Можитель

Продам ВАЗ 2131 2006г.в.

28 сообщений в этой теме

Продаю своего 4-х колесного вездевстряла:

Нива 2131 (пятидверная), 2006г.в., 69000км пробега, третий хозяин. Из ништяков: БК и подогрев зеркал.

В задней части салона демонтирован пластик, т.к. жалко было его (грузы возил) + проклеивал виброизоляцией и промазывал битумной мастикой. Он весь в наличии, дома лежит. За 10-15к пробега, что машина прошла со мной, было поменяно оч много железок, на все есть чеки, в том числе заменены редуктора (меньше 1500км назад), установлены ступицы нового образца (на 24 шлица) и выполнен переход на ШНивское сцепение (Валео). Двигатель в отличном состоянии, масло менял 9500-10000км назад, залил Шелл Хеликс. Коробка и раздатка работают, как положено-передачи не вылетают, понижайка и блокировка втыкаются четко, без хруста. По кузову есть небольшие коцки, царапины от веток, краска родная.

Теперь о недостатках: необходимо установить основной глушитель, он есть новый, но мне ставить было без надобности. С ним клиренс меньше. :) Для эстетов - поставить салонный пластик. Поменять пару сальников в заднем мосту (болезнь нив) и поменять прокладку клапанной крышки, из под нее давит маслице немного - не эстетично под капотом. :)

Причина продажи: покупка мота и новой машины.

Торги предлагаю начать с 220 000рублей.

Осмотр в районе городского парка в выходные (чтобы днем) или по будням, после 18.00.

Звонить +7 9O3 ноль45 ОO17. Алексей.

0

Поделиться сообщением

Про фотки опять надо напоминать?? :angry:

0

Поделиться сообщением

Нет необходимости. Дома их нема, а сейчас я на работе и сейчас будут фотки.

caf238b0d453t.jpg 65bc1191de5et.jpg 700d53d040e8t.jpg 9ca00ae06d22t.jpg 30bced62d9e5t.jpg 0c2d512a909bt.jpg 26934cefca4ct.jpg

Изменено пользователем Можитель
0

Поделиться сообщением

Афтор, а теперь надо помыть машину и сфотографировать :cz: На этих фотках можно разглять разве что модель автомобиля и ничего не ясно по поводу состояния кузова и ЛКП.

0

Поделиться сообщением

Я исключительно извеняюсь, но 1 - я не миллионер чтобы мыть машин после каждого выезда. :) 2 - по фоткам и так не будет ничего понятно, ибо вся косячки достаточно мелкие, чтобы их было заметно по общим фото. 3 - Еще, мне кажется, но возможно я не прав, что такие машины, как Нива нужно смотреть в реальности. На фотках видно, что сквозной коррозии нет, а мелочи надо выбирать при осмотре. Тем более, что я дал очень честное описание машины.

1

Поделиться сообщением

Афтор, а теперь надо помыть машину и сфотографировать :cz: На этих фотках можно разглять разве что модель автомобиля и ничего не ясно по поводу состояния кузова и ЛКП.

Помыть Ниву? НиЗаЧтО!!! Не слушай его :du: Не поддавайся на провокации. Нивос в грязи лучше сохраняеца)))))

Хороший аппарат и фотге хорошие. И паркуется хозяин по-нашему :bq: Ап хорошей тачке.

1

Поделиться сообщением

у нив основная беда в плане коррозии это дверь багажника, низы боковых дверей.

состояние передних лонжеронов - особенно левого, ну и у 5тидверки надо крышу смотреть, если активно использовать машину то при её длине и отсутствии рамы она иногда стремиться "сложиться пополам)

если этих косяков нет, то вполне адекватная цена, тем более торг.

сколько пробег и капиталился ли двиг и ГБЦ?

0

Поделиться сообщением

Free R, благодарю, за добрые слова! :) Чистый джип - позор хозяина.

Belk, Дверь багажника вроде бы в норме, я с нее обшивку не снимал, но снаружи все отлично. Двери в хорошем состоянии, задние - промазаны резино-битумной мастикой и проклеены, т.е. даже намеков на ржу быть неможет, передние просто промыты и просушины, очаги ржавчины есть незначительные, легко удалятся. Могу даже средста для этого отдать и банку мастики. :)

Про лонжероны врать не буду, просто не интересовался ими, поскольку задние двери открываются нормально, делаю вывод, что кузов не просел.

По одометру машина прошла 69к с копейками, сколько в реальности не знаю, ибо я не первый хозяин. Точно знаю, что последние 25к км пробег честный, т.к. покупал машину у близкого друга и весь процесс эксплуатации был у меня перед глазами. Сиденья потертые, но не рваные, руль почти не вытерт, ибо с накладкой.

Двигатель не капиталился и даже не вскрывался - небыло необходимости, опять же в последние 25к км эксплуатации - то время, что машина у меня перед глазами и в моей эксплуатации.

0

Поделиться сообщением

ап зачётному авто тогда) сам 4 года на ниве отъездил - знаю что ещё одну вскоре куплю)

0

Поделиться сообщением

Благодарю! :)

Может тогда и купишь? ;-)

0

Поделиться сообщением

Может тогда и купишь? ;-)

щас не потяну по деньгам...

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что на месяц продажа затянется точно, так что если будет возможность/желание, можно встретиться да и глянешь, что и к чему, а я подвинусь в цене хорошему человеку.

0

Поделиться сообщением

Free R, благодарю, за добрые слова! :) Чистый джип - позор хозяина.

Я не соглашусь...Я всегда чистый езжу...

Тогда кроссы и турэндуры тоже мыть нефиг, всё равно грязные будут...

P/S/ Я чистоплотен в отношении любой техники....Даже триммер и газонокосилку чищу после каждого использования.

2

Поделиться сообщением

Я не соглашусь...Я всегда чистый езжу...

Тогда кроссы и турэндуры тоже мыть нефиг, всё равно грязные будут...

P/S/ Я чистоплотен в отношении любой техники....Даже триммер и газонокосилку чищу после каждого использования.

Шутка такая, дурацкая, есть. Конечно лучше чистая техника нежели грязная, просто сей фразой мы, джиперы, подчеркиваем свои возможности, а не свое дрянное воспитание. Так что, да, Вы правы, лучше чистая техника, но джипу просто грязь идет, ему незазорно быть испачканным. Примерно так.

0

Поделиться сообщением

Выложи объявление здесь http://64niva.ru/forum/viewforum.php?forum_id=15 .Нивоманьяки гоняются за крокодилами думаю проблем с продажей не возникнет.

0

Поделиться сообщением

Есть там объявление, есть.)))

Я так сейчас подумал, если вдруг у кого появится желание, я готов поменять машин на байк, с вашей доплатой. Предпочтения классики, особенно супер фура 99-03гг. Посмотрел семпермото, такие стоят 140-180к рублей.

Кубатура не больше 600, никакой спортивной посадки. Как то так.

1

Поделиться сообщением

двигатель какой стоит7

0

Поделиться сообщением

двигатель какой стоит7

Виноват, действительно не указал.

1,7 - 80л.с., инжектор.

0

Поделиться сообщением

Хороший авто перед зимой, хороший торг при встрече, хорошая сделка!!! :)

0

Поделиться сообщением

Пару дней назад заменен ремень, шкив помпы и перебран генератор. Машин почти готов к зиме.

Покупаем отличный, полноприводный автомобиль. Для любителей свободы и уверенности движения!

Для форумчан готов подвинуться до 200-205тыров.

0

Поделиться сообщением

Актуально.

0

Поделиться сообщением

Актуально!

Всего 200к за отличное авто, забираем! :)

0

Поделиться сообщением

как связаться, чтоб посмотреть?

все, нашел телефон на первой странице)))

0

Поделиться сообщением

Толик, ты звонил в чт-пт на прошлой неделе? Куда пропал, вроде обещал подьехать....

Типа апа.

0

Поделиться сообщением

Актуально.

190 000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу