Гость Странник

Продаю YBR

11 сообщений в этой теме

Мотоцикл куплен у официального дилера, состояние нового , только прошел обкатку, масло поменяно , покупателю – подарок – фирменный чехол на мото, цвет серебристый, Цена 65 т.р. без торга, СРОЧНО! т.89172005356 Роман

post-939-0-47831300-1313957244_thumb.jpg

post-939-0-14753600-1313957271_thumb.jpg

post-939-0-28375300-1313957292_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Как то ты странно продаешь срочно и без торга!

0

Поделиться сообщением

Да потому что стоят они по 70000, а пробеги у всех больше, а во-вторых ему всего 2 месяца, за сколько же его продать за 50? Вообщем дешевле не будет!

0

Поделиться сообщением

Да потому что стоят они по 70000, а пробеги у всех больше, а во-вторых ему всего 2 месяца, за сколько же его продать за 50? Вообщем дешевле не будет!

смысл покупать мот на 2 месяца)если ты на нем даже не покатался нормально.обкатку только проходишь)я вот не понимаю.значит что тос ним не так раз продаешь?неправильно обкатывал?)

0

Поделиться сообщением

Брал, чтобы вспомнить езду на моте, вспомнил ее через 2 дня, мощное сразу брать боялся, оказывается зря, да и потом во мне весу 105 кг, так что не фантазируйте много, с мотом все в порядке - любые проверки!

0

Поделиться сообщением

Брал, чтобы вспомнить езду на моте, вспомнил ее через 2 дня, мощное сразу брать боялся, оказывается зря, да и потом во мне весу 105 кг, так что не фантазируйте много, с мотом все в порядке - любые проверки!

понятно )сам бы взял )но ищу немного в другой ценовой категории )удачи в продаже)действительно хорошая цена )

0

Поделиться сообщением

Сам являюсь обладателем такого же серебристого красавца с таким же пробегом, думал через год задумаю продавать, а он мне нравится все больше и больше!!! Берите "поню", не пожалеете!!!

0

Поделиться сообщением

ого! вот это предложение! девочка одна хочет мот брать, я ей поведаю о сим подарке судьбы

0

Поделиться сообщением

Мот снят с продажи! Ищу другого друга не дороже 80 тыр рублей, ибо в финансах ограничен!

0

Поделиться сообщением

Новая техника, которая только выехала из салона уже теряет в стоимости около 20-30%. Это ваше дело за сколько продавать мот. И только Вы решаете стоит оно того или нет. Покупатель же будет смотреть и выискивать недостатки, даже если их нет, чтобы сбросить цену.

0

Поделиться сообщением

Мот снят с продажи!

Закрыто.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу