Гость Тамара

продаю Kawasaki ZZR400

19 сообщений в этой теме

продам Kawasaki ZZR400, 1993 г.в. в России 2 года, общий пробег 36 000 км, пробег по РФ - 3000 км.

Расходники все в норме, вложений не требует, хорошая резина. Цвет темно-красный металик.

Цена 130 000 р. торг уместен. тел: 8-937-245-5717

post-642-0-57535900-1318333751_thumb.jpg

post-642-0-96739400-1318333790_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

интересно, откуда такой ценник? скидки к концу сезона?

0

Поделиться сообщением

Д О Р О Г О ! ! !

0

Поделиться сообщением

Где-то на полтинник загнула цену

Изменено пользователем Markus
0

Поделиться сообщением

тогда за 80 первый на очереди!как раз зизер очень нравится!а полюбому цены должны упасть!я вот ща жду зимы,так как еси куплю покататься уже не успею поэтому смысл тороприться,вся зима впереди,выбирай и выбирай....,тут синенький продают 06 года за такие деньги,пускай и 250куб ды лучше свежак взять!!! Изменено пользователем stas 064
0

Поделиться сообщением

А вы сначала ребята, съездите поищите нормальный мот даже за такую цену что я выставила, а потом говорите дорого или нет. Да много их и по разной цене от 70 и до 170 тыщ., только выбрать нечего. У кого доков нет у кого в разборке - это те кто по 70 -100 тыщ продают. Да еще и ехать придется не ближе чем в МСК. Я нашла этот, еле еле в Москве, пригнала сюда. Он мне обошелся в 150 000 р. Откатала я на нем 1000 км за сезон.

Так что прежде чем писать всяккую ересь от себя, сначала узнайте что есть на рынке и где, а потом обсуждайте дорого или нет.

тогда за 80 первый на очереди!как раз зизер очень нравится!а полюбому цены должны упасть!я вот ща жду зимы,так как еси куплю покататься уже не успею поэтому смысл тороприться,вся зима впереди,выбирай и выбирай....,тут синенький продают 06 года за такие деньги,пускай и 250куб ды лучше свежак взять!!!

да уж лучше тогда велик за 10000 р купить и ездить!!!!

Цену ронять не буду, он и так с торгом. В сезон купят

1

Поделиться сообщением

А ты заводная)))

1

Поделиться сообщением

Он мне обошелся в 150 000 р. откатала я на нем 1000 км за сезон.

Так что прежде чем писать всяккую ересь от себя. сначала узнайте что есть на рынке и где, а потом обсуждайте дорого или нет.

если на вас кто-то знатно наварился-это ещё не значит что на древние зизеры такие цены....

а цену ранять не буду, он и так с торгом. В сезон купят

Все так говорят...потом пойдут супер срочные предложения:)

з.ы. Если с ним всё нормально за 105-110 уйдет к весне...хотя бывает и везёт на покупателей...удачи в продаже

1

Поделиться сообщением

Не понимаю просто зачем писать это.. ну нет у тебя таких денег на такой мот - не надо писать чушь. У одного знатока вообще мота нет, у второго старый зизер. .... О чем говорить то? Вы лучше возьмите и купите у меня мот нормальный))))))

3

Поделиться сообщением

... Вы лучше возьмите и купите у меня мот нормальный))))))

АМИНЬ!

Изменено пользователем vi@lex
0

Поделиться сообщением

если на вас кто-то знатно наварился-это ещё не значит что на древние зизеры такие цены....

согласен

1

Поделиться сообщением

не понимаю просто зачем писать это.. ну нет у тебя таких денег на такой мот - не надо писать чушь. У одного знатока вообще мота нет, у второго старый зизер. .... О чем говорить то? Вы лучше возьмите и купите у меня мот нормальный))))))

Да я не против, чтобы вы продавали его по своей цене, высказал свое мнение.

З.Ы. У меня немного посвежее чем этот)))

0

Поделиться сообщением

согласен

Да!! Знаю я , проверенная истина русского менталитета - "по-дешевле, да по-новее, по-качественнее. а лучше на халяву". вот поэтому Россия - страна третьего мира(((

Да я не против, чтобы вы продавали его по своей цене, высказал свое мнение.

З.Ы. У меня немного посвежее чем этот)))

Я рада за вас! еще раз повторюсь мот моту рознь. есть и 2006 г. , тоже посвежее - только ездить нельзя на нем)).

0

Поделиться сообщением

http://moto.auto.ru/...8360-7a964.html

плюс знаю у кого можно купить зизер за 120....2001-2002 год точно не помню в саратове

короче действительно смысла писать нет, у каждого свои цены и свои взгляды....................

Изменено пользователем Кузьмич
0

Поделиться сообщением

плюс знаю у кого можно купить зизер за 120....2001-2002 год точно не помню в саратове

короче действительно смысла писать нет, у каждого свои цены и свои взгляды....................

из объявления с ссылки "Единственный минус — это царапины на боках и треснутый пластик на передней панели. В остальном все ok. Сел и поехал." - даааааа, действительно хороший мот в отличном сосотянии)))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

ух ты какая тачка....в 4 колеса которая....

0

Поделиться сообщением

Не спорте друзья мои.

Время - лучший судья.

Оно все расставит по местам.

0

Поделиться сообщением

Держись Тамара,я с тобой!!!))))

0

Поделиться сообщением

ЛОТ СНЯТ С ПРОДАЖИ!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу