Гость Parfёn

Yamaha FZ6 2005г

29 сообщений в этой теме

немного поцарапанный, требует покраски. Цена 170 000 р. Срочно. через неделю продаваться не будет.

post-394-0-30328300-1316186794_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

немного поцарапанный, требует покраски. Цена 170 000 р. Срочно. через неделю продаваться не будет.

а какой у него год, ради интереса узнать?

0

Поделиться сообщением

а какой у него год, ради интереса узнать?

в теме написано

0

Поделиться сообщением

Самая быстрая шестисотка на сайте, может "дрюкнуть" любого спорта. При условии нахождении на ней нашего дорогого Чапая!

Отличный мот, цена за него одна из самых низких в мире, налетаем!!!

1

Поделиться сообщением

чё это ты её продавать решил????

0

Поделиться сообщением

Самая быстрая шестисотка на сайте, может "дрюкнуть" любого спорта. При условии нахождении на ней нашего дорогого Чапая!

Отличный мот, цена за него одна из самых низких в мире, налетаем!!!

выделил самое необходимое))))сам хотел это написать,но ты меня опередил)))

Скажу так! Чапай охеренная прокладка! с ним любой мот поедет)))) боюсь даже скутер взлетит))))) :bz:

0

Поделиться сообщением

выделил самое необходимое))))сам хотел это написать,но ты меня опередил)))

Скажу так! Чапай охеренная прокладка! с ним любой мот поедет)))) боюсь даже скутер взлетит))))) :bz:

bj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gif

0

Поделиться сообщением

чё это ты её продавать решил????

С какой целью интересуешься?

по прямой:bj: :bj: :bj:

Давайте по теме. Тут обсуждаются не мои способности ездить по прямой или кривой...

0

Поделиться сообщением

Какой у него расход на сотню? (примерно хотя бы, или в каком диапазоне при разных стилях езды)

0

Поделиться сообщением

9 литров на 100 км. Это если лезть без очереди на тот свет... а если стоять в очереди, чет около 6-7.

Подпишусь ка я на тему. Практичный мот всё таки.

0

Поделиться сообщением

Скоро поеду красить и менять сальничек в вилке. Цена будет 180... Точно никто не желает за 170)))

0

Поделиться сообщением

9 литров на 100 км. Это если лезть без очереди на тот свет... а если стоять в очереди, чет около 6-7.

Как заговорил то...посмотрите на него!! :bz: Ты уже не лезешь без очереди?? :ai:

0

Поделиться сообщением

"В очередь сукины дети, в очередь!"

0

Поделиться сообщением

Как заговорил то...посмотрите на него!! :bz: Ты уже не лезешь без очереди?? :ai:

Нее, стою вместе со всеми!)))

0

Поделиться сообщением

Не продавай, старче, весной заберу :ak: После того, как Сузу прикачу. Жалко у тебя не S-ка ((((

Изменено пользователем Free R
0

Поделиться сообщением

Не продавай, старче, весной заберу :ak: После того, как Сузу прикачу. Жалко у тебя не S-ка ((((

Ну если повезет может и до весны простоит. только тогда он уже будет очень красивым и скорее всего подороже... Вообще то это S-ка...просто пластик отвалился в процессе эксплуатации... он 98 лошадей а не 74.

0

Поделиться сообщением

Давай-давай, ставь до весны. И не нада падароже :ao: падароже я и из тольяти могу пригнать)))

0

Поделиться сообщением

Давай-давай, ставь до весны. И не нада падароже :ao: падароже я и из тольяти могу пригнать)))

Ну считай что зарезервировал...))) за 180...весь красивый, и свежепокрашеный.... Хотя мож и сам буду гонять, мотик то хороший, бодрый)

0

Поделиться сообщением

пригоняй! только хз что пригонишь и после кого! а этот мот из нашей семьи,все его знаю как облупленного,очень достойный аппарат!и по деньгам,как было выше написано,одно из самых выгодных предложений по России! :bd:

0

Поделиться сообщением

пригоняй! только хз что пригонишь и после кого! а этот мот из нашей семьи,все его знаю как облупленного,очень достойный аппарат!и по деньгам,как было выше написано,одно из самых выгодных предложений по России! :bd:

Дык я его вторым хочу))) А то, что пригоню тута не продается. Два буду брать) Поэтому тот зимой, а фазерок весной)

0

Поделиться сообщением

Дык я его вторым хочу))) А то, что пригоню тута не продается. Два буду брать) Поэтому тот зимой, а фазерок весной)

олигархи, мля...))

0

Поделиться сообщением

олигархи, мля...))

во во!

0

Поделиться сообщением

Оффтоп. Ну почему сразу олигархи((( Проста есть больные люди, игрушки у них такие. Вот купит больной человек два аппарата и успокоится :au:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу