Гость triv

Нетбук нужен

12 сообщений в этой теме

Народ, посоветуйте нормальный нетбук...дюймов в 12 наверно, с хорошим разрешением желательно,легкий шустрый с норм аккумулятором (о как :ab: )....жене нужон, в цену думаю не дороже тысяч пятнадцати-шестнадцати, а лучше дешевле... :ab:

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

Народ, посоветуйте нормальный нетбук...дюймов в 12 наверно, с хорошим разрешением желательно,легкий шустрый с норм аккумулятором (о как :ab: )....жене нужон, в цену думаю не дороже тысяч пятнадцати-шестнадцати, а лучше дешевле... :ab:

HP Pavilion dm1 - 3100e Нормальный нетбук. племяннице дарил, очень довольна .ссылка

0

Поделиться сообщением

Нормальный Нет. Можно еще посоветовать Asus. В хорошей комплектации где-то 13 руб. При это батарея очень живучая будет. Дарил такой. Щас название модели вспомню...отпишусь.

0

Поделиться сообщением

тебе важнее что быстро работал, или долго жил от батарейки?

0

Поделиться сообщением

Еще бы неплохо понять для каких целей будет использоваться. Если просто работа, инет и изредка просмотр видео и фото, то спокойно бери любую модель Asus или HP в районе 10-12 рублей и проблем не будет. MacAir хорош очень, но бюджет тоже весьма и весьма). Не советую Acer и прочие. Найдутся и их поклонники конечно, но это чисто мое мнение, просто подкрепленное опытом. Сам давно на Mac пересел. Мега доволен!

0

Поделиться сообщением

на атомах платформа единая,

разница только в процессорах и видео.

вот табличка по атомам D525 - вроде как самый быстрый

с видео есть ион и не ион, все просто с нормальной видюхой можно будит и хд видео посмотреть, с остальным может даже флеш в браузере будет тормозить.

производителя сам выбирай.

еще одно но, если собираешься на улице сидеть с ним, выбирай модельку с матовым экраном, глянец бликует.

0

Поделиться сообщением

тебе важнее что быстро работал, или долго жил от батарейки?

что-то среднее наверно как обычно, жена на лекциях будет сидеть часов на 5-6 вполне достаточно думаю, ну и по производительности уг не хочется брать.

А что по предложенной этой модельке?

HP Pavilion dm1 - 3100e Нормальный нетбук. племяннице дарил, очень довольна .ссылка

вроде по описанию норм, только пишут греется сильно и шумноват...

0

Поделиться сообщением

асус в ДНС за 16. себе такой купил

кидай ссылку тогда уж...гляну что там...

0

Поделиться сообщением

Не нравятся мне мобильные процессоры от AMD горячие они.

В ноутах для меня intel предпочтительнее, но в паре с интелом обычно нвидиа они тоже не очень холодные.

0

Поделиться сообщением

этот нетбук бывает в нескольких комплектациях может не быть усб 3.0 и синезуба

0

Поделиться сообщением

это ты к чему сказал? я дал ссылку на конкретный девайс и только

Это к тому что данный нетбук бывает в разных комплектациях. Модель одна, начинка немного разная, цена за частую одинаковая либо отличается рублей на 200.

0

Поделиться сообщением

Это к тому что данный нетбук бывает в разных комплектациях. Модель одна, начинка немного разная, цена за частую одинаковая либо отличается рублей на 200.

купил большой телек,так что пока нетбук откладывается :bj:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу