ты еще инвалида побей.... Герой, бля...

согласен с Чапаем, сам был там и видел деда, жалко и его конечно. попробовали бы сами на пенсию в 5 тыс рублей жить, покушать купить и на таблетки чтоб ещё было.............но всё равно как ни крути дед не прав, что решил через сплошную развернуться. bz.gif

1

Поделиться сообщением

нда... Очень неприятная ситуация сложилась... Сочувствую обоим

Но конечно же есть и виновный! И нам не понять его мотивов и побуждений. Если и правда дед-инвалид, то скорее всего его реакция уже просто не способна контролировать и анализировать дорожную обстановку.

Изменено пользователем Romeo
1

Поделиться сообщением

Ром, действительно дед-инвалид, у него и машина переведена на ручное управление

0

Поделиться сообщением

Ром, действительно дед-инвалид, у него и машина переведена на ручное управление

...тогда повторюсь "искренне жаль обоих"

0

Поделиться сообщением

Деду осенью операцию делать будут(( пздц его тоже жаль

0

Поделиться сообщением

вот из-за таких случаев статисты говорят что моты не аккуратные, наглые и злостные нарушители. а вот те случай на лицо блин: чувак тронулся на дороге, ехал не резал никому, на (как я понял) почти пустой дороге... конечно старость надо уважать и скидку на это делать, но тут могло быть и хуже ведь? мож пора руль уже оставить еси реакция никудышная и внимание почти ноль судя по ситуации...

1

Поделиться сообщением

этот случай показывает что ездить нужно с правами и установленным на учёт и застрахованным мотом..

0

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю, когда человек не способный по состоянию здоровья водить, рвется за руль! Что ж это за жизненная необходимость? Надо отдавать себе отчет всегда! И во время сложить полномочия! Сам однажды стоял на обочине, припаркованный по правилам, вдруг со скоростью 10-15 км/ч всю мою правую бочину бреет Нива! За рулем дедок лет 80, и какого он за руль сел?

По теме скажу, что ну ОЧЕНЬ жаль Тимура! Мот сильно пострадал не по его вине! А ему наука, что нужно все доки иметь на такой случай. Сейчас, глядишь, не так обидно было б.

0

Поделиться сообщением

65 лет человеку.

0

Поделиться сообщением

Я смотрю тут все такие герои... Чапай особенно ты. Вопрос не в том, что он инвалид, а в другом. Нафиг врать, что ты не собирался разворачиваться?! Что он забыл у цирка в 1 ночи?! Я бить деда точно не собираюсь, как ты пытаешься это описать. Это метафора. Тем более, что Тимур мой друг, естественно Я буду злится когда моих друзей будут подбивать! А так если бы была авария, Я б так же как и вы все выделил соболезнования! Но у нас,сука, после каждой аварии большинство "псевдо" байкеров кричат, что авария там ппц, водитель погиб и тд. Я прочитал тему до звонка Тимура! Мне сказали, что Тим лежит в больнице со сломанными ногами и 3 ребрами! ХУ*ТА! Моту хана ХУ*ТА! Там вилка, радиатор, пластик и все!!!! Не особо моту хана как мне описали по телефону! Тиму даж можно не растраиваться, а сразу под стант делать байк! под SF(StreetFigter)

1

Поделиться сообщением

Почему никто не согласился за руль Р6 сесть? Если как тут пишут, что он ехал по правилам, что никому парня не жаль или 2 часа гемороя не стоят материальной помощи в 125 тыщь минимум? Или там даже страховки не было на мот?

З.Ы Вилка, радиатор, пластик+пауки, приборка это 17+5+25+5+10=62 крубля, не так уж и мало, не считая мелочей которых еще рублей на 5 может набраться

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

post-506-0-47704800-1313927073_thumb.jpg post-506-0-88555500-1313927087_thumb.jpg Вчера когда мы туда приехали и увидели аварию, я уже подумал что все очень плохо. Сразу узнав что Тимур жив и здоров, настроение сразу поднялось. Конечно мотоцикл надо ремонтировать, да и авто повреждено здорово (багажник таза в дребезги) По поводу виновности участников ДТП. Дед развернулся через 2 сплошные ( так как такой маневр выполняется максимально быстро) у Тимура времени на торможение было очень мало. Хотя деда очень жалко, на самом деле когда начинаешь осознавать, что заставило человека на пенсии и без ноги, на авто с ручным управлением кататься в час ночи по городу. То становится прям тошно и ненависть к нашему правительству становится безграничной.
0

Поделиться сообщением

Почему никто не согласился за руль Р6 сесть? Если как тут пишут, что он ехал по правилам, что никому парня не жаль или 2 часа гемороя не стоят материальной помощи в 125 тыщь минимум? Или там даже страховки не было на мот?

З.Ы Вилка, радиатор, пластик+пауки, приборка это 17+5+25+5+10=62 крубля, не так уж и мало, не считая мелочей которых еще рублей на 5 может набраться

Страховки-нет, Прав-нет, оформления-нет (только вписание в ПТС). Там дед виноват! Он начал разворот. Начал совершать маневр не убедившись в том, что ему ничего не мешает. На фот видно как влетел Тим и на сколько он выехал на дорогу, он даж колеса не вывернул в обратную сторону, что доказывает не завершенный маневр!

1

Поделиться сообщением

Вам спорить не надоело? Главное что? Тимур жив здоров. а то развели прав-виноват, бить-не бить.............................мот это всего лишь железка, сделает стант, или так восстановит, или продаст и новый купит - это уже дело Тима...........

0

Поделиться сообщением

Про эту аварию мне вчера таксист рассказал, сказал все живы, я и вздохнул спокойно

З.Ы От того что дед виноват в финансовом плане легче никому не станет. Не понять мне логику людей у которых на растаможеной технике нет даже банальной неограниченной страховки, которая спасает от этого гемороя на раз-два, да и в плюсе после ремонта остаешься, причем плюс не хилый можно 2 комплекта резины купить и на прямоток останется :bz: , неоформленный мот это 500-700 рублей штрафа и не более того, за просроченные транзиты. Будет урок, надеюсь хоть кто-то после этого сделает себе страховку...

З.З.Ы Если он надумает мот продавать, пусть мне напишет, я куплю :)

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

Про эту аварию мне вчера таксист рассказал, сказал все живы, я и вздохнул спокойно

З.Ы От того что дед виноват в финансовом плане легче никому не станет. Не понять мне логику людей у которых на растаможеной технике нет даже банальной неограниченной страховки, которая спасает от этого гемороя на раз-два, да и в плюсе после ремонта остаешься, причем плюс не хилый можно 2 комплекта резины купить и на прямоток останется :bz: , неоформленный мот это 500-700 рублей штрафа и не более того, за просроченные транзиты. Будет урок, надеюсь хоть кто-то после этого сделает себе страховку...

З.З.Ы Если он надумает мот продавать, пусть мне напишет, я куплю :)

Это был грамотный намек на то - что куплю не дороже 100к :cz:

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу