Гость М@ксим

Где купить зарядное ус-во к аккумулятору?

16 сообщений в этой теме

Всем Привет Не Могли бы вы мне подсказать где мужно не дорого купить зарядку к аккумулятору или хотябы не дорого заредить аккумулятор

за ранее спасибо

0

Поделиться сообщением

в любой автозапчасти заезжаешь там какой нить точно будет, если время не поджимает то лучше домчаться до Би-Би, там помоему в ассортименте есть. зарядить быстро не получится, даж если за денежку, смысл и технология зарядки аккума в том чтобы он прошёл полный цикл, а это порядка часов 4 минимум. обычно просто на ночь ставят на зарядку, утром как правило банки уже кипят - и тогда считай заряжен :)

0

Поделиться сообщением

Магазин Актор Чапаева/Кутякова. И зарядить и зарядник купить и аккум

0

Поделиться сообщением

Магазин Актор Чапаева/Кутякова. И зарядить и зарядник купить и аккум

а не можете примрно цену назвать зарядки просто у меня всего 2000р думаю либо новый ак купить либо зарядник на крайняк заредить

0

Поделиться сообщением

Когда же народ научится темы называть нормально????????????????

1

Поделиться сообщением

Когда же народ научится темы называть нормально????????????????

никогда! :bz:

0

Поделиться сообщением

Ну тогда хотя бы научитесь ставить знаки препинания и соблюдать простейшую орфографию!

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Не могли бы вы мне, подсказать где мнужно не_дорого купить зарядку к аккумулятору или хотя_бы не_дорого зареядить аккумулятор.

за_ранее спасибо

Для начала, Уважаемый, научитесь грамматике.Читать Ваши некорректно написанные посты неприятно остальным пользователям! Во вторых,размещать подобные темы необходимо в спец.форуме под названием "Гараж"!!!

никогда! :bz:

Тогда Вы получите несколько предупреждений, затем БАН! Внимательно читайте правила!! Модераторы не будут за Вами исправлять название тем и грамматические ошибки!! :angry:

Это был крайний раз!

0

Поделиться сообщением

Размещать подобные темы необходимо в спец.форуме под названием "Гараж"!!!

Итого 8 ошибок!!! :angry:

Тогда Вы получите несколько предупреждений, затем БАН! Внимательно читайте правила!! Модераторы не будут за Вами исправлять название тем и грамматические ошибки!! :angry:

Это был крайний раз!

ок, спс за объяснение

0

Поделиться сообщением

На Астраханской (около остановки Сенной) есть магазин радиотоваров. Там китайская зарядка универсальная 560р. стоит. По мнению продавцов заряжает аккумуляторы емкостью до 10а.ч. Мой аккумулятор на 18а.ч. в течении 4х дней не осилил. Буду брать себе (когда накоплю) человеческую Российскую зарядку на 6/12/24в за 2300р. в обычном магазине автозапчастей.

0

Поделиться сообщением

Для начала, Уважаемый, научитесь грамматике.Читать Ваши некорректно написанные посты неприятно остальным пользователям! Во вторых,размещать подобные темы необходимо в спец.форуме под названием "Гараж"!!!

Это был крайний раз!

Это наш MC Максим :cz:

0

Поделиться сообщением

Это наш MC Максим :cz:

Разбанили?

З.Ы. Кабозь... Реально какой нибудь фильтр вставить, проверку на орфографию? Чтобы пусть автомат, но исправлял ошибки?

0

Поделиться сообщением

Разбанили?

З.Ы. Кабозь... Реально какой нибудь фильтр вставить, проверку на орфографию? Чтобы пусть автомат, но исправлял ошибки?

Не, скорей занова зарегался. Фильтр должен быть в голове.

0

Поделиться сообщением

На Астраханской (около остановки Сенной) есть магазин радиотоваров. Там китайская зарядка универсальная 560р. стоит. По мнению продавцов заряжает аккумуляторы емкостью до 10а.ч. Мой аккумулятор на 18а.ч. в течении 4х дней не осилил. Буду брать себе (когда накоплю) человеческую Российскую зарядку на 6/12/24в за 2300р. в обычном магазине автозапчастей.

да фигова конечно ну впринцепи на время китай можно взять , на карте можеш показать где именно находится он ?

0

Поделиться сообщением

выходишь на остановке СЕННОЙ, если ехать из Ленинского и идешь в сторону ИНТЕКа. не пройдешь мимо. Он там у тебя справа сразу окажется. (руки грязные чтобы крту рисовать, и так одним пальцем тексты набираю)

0

Поделиться сообщением

выходишь на остановке СЕННОЙ, если ехать из Ленинского и идешь в сторону ИНТЕКа. не пройдешь мимо. Он там у тебя справа сразу окажется. (руки грязные чтобы крту рисовать, и так одним пальцем тексты набираю)

ок спс , сегодня нужно съездить ) а то сезон скоро закончится, хочу разогнать скут до максималки )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу