Гость Gleb_747

Охлобыстина в президенты?

30 голосов

1. 1. Проголосуете ли вы за Охлобыстина?

• Да
      19
    • Нет
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

22 сообщения в этой теме

Как вы уже наверное слышали Охлобыстин собрался в президенты. Как вы на это смотрите? Давайте это обсудим.bz.gif

Вот видео его манифеста [media]http://www.youtube.com/watch?v=C1P0D7wPINM&feature=player_embedded

Изменено пользователем Gleb_747
0

Поделиться сообщением

Я ЗА!

В стране у нас и так бардак. И без революции ничего не изменится. А так клоуном будет больше (Жириновский уже устал...). И как актер мне он нравится. Его черный юмор и вечно язвительно-негативное отношение к людям, делают его моим кумиром меня его фанатом.

0

Поделиться сообщением

А так клоуном будет больше (Жириновский уже устал...).

не считаю Жириновского клоуном! Охлобыстину место в кино!

0

Поделиться сообщением

А если выбор будет стоять Путин-Медведев или Охлобыстин?

0

Поделиться сообщением

А если выбор будет стоять Путин-Медведев или Охлобыстин?

даже если такой выбор,что первое,что второе,это одно и тоже,а третье это на самом деле по ржать и только!а так есть хороший вариант-против всех!

0

Поделиться сообщением

против всех = Путин-Медведев. Моё мнение...

Вместо бесполезного крестика "против всех" голосую постоянно за всяких неудачников. То партия "Слон", то партия "Автомобилистов". Последний раз за какого то охранника голосовал. Пусть порадуются, что за них хоть кто то голосует.

А наш тандем мне уже что то наскучил... Один на самолетах да мотоциклах катается (как в молодости Якубович из "Поле чудес" ). Другой вообще сопли жует. ни одного оригинального решения или шага (на сколько я знаю) не принял и не сделал. Все по накатанной....

Изменено пользователем GoodWin
0

Поделиться сообщением

Можно как угодно относиться к Путину, но по-моему все понимают что власть должна сменяться. Он у руля уже 12 лет.

Охлобыстин очень мудрые вещи говорит в своей доктрине 77. 10 сентября на лужниках будет его выступление. Вот тогда и посмотрим что вообще происходит.

0

Поделиться сообщением

Иван Охлобыстин очень умный, образованный человек. Священослужитель. Человек с высокими моральными принципами. Я бы хотела, что бы он стал президентом. Классный чувак!

0

Поделиться сообщением

В случае, если актеру все-таки удастся зарегистрироваться на выборах, его результат, полагает Салин, будет зависеть от избирательной кампании. «Либо он будет выступать шутом — получит десятую долю процента. Либо он попытается собрать протестный электорат и стать своеобразным Жириновским. У него, в принципе, есть потенциал. Тогда ему светит несколько процентов» http://sinus.vl.ru/f...ead.php?t=27277

Священослужитель.

Напомним, в прошлом году по решению патриарха Охлобыстину временно запретили нести служение священника, напомнив о том, что «священство и лицедейство несовместимы». Тоже с Синуса.

.

post-266-0-54531300-1315285526_thumb.jpg

post-266-0-94396700-1315285531_thumb.jpg

post-266-0-14983500-1315285536_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

"Голосуйте за БОГОЛЕПОВА! Всем курицу бесплатно!"(с)

Шварцнегер - тоже стал губернатором Калифорнии, с его приходом жизнь как бы сказать, ( Калифорничан :cz: ) резко улучшилась в разы. Он пропагандировал здоровый образ жизни, спорт. Запретил во всем штате продажу напитков в школах содержащей газы.

Я только ЗА. Т.к. нынешнее правительство УГ. :ck:

1

Поделиться сообщением

Вы в самом деле верите что президент в нашей стране является главой государства:??? Лакомые куски давно поделены, и те, кому они принадлежат уже низачто не выпустят их из рук. Нет никакой разницы кто будет кривляться перед камерами. Караван, как шел, так и будет идти.

Но с этической стороны, РАЗРЕШИТЬ выдвижение в президенты Охлобыстина- очередная "насмешка" правительства над народом. Татуированный священник, который тусил в клубах, баловался марихуаной (http://ru.wikipedia.org/wiki/Охлобыстин,_Иван_Иванович) -это перебор всех нравственных пределов. И пусть наша страна и так находится в заднице, но я не хочу, что бы её представителем был такой ..................

Не спорю, рассуждают все правильно, "Только бы проголосовали". А если Задорнова послушать, то он вообще пророк.

1

Поделиться сообщением

"Дома у Охлобыстина есть мини-коллекция ружей. Состоит в Союзе охотников и рыболовов России, а кроме того — в Международной ассоциации айкидо кёку рэммэй." Википедия.

А теперь угадайте, что войдет в моду, когда Охлобыстин придет к власти? :cz:

0

Поделиться сообщением

проголосовал "да", лучше уж лицидей, хуже все равно не станет....а так хоть какая то конкуренция и Рейган со Шварценеггером были актерами

0

Поделиться сообщением

проголосовал "да", лучше уж лицидей, хуже все равно не станет....а так хоть какая то конкуренция и Рейган со Шварценеггером были актерами

А Российский пример- это Евдокимов, который тоже хорошо рассуждал на предвыборных агитациях. Спросите у Алтайцев как весело им жилось в период его губернаторства!

Изменено пользователем vilis
0

Поделиться сообщением

"Дома у Охлобыстина есть мини-коллекция ружей. Состоит в Союзе охотников и рыболовов России, а кроме того — в Международной ассоциации айкидо кёку рэммэй." Википедия.

А теперь угадайте, что войдет в моду, когда Охлобыстин придет к власти? :cz:

Даешь 3 по цене 2х :bp:

0

Поделиться сообщением

Охлобыстину место на сцене, но не на политической! ИМХО! :bz:

0

Поделиться сообщением

А Путлеру? :ai:

0

Поделиться сообщением

А Путлеру? :ai:

На Лубянке.....

0

Поделиться сообщением

А Российский пример- это Евдокимов, который тоже хорошо рассуждал на предвыборных агитациях. Спросите у Алтайцев как весело им жилось в период его губернаторства!

А разве плохо жилось? По слухам его убили из-за того что он наткнулся на коррупцию и пытался что-то изменить!

0

Поделиться сообщением

Villis, насчет того что в России один человек пусть и президент не решает, это ты прав! Только при наличии гражданского об-ва мы сможем ей управлять, то есть с помощью нас! Или второй выход как управлять этой страной - диктатура как при Сталине или при Иване4 но потом все равно все кончалось плохо. Так что выбора нет или демократия или смерть :)

А вот Охлобыстин зажигает народ, у Ивана есть идея. Если его выберут он будет как воплощение идеалов. По конституций Президент это гарант конституции. Я считаю что президент должен быть от народа, ему должны верить хотя не всегда он должен обладать верховной безоговорочной властью. Важнее его авторитет а не власть. Но это все в идеале!

0

Поделиться сообщением

А вот Охлобыстин зажигает народ, у Ивана есть идея. Если его выберут он будет как воплощение идеалов. По конституций Президент это гарант конституции. Я считаю что президент должен быть от народа, ему должны верить хотя не всегда он должен обладать верховной безоговорочной властью. Важнее его авторитет а не власть. Но это все в идеале!

Если ты веришь в то что Охлобыстин сможет на посту президента что то изменить в лучшую сторону, то это хорошо. Но пойми, что помимо ума, у человека претендующего на пост главы государства должен быть нравственный облик. У каждого свои понятия морали и нравственности.

Так что выбора нет или демократия или смерть

На эту тему можно спорить вечно и всё равно каждый останется при своем мнении.

Сталин- не самый лучший пример проявления диктатуры. Но сравнивать диктатуру со смертью я бы не спешил. Вспомни басню, про то как лебедь, рак и щука тянули воз. В любой политике, для того что бы идти к цели нужна однонаправленность, а другие партии, с их противоположными взглядами только вставляют палки в колеса.

Это только моё личное мнение, которое я не хочу никому навязывать!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу