Silver6452

Автомастерская в аренду

23 сообщения в этой теме

Автомастерская в ГСК. Бокс с ямой, подьёмником и тд. и помешение с оборудованием и инструментами. Отопление, свет, вадо-колонка. На территори две эстокады. Подьезд круглый год.

0

Поделиться сообщением

Автомастерская в ГСК. Бокс с ямой, подьёмником и тд. и помешение с оборудованием и инструментами. Отопление, свет, вадо-колонка. На территори две эстокады. Подьезд круглый год.

цена? Фотке? Какой подъемник?Грузоподъемность и прочее? Состояние? Доп инструмент? Пресс ,полуавтомат и т.п.? Квадратура?

0

Поделиться сообщением

Цена смешная. Таль или лебёдка для снятия движка(подъёма кузова). Сварка. Бокс 20-25мкв, мастерская примерно так-же.

Изменено пользователем Silver6452
0

Поделиться сообщением

Цена смешная. Таль или лебёдка для снятия движка(подъёма кузова). Сварка. Бокс 20-25мкв, мастерская примерно так-же.

Ну так какая она??? Про подъемник жду данных, 380 вольт подведено и оформлено??и поточнее бы где там около жд вокзала? Место хоть проездное?? Каков минимальный срок аренды?

Изменено пользователем PND
0

Поделиться сообщением

Цену назову при встрече(обхохочитесь). Под подъемником имел в виду таль или лебёдка (оговорился). 380 есть. За вокзалом не доезжая АТП слева.(Земляная-Дружба). Место не проездное(дорога на стрельбище). Нужна своя клиентская база, хотя многие старые клиенты тоже приезжают. Выполнялись все виды работ. Срок 6 мес-год. Если всё всех устроит, то пролонгация.

0

Поделиться сообщением

Цену назову при встрече(обхохочитесь). Под подъемником имел в виду таль или лебёдка (оговорился). 380 есть. За вокзалом не доезжая АТП слева.(Земляная-Дружба). Место не проездное(дорога на стрельбище). Нужна своя клиентская база, хотя многие старые клиенты тоже приезжают. Выполнялись все виды работ. Срок 6 мес-год. Если всё всех устроит, то пролонгация.

Очень жаль что нет нормального подъемника. Хорошие мастера не пойдут туда работать(( Сорри.
0

Поделиться сообщением

Хорошие и не нужны. нужно 1-2 пенсионеров, бувших работников сто со своими клиентами.

0

Поделиться сообщением

Хорошие и не нужны. нужно 1-2 пенсионеров, бувших работников сто со своими клиентами.

Да нееет же!!! Пенсионеры не работают,а только курят, прибыли ноль будет.. минусовое предприятие, в том же помещении ,оборудованном хорошо молодые специалисты ,целеустремленные,а не халтурщики пенсионеры будут зарабатывать раза в три больше, соответственно при схеме работы 50на 50+ налог вместо 5 тыщ в день чистыми работодатель получает 15!! Космолитическая разница при той же клиентской базе

0

Поделиться сообщением

Мне не нужен БИЗНЕС. Я хочу помоч людям. Дать им место для их работы.

0

Поделиться сообщением

Создаётся впечатление, что работать никто не хочет.

0

Поделиться сообщением

Предложи на автосаратове,мне кажется там будет толк

0

Поделиться сообщением

Хочется для своих.

0

Поделиться сообщением

Хочется для своих.

а там что чужие???

0

Поделиться сообщением

Никого.

0

Поделиться сообщением

Немного непонятны условия работы и что значит если всех всё устроит? Вы ко мне приходите через пол года, когда я приведу кучу клиентов, вложу денег в рекламу и раскрутку и скажете - гуляй Вася? Либо вы предлагаете аренду помещения и инструмента?

0

Поделиться сообщением

Прочитайте всё и ежели что не понятно, задайте вопросы.

Я уже писал: "Мне не нужен БИЗНЕС. Я хочу помоч людям. Дать им место для их работы."

0

Поделиться сообщением

Прочитайте всё и ежели что не понятно, задайте вопросы.

Я уже писал: "Мне не нужен БИЗНЕС. Я хочу помоч людям. Дать им место для их работы."

какая полезная площадь?

было-бы это в ленинском районе, а то через весь город почти ехать.

Изменено пользователем Лёха 62
0

Поделиться сообщением

Сверху написано: "Бокс 20-25мкв, мастерская примерно так-же. "

0

Поделиться сообщением

Автомастерская в ГСК.

Предложение актуально.

0

Поделиться сообщением

дай номер обговорим!я как раз ищу гаражик!

0

Поделиться сообщением

Былоб хорошо там наладить что то этакое, например перестройка мотов под чепер, реставрация старых авто и мотоциклов. Если найдутся соплеменники в этом деле то готов работать.

0

Поделиться сообщением

Ну соплеменников надо искать. Народ обленился до предела. Уже жёванное глотать не хотят. только иньекции. Скоро закончу там ремонт.

0

Поделиться сообщением

Место действительно хорошее. Ездил смотрел. Сам бы взял, но чуток не то что надо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу