kandi

Спасибо всем за помощь друзья!

7 сообщений в этой теме

Многое переосмыслил и понял в жизни за одно мгновение...так что берегите себя...своя жизнь и жизнь близких, дорогих людей, друзей это самое главное - это и есть счастье!

Постараемся ценить и помнить каждую минуту ! Будьте внимательны, осторожны и благодарны! Всем еще раз СПАСИБО!

это главное

хорошо то что хорошо заканчивается!

долечивайтесь

0

Поделиться сообщением

Собственно хочется от себя лично и от Ани поблагодарить всех кто помог и поддержал в трудную минуту, и после ДТП

Выделять кого то не хочется, все я думаю помогали и сочувствовали...но некоторые люди, они поймут, доказали что в трудную минуту на них можно положиться, теперь я их должник! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

С финансами сейчас некоторые затруднения, поэтому пока выражаю благодарность словесно, но при первой возможности с меня торт и вкусный чай!

Многое переосмыслил и понял в жизни за одно мгновение...так что берегите себя...своя жизнь и жизнь близких, дорогих людей, друзей это самое главное - это и есть счастье!

Постараемся ценить и помнить каждую минуту ! Будьте внимательны, осторожны и благодарны! Всем еще раз СПАСИБО!

после аварии я тоже блин о многом подумал)))))

Красава,Макс!

0

Поделиться сообщением

Собственно хочется от себя лично и от Ани поблагодарить всех кто помог и поддержал в трудную минуту, и после ДТП

Выделять кого то не хочется, все я думаю помогали и сочувствовали...но некоторые люди, они поймут, доказали что в трудную минуту на них можно положиться, теперь я их должник! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

С финансами сейчас некоторые затруднения, поэтому пока выражаю благодарность словесно, но при первой возможности с меня торт и вкусный чай!

молодец Макс!написал словами повзрослевшего человека!

0

Поделиться сообщением

Макс все нормально!

Главное что все живы и без серьёзных травм. А деньги это все наживное!

1

Поделиться сообщением

Макс все нормально!

Главное что все живы и без серьёзных травм. А деньги это все наживное!

эт точно!главное целые, а остальное еще будет!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу