Гость Пономарев

Выбираем берлогу для зимовки!

61 сообщение в этой теме

Вот и пришла осенняя пора((((((близится зима,кататься не будет возможности и дабы не потерять дух коллективизма,как сказал Андрей!предлагаю выбрать какое нибудь заведение,что бы в свободные не настные вечера,собираться всем вместе!

Место должно содержать приятную обстановку,бильярд,боулинг,настольный хоккей,не дорогой бар и удобную парковку)))будут еще какие пожелания?ну и собственно какие будут предложения?

0

Поделиться сообщением

вот это списочег требований) Таких мест тогда мало, пивной бульвар содержит почти все, за исключением парковки, это из того что на память первое пришло

0

Поделиться сообщением

1) Страйк,удобная парковка,бильярд,боулинг,хоккей,парковка,не дорогой бар,есть че покушать,приятный персонал,территориально думаю для все более чем удобно!

один минус,бывает много народа(((

у кого какие предложения?

вот это списочег требований) Таких мест тогда мало, пивной бульвар содержит почти все, за исключением парковки, это из того что на память первое пришло

ну эт чтоб совсем хорошо))))

0

Поделиться сообщением

Ожидаю, что сейчас меня закидают гнилыми помидорами, но я за "Олд скул".

Во-первых - это байк кафе!

Во-вторых - там можно очень весело и без цензуры веселиться. Работают реально до последнего клиента. Зависали как то до 5 утра - даже намека нам не было скзазано, чтобы закруглялись.

В третьих - находится четровски удобно, самый центр.

В четвертых - демократичные цены и приятные работницы!

В пятых - мы же не деликатесы туда придем кушать..... беседовать, выпивать и закусывать там вполне можно!

Из минусов:

Пока мотобратья и мотосестры дубасят на мотоциклах, там порой собирается неформальная молодежь.... не всем это нравится, они чертовски нетребовательные, чем здорово занижают уровень заведения.

Кухня там конечно, аховая.... Но есть такие блюда, типа майонеза, которые испортить нельзя и удаются они любой хозяйке :)

1

Поделиться сообщением

Найти алигарха и на его дензнаки купить(построить) свой бар с "приятной обстановкой,бильярд,боулинг,настольный хоккей,не дорогой бар и удобную парковку". И наверно лучше прям в центре! Или к Тамаре можно обратиться, чтоб она в своём будущем Мегамотомагазине ещё и бар нам со скидками замутила!

0

Поделиться сообщением

Ожидаю, что сейчас меня закидают гнилыми помидорами, но я за "Олд скул".

Скажите, а где находится сие заведение?

0

Поделиться сообщением

Олд скул меня угнетает.... Бар "Крученая сиська" помоему и то веселее был)) А че, спорт баров у нас нет никаких? Страйк - несколько дорого, хотя раз в неделю можно и там собираться ..

Изменено пользователем Parfёn
0

Поделиться сообщением

Вот и пришла осенняя пора((((((близится зима,кататься не будет возможности и дабы не потерять дух коллективизма,как сказал Андрей!предлагаю выбрать какое нибудь заведение,что бы в свободные не настные вечера,собираться всем вместе!

Место должно содержать приятную обстановку,бильярд,боулинг,настольный хоккей,не дорогой бар и удобную парковку)))будут еще какие пожелания?ну и собственно какие будут предложения?

еще чтоб на входе отсасывали и денег давали))

олдскул- ацтой. никогда туда ни ногой)

0

Поделиться сообщением

еще чтоб на входе отсасывали и денег давали))

олдскул- ацтой. никогда туда ни ногой)

Напишите где находится этот отстой!! Оч надо. Хочу туда сводить гостей из Испании, они просят чего-нить русского и интересного. Закажу им там жир с майонезом, пусть развлекаются...)))

0

Поделиться сообщением

Напишите где находится этот отстой!! Оч надо. Хочу туда сводить гостей из Испании, они просят чего-нить русского и интересного. Закажу им там жир с майонезом, пусть развлекаются...)))

оторвало)))) упал)0 красава!!!

0

Поделиться сообщением

Стриптиз-бар "Зажигалка" русское и интересно :ad: , явно лучше бара с пьяными двухколесными (а что печальное и просто неформалами всякими) будет :dk:

0

Поделиться сообщением

оторвало)))) упал)0 красава!!!

Пишите адрес.. я на разведку смотаюсь.

0

Поделиться сообщением

Пишите адрес.. я смотаюсь на разведку .

0

Поделиться сообщением

А Титаник из той же оперы, что и Зажигалка?

0

Поделиться сообщением

короче!!! всю зиму будем тусить у Хомяка в гараже!!!! верстак в барную стойку переоборудуем и стульев затащим!!!))) а Вова будет всем бутылки ходить открывать съёмником с фиксируемыми лапками!!!!bz.gif

0

Поделиться сообщением

А Титаник из той же оперы, что и Зажигалка?

ульяновская между чапаева и вольской
0

Поделиться сообщением

съёмником с фиксируемыми лапками!!!!bz.gif

Приколол, приколол. Но на месть не тянет. Лех, бутылки только с лимонадом. Я всегда рад гостям! Да и дрова рубить кому-то надо.

0

Поделиться сообщением

Олд скул - блевотник! :at: Не пойду туда, не при каких обстоятельствах! В городе достаточно нормальных мест. Тем более,в Юбилейном предлагали "Дуплет", хотя туда так никто и не появился. :bz:

Надо Валентиныча заслать гонцом туда...пусть проведёт разведку боем...

0

Поделиться сообщением

Мнение пешехода.

Олд скул - конечно не айс, но в центре и добираться более менее нормально,

Страйк - незнаю, не посещала ни разу ничего сказать не могу, добираться ну можно.

Гараж Хомяка - на Рубине чтоли? если обработать как пишет Кузьмич то сгодиться под место сбора, только напитки заранее завозить придется!

Хомяк только против будет!

0

Поделиться сообщением

Стриптиз-бар "Зажигалка" русское и интересно :ad: , явно лучше бара с пьяными двухколесными (а что печальное и просто неформалами всякими) будет :dk:

"Зажигалка" неплохой вариант! Поддерживаю!

Изменено пользователем Parfёn
0

Поделиться сообщением

что вы так на старую школу накинулись??? Следов слабых желудковat.gif ни разу не видел там. Или неформалов забоялись? Ниче плохого в этом заведении не вижу

0

Поделиться сообщением

Олд скул - блевотник! :at: Не пойду туда, не при каких обстоятельствах! В городе достаточно нормальных мест. Тем более,в Юбилейном предлагали "Дуплет", хотя туда так никто и не появился. :bz:

Надо Валентиныча заслать гонцом туда...пусть проведёт разведку боем...

был в дуплете, вроде место не плохое, только уж больно громкое и шумное. толком не поговоришь

Мнение пешехода.

Олд скул - конечно не айс, но в центре и добираться более менее нормально,

Страйк - незнаю, не посещала ни разу ничего сказать не могу, добираться ну можно.

Гараж Хомяка - на Рубине чтоли? если обработать как пишет Кузьмич то сгодиться под место сбора, только напитки заранее завозить придется!

Хомяк только против будет!

да ладно он же любит СЮРПИЗЫ))))

0

Поделиться сообщением

что вы так на старую школу накинулись??? Следов слабых желудковat.gif ни разу не видел там. Или неформалов забоялись? Ниче плохого в этом заведении не вижу

ОК. Что ты там видишь хорошего, кроме удобной парковки?? Чем можно заманить туда потенциального клиента? Кухней? Обслуживанием??

Обыкновенная забегаловка, чтобы опрокинуть за воротник пару-тройку "полторашек" чаю!

Про "олдскул" закрыли тему! Здесь обсуждается не это заведение!! :bz:

0

Поделиться сообщением

можно день в страйк сходить в боулинг поиграть, день в фояж например в бильярд покатать.........................день в какой нить бар за воротник залить а день у Хомяка тусануть))))

Приколол, приколол. Но на месть не тянет. Лех, бутылки только с лимонадом. Я всегда рад гостям! Да и дрова рубить кому-то надо.

а кто тут про месть то говорит? я твой гараж как вариант предложил))) ты можно сказать согласился))) так что буду к тебе в гости захаживать)))

0

Поделиться сообщением

Можно протестировать различные места, где больше понравится, там и осесть на зимовку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу