mac

19/09/2011 ДТП на Астраханской/Соколовой

14 сообщений в этой теме

около 16 часов. По словам водителя мотоцикла в него перестроилась Ваз 2112, водитель которой решил припарковаться. Удар пришелся в подножку, ногу и слайдер. Мотоциклист удержал мот от падения.

По словам водителя 2112 в него перестроился мот, в тот момент, когда он ехал прямо.

Повреждения: на двенашке бампер и чуть-чуть крыло. На мотоцикле повреждений не увидел (хз, может плохо смотрел).

post-932-0-98153100-1316460824_thumb.jpg

Изменено пользователем mac
0

Поделиться сообщением

хорошо что все обошлось без травм...

0

Поделиться сообщением

Чеж люлей то мотоциклист не дал, я бы за ногу свою ему бубен разбил :am:хотя наверно дал , попозже..

Изменено пользователем Olango
мат!!
0

Поделиться сообщением

Чеж люлей то мотоциклист не дал, я бы за ногу свою ему бубен разбил :am:хотя наверно дал , попозже..

to Мишка*=: Без мата, плиз!!!! :angry:

0

Поделиться сообщением

я бы за ногу свою ему бубен разбил :am:

Это очень маловероятно.... ты че мастер спорта по боксу? Хотя даже это не показатель...."Тренера по борьбе, может победить тренер по стрельбе"

0

Поделиться сообщением

Зачем сразу "люлей"? Водитель был напуган... ну не посмотрел в зеркало - бывает. Я не стал агрессивно на это реагировать(разбить фару и пустить пыль в глаза, показав хвост) - тем более смог удержать мот(не упал, повреждений 0).

Мастер не мастер спорта - ерунда. Автомобилисты такие же участники дорожного движенья как и мы, у каждого из вас уверен должен быть авто. Если бы ГИБДД признали виновным меня, он бы получил страховку... А так он был полностью не прав. Внимательнее нужно быть, а то за тонировался по кругу и едет ни кого не видит...

Хорошо что ни кто не пострадал.

0

Поделиться сообщением

нужно ездить так чтобы тебя даже затонированный видел

0

Поделиться сообщением

нужно ездить так чтобы тебя даже затонированный видел

Эт как?)))

0

Поделиться сообщением

Эт как?)))

У тру-мотоциклиста, когда он едет, должны так гореть глаза от переполняющих его ощущений, что видеть это можно даже через тонированный визор в зеркало заднего вида.

0

Поделиться сообщением

Согласе мож и не победил бы в схватке но люлей дал :am:,

FakTor-- я представил эту ситуацию: ты едешь никого не трогаешь . вдруг видишь в тебя перестраиваются, ты среагировал со скоростью света а как вь*бал с ногт по бамперу аж фару ему разбил. но всеже с инерцией лады не поспоришь и он тебе подножку поцарапал

так ведь было? :bm:

to Мишка*=: Без мата, плиз!!!! :angry:

эмоции , извините(

0

Поделиться сообщением

У тру-мотоциклиста, когда он едет, должны так гореть глаза от переполняющих его ощущений, что видеть это можно даже через тонированный визор в зеркало заднего вида.

post-266-0-30399600-1316579535_thumb.jpg

post-266-0-99637800-1316579588_thumb.jpg

Изменено пользователем GoodWin
2

Поделиться сообщением

вот как раз вчера на алее кадетов в него вьехал друг на ёбрике.Потери: у файзера подсветка номера. у ёбрика передний пластик и вилка.

после чего продолжили движение в сторону заводского,и на повороте к политеху(где мокрая дорога) ёбрик вместе с водителем упал - в итоге вилка под замену вместе с пластиком.

0

Поделиться сообщением

ничего не понятно из последнего сообщения...

З.Ы А бить из-за ДТП морду, это дибилизм, будто сами никогда не попадали в подобные ситуации...

З.З.Ы А так набил морду, а в следующий раз он спецом не уступит мотоциклу и последствия будут куда серьезнее..

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

ничего не понятно из последнего сообщения...

Ехали по Казачьей. Впереди SMERTNIK на яве, потом фазер, потом я на ебрике. С Рахова 2 пересечения. На первое выехали на мигающий зеленый. Еду в метре-полутора от заднего-колеса фазера, вижу, что ява не собирается тормозить и тут перед глазами зажигается стоп-сигнал фазера. Тормозной путь у него оказался короче. Передним колесом догнал. На фазере -- крепление номера под замену, у ебрика -- обтекатель, вырвало крепление поворотника и какая-то херь с рулем, пока еще не понятно. Вилку смотрели-смотрели, вроде нормальная. Сезон закрыт.

Защита рулит. Из повреждений меня только голеностоп, но это мелочи.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу