kandi

День памяти Сергея!

8 сообщений в этой теме

В субботу нашему товарищу, другу, знакомому, который ушел так трагично от нас, день памяти!

не забываем друзья! Все кто сможет, должен быть... Кафе престиж, суббота 11:30 (в районе места дтп)

Помянем еще раз Сергея, хотя я думаю что многие и не забывают про него!

Все те кто по каким либо обстоятельствам не смогут присутствовать, пусть помянут и вспомнят его светлую душу и лучезарную улыбку сами.

Но по просьбе Мамы и Брата, хотелось бы видеть всех...

думаю что соберемся раньше на месте дтп в 10:30

Пожалуйста все кто не имеет доступа в инет или не зареген у нас, оповестите.

0

Поделиться сообщением

В субботу нашему товарищу, другу, знакомому, который ушел так трагично от нас, День памяти!

Не забываем друзья! Все кто сможет, должен быть... Кафе престиж, суббота 11:30 (в районе места ДТП)

Помянем еще раз Сергея, хотя я думаю что многие и не забывают про него!

Все те кто по каким либо обстоятельствам не смогут присутствовать, пусть помянут и вспомнят его светлую душу и лучезарную улыбку сами.

Но по просьбе Мамы и Брата, хотелось бы видеть всех...

Думаю что соберемся раньше на месте дтп в 10:30

Пожалуйста все кто не имеет доступа в инет или не зареген у нас, оповестите.

Разместил в теме о ДТП!!

0

Поделиться сообщением

друзья мои, только не забывайте, что такое поминки:

Традиции поминок и поминальной трапезы известны на Руси издревле. Традиции предписывают православным людям почитать память умершего за столом молитвами за его упокоение. После чтения молитв гости следуют к столу. Поминальная еда не предполагает включения в меню спиртного, в том числе вина. Это противоречит традициям православия. Неправильно также ставить перед фотографией покойного рюмку, накрытую хлебом или сервировать стол лишним прибором. Все это является отголосками языческих верований.

У христиан дни поминок – третий, девятый и сороковой день со дня смерти. В эти дни поминки признаются освященными. На третий день поминки проводят в честь Воскресения Иисуса Христа; поминальная трапеза на 9 дней собирается в честь 9 ангельских чинов. На сороковой день – в память о Вознесении Иисуса Христа.

Кто не верит в бога, просто вспоминайте все то доброе что было в человеке.

Выпить всегда можно и в другом месте/другое время

4

Поделиться сообщением

быть не смогу,но помяну обязательно!

0

Поделиться сообщением

по поводу традиций- прочитайте обязательно Юлию Вознесенскую "мои посмертные записки" . Там вы сможете понять, где Серёжа, и как мы можем его поддержать. Книга художественная, но основана на православных традициях и учениях...

1

Поделиться сообщением

Лично Сергея не знал, но постараюсь приехать, если ничто не изменится. коль не приеду помяну обязательно.

0

Поделиться сообщением

по поводу традиций- прочитайте обязательно Юлию Вознесенскую "мои посмертные записки" . Там вы сможете понять, где Серёжа, и как мы можем его поддержать. Книга художественная, но основана на православных традициях и учениях...

Немного с названием ошибся. Книга называется "Мои посмертные приключения". Действительно очень хорошая книга. После прочтения, многие вещи воспринимаются совсем иначе.

1

Поделиться сообщением

Постараюсь быть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу