Free R

Есть ли надежный человек, что таскает мото из Джапани или Европы?

8 сообщений в этой теме

Собственно сабж. Хотел бы с таким поговорить и подумать, что лучше - ехать в мск за мото или заказать.

0

Поделиться сообщением

Собственно сабж. Хотел бы с таким поговорить и подумать, что лучше - ехать в мск за мото или заказать.

Зайди на семпермото, покури цены в статистике, почитай форум, напиши лично Саше соснину, надежнее его, я не знаю

0

Поделиться сообщением

Зайди на семпермото, покури цены в статистике, почитай форум, напиши лично Саше соснину, надежнее его, я не знаю

Полазил. Спасибо за ссылки. Выходит дороже, чем брать в Москве с рук(((

0

Поделиться сообщением

Полазил. Спасибо за ссылки. Выходит дороже, чем брать в Москве с рук(((

согласен с аукционов нормальный мот брать дороже, раза в 1.5)чем от среднероссийских цен

0

Поделиться сообщением

есть и у меня чел, покупал через него много техники и качество и порядочность проверены. занимается этим бизнесом уже не один год

если интересно скину номер в личку

0

Поделиться сообщением

есть и у меня чел, покупал через него много техники и качество и порядочность проверены. занимается этим бизнесом уже не один год

если интересно скину номер в личку

Я уже понял о ком речь и списался с ним. С Белгорода ты имеешь в виду человека? К сожалению вариант тащить свежую технику (не позднее 2005) не прокатывает. Дешевле ее купить в России ту, которую тут брали с салонов. Она и лучше будет, даже с учетом наших дорог. Все же у нас есть зима))) А это простой. Плюс дешевле она в среднем (по моим прикидкам) тыщ на 40, плюс тюнинг на ней есть уже. Плюс можно отхватить то, что кто-то купил по дурости и хочет избавится, плюс срочную продажу поймать. Надо только терпение)

0

Поделиться сообщением

да я Евгения имел ввиду..

тоже за то чтобы брать технику у нас, но всетаки как вариант и это можно рассматривать

0

Поделиться сообщением

Саш таскал машины из Европы не раз, думаю, что с мотом будет не сложнее, весь вопрос цены, вся Гурмания шариться по http://mobile.de так что если только финансовый вопрос то наверное будет дешевле в РФ, но если с гарантированной историей то только Европа, причем ЗАПАДНАЯ часть Гурмандии. Если продавец говорит по РУсски - в топку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу