Ne_gon4ik

Перемотка мотогенератора

8 сообщений в этой теме

Имеется опыт по премотке мотоциклетного генератора (перематывал на своей Honda CB-1, сезон откатал нормально). Если кому надобно - обращайтесь.

0

Поделиться сообщением

Катушку для освещения, на питбайк, смастерите?

0

Поделиться сообщением

А вот у меня на урале бяда с геной,можно ли чо нить сделать,или легче новый купить?

0

Поделиться сообщением

Уралячий дешевле будет поменять, ибо меди на перемотку очень много уходит. А в чём именно беда? Может быть это и не генератор вовсе, а аккумулятор не живой совсем или реле?

0

Поделиться сообщением

Ну не знай,он банально не заражает и всё тут.

0

Поделиться сообщением

Как вариант: у меня где-то в гараже есть реле от оппозита, дома мотоциклетный аккумулятор, можно у кого-нибудь взять в прокат заведомо рабочий генератор и методом последовательной замены выявить неисправность. Напряжение бортовой сети в зависимости от оборотов мерить тестером (тоже есть). Только придётся байк заводить. Он зимой заводится? Где территориально? Только по времени нужно подгадать, а то я что-то последнее время занятой весь стал :) .

0

Поделиться сообщением

Да у нас пневмаход с двигуном оппозита.Пока ещё не к спеху,ибо ток собирается.Как соберётся так напишу).Я всё таки грешу на обмотку,ибо гена вообще не сколечки не выдаёт(.

0

Поделиться сообщением

Имеется опыт по премотке мотоциклетного генератора (перематывал на своей Honda CB-1, сезон откатал нормально). Если кому надобно - обращайтесь.

а от скутера сможешь перемотать генератор,он вроде бы такой же как и у мота,да и подробная статья про перемотку есть!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу