Гость AVP

ДТП 02/11/11 ул. 50 лет Октября/Алексеевская, скутер и Нексия

16 сообщений в этой теме

На пересечение улиц 50 лет Октября и Алексеевская(1-ая Дачная) произошло столкновение скутера и Дэу Нексия.

0

Поделиться сообщением

Что конкретно произошло?

0

Поделиться сообщением

ну опять:angry: :angry: что за хрень!!! ,:aq: :aq: сезон закрыт!!

0

Поделиться сообщением

Cкутерист ехал в сторону города, по 50 лет октября.Со стороны улицы Алексеевской, ему "в лоб" выехала "Деу Нексия"... У автомобиля разбит передний бампер...скутер прилично разбит... из всего пластика целый только хвост.

0

Поделиться сообщением

Cкутерист ехал в сторону города, по 50 лет октября.Со стороны улицы Алексеевской, ему "в лоб" выехала "Деу Нексия"... У автомобиля разбит передний бампер...скутер прилично разбит... из всего пластика целый только хвост.

У водителя скутера какие повреждения?

0

Поделиться сообщением

В шлеме был скутерист?

0

Поделиться сообщением

Сегодня,в пять часов ехал на трамвае тройке. На проспекте 50 лет октября на первой дачной, недоезжая до перекрестка стояла машина с разбитым лобовым стеклом, а на дороге лицом в низ лежала женщина. Ни милиции ни скорой небыло, очевидно столкновение только произошло.

Изменено пользователем vilis
0

Поделиться сообщением

Это я сегодня попал в аварию((( дай бог всё целое и на месте, да был в шлеме. Отделался ушибами и ссадинами. На мотике разбился передний и боковой пластик и погнута вилка может еще какие дефекты пока несмотрел стоит на стоянке...

0

Поделиться сообщением

главное что сам цел

0

Поделиться сообщением

е-мае. ну чего ж тебя так угораздило. как получилось расскажи. кто виноват? в больничку не обращался?

0

Поделиться сообщением

получилось так что когда я проезжал перекресток водитель нексии раньше выехал из за поварота + на этом повароте переход и на углу стоит куча народу из за чего плохо видно кто едит с 50 лет октября кто с алексеевской в итоге я еду в сторону города он вылетает передомной я на тормаза выруливаю влево попадаю в бампер машину полёт через машину и асфальт. виноват он так как выехал не на тот свет да в больничке был сегодня все нормально все на месте только ушибы и ссадины

0

Поделиться сообщением

Надо с этого оболтуса сразу тянуть. Мен милицию вызывали, я надеюсь. Хорошо, что сам цел остался, но моральный и материальный вред надо с него потянуть

0

Поделиться сообщением

да какой он оболтус преподаватель с аграрнова конечно вызывали без них никак ну должны в ближайшее время приехать оценщики и осмотреть...

0

Поделиться сообщением

Ну ты даёшь! По-аккуратней надо быть и просчитывать всё наперёд!!! :bz:

0

Поделиться сообщением

Что просчитывать то? Человек не виноват, откуда он мог знать что в него водила в него влетит?

Alex Bryut

В шлеме был?

0

Поделиться сообщением

Да конечно еслиб без него было бы хуже потому что несколько ударов пришло на него откуда я же мог просчитать то что он вылетит не на положенный свет......

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу