Гость triv

Кантри-кросс от XSR-Moto - 29 октября

13 сообщений в этой теме

Смотрю намечается интересное событие для любителей двухколесного оффроуда...

инфа

1

Поделиться сообщением

эх.... крутотень )

0

Поделиться сообщением

Ребята из АВМ на Форсажах, как у меня заняли 9 место из 40. Молодцы!

0

Поделиться сообщением

хех...нормально...

0

Поделиться сообщением

Не хочу ни кого обидеть, тем более D007, но те Форсажи которые заняли 9 место из 40 на кантри кроссе далеки от стока. Они затюненые в смертоган,но при наличии мешка денег можно и из Форсажа сделать заряженый мотег. Стоковый Форсаж годится для покатушек возле дачи или для катания по городу на мотардовских колёсах. имхо. Цена для этих целей у стокового Форсажа очень даже ничего.)))

Изменено пользователем santei
0

Поделиться сообщением

Не хочу ни кого обидеть, тем более D007, но те Форсажи которые заняли 9 место из 40 на кантри кроссе далеки от стока. Они затюненые в смертоган,но при наличии мешка денег можно и из Форсажа сделать заряженый мотег. Стоковый Форсаж годится для покатушек возле дачи или для катания по городу на мотардовских колёсах. имхо. Цена для этих целей у стокового Форсажа очень даже ничего.)))

ну зачем кайф человеку ломать...я вон смотрю на выступления лад всяких там лукойл спорт и тоже думаю...чёрт - лада это круто :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

0

Поделиться сообщением

Я как бы знаком с теми, кто на них гоняет и знаю, что там "затюнено" - карб от хонды стоит, т.к. родной просто задушен для новичков, и глушак прямоток. Это доступно сделать любому желающему газить на полную за вполне внятные деньги. Так же, не хочу никого обидеть :) , но все остальные мотики, которые там гоняют, такие же "затюненые в смертоган" и так же далеки от своих стоковых прародителей. И вообще, речь в этой теме не о мотиках, а о команде, я за них болею :) В этом году, кстати, хуже выступили, в прошлом были выше результаты.

triv, а кайф мне форумными сообщениями сломать невозможно, т.к. вон он, стоит сейчас в гараже мой Форсаж, и гонять на нем мне очень нравится и это "нравится" от мнения интернет-бойцов никак не зависит :)

Изменено пользователем D007
0

Поделиться сообщением

вон он, стоит сейчас в гараже мой Форсаж, и гонять на нем мне очень нравится и это "нравится" :)

Золотые слова "Юрий Венедиктович" )) землю и не тюненый выкидывает будь здоров как.

Изменено пользователем Duncan Maclaud
0

Поделиться сообщением

Я как бы знаком с теми, кто на них гоняет и знаю, что там "затюнено" - карб от хонды стоит, т.к. родной просто задушен для новичков, и глушак прямоток. Это доступно сделать любому желающему газить на полную за вполне внятные деньги. Так же, не хочу никого обидеть :) , но все остальные мотики, которые там гоняют, такие же "затюненые в смертоган" и так же далеки от своих стоковых прародителей. И вообще, речь в этой теме не о мотиках, а о команде, я за них болею :) В этом году, кстати, хуже выступили, в прошлом были выше результаты.

triv, а кайф мне форумными сообщениями сломать невозможно, т.к. вон он, стоит сейчас в гараже мой Форсаж, и гонять на нем мне очень нравится и это "нравится" от мнения интернет-бойцов никак не зависит :)

я не тырнет боец .как бы с рекламой ваших аппаратов нужно быть по аккуратней. Покатушки это одно, а продубас по кроссовой трассе это совсем другое. не нужно путать хрен с морковкой. да и огласите цену на два пера вилки минимум от хонды (про ёлку спросить боюсь!) которые нужно поменять(наверное вместе с траверсами) кроме карба от хонды и нормального выхлопа. А так да вложить почти 40 тыр. карб и выхлоп не считая ходовки... Форсаже рулез. стоимость мотика плюс прибамбули.. оно того не стоит. имхо. моё мнение стоковый Форсаж подходит только для покатушек. Тюниг = мешок выкинутых денех!

0

Поделиться сообщением

А точно ли как у вас были мотики?

0

Поделиться сообщением

Santei, тырнет-бойцы к Вам не относилось, просто часто мы уверенно пишем и говорим не обладая полной информацией. Рекламой не занимаюсь, пытаюсь всего лишь дать людями альтернативное мнение о китайцах из первых рук. Разницу между мотокроссовыми соревнованиями и эндуро или даже мотокросс покатушками понимаю, согласен, что к соревнованиям технику надо готовить. ЛЮБУЮ технику. Чем выше уровень гонки, тем меньше стокового остается в мотике. Вилки штатной мне, кстати, вполне хватало на кроссовой трассе, при всех моих неуклюжих недолетах и плюханиях. Серьезному гонцу может и не пойдет, для него могут быть важны доли миллиметров и секунд.

0

Поделиться сообщением

Позвольте вставить своё ИМХО в вашу копилку). Мотокросс это НЕ езда по прямой как в дрэг-рейсинге по вымотому зубным порошком асфальту, кросс это полный оффроад и успех там на 90 процентов зависит от самого гонщика. Вспомните это лето в Балаково - чзет №25! Просто, ясен перец ямахи брендовой хватит на побольше гонок без кап ремонта.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу