Гость Suntexnic

Нужна помощь в покупке скутера!

70 сообщений в этой теме

доброго времени суток, надумал купить себе скутер, и встал вопрос, какой взять? Еще и финансов не так много, но тут увидел объявление о продаже б/у stels. А так как это моя первая серьезная мототехника, хотелось бы подойти к этому вопросу серьезно, и выбрать не полное говно, а хотя бы что то среднее. Хотелось бы поинтересоваться, на что в первую очередь обращать внимание у б/у скутера, и вообще на что смотреть? какие главные так сказать компоненты? Что может быть не в лучшем состоянии? то есть как не прогадать с выбором? Заранее огромное спасибо всем кто откликнется помочь мне!

0

Поделиться сообщением

много факторов на которые надо обращать внимание ну пробег во первых, во вторых состояние пластика, в третьих двигатель как работает все надо рассматривать вживую

0

Поделиться сообщением

много факторов на которые надо обращать внимание ну пробег во первых, во вторых состояние пластика, в третьих двигатель как работает все надо рассматривать вживую

да самое главное двигатель а то купит потом под пластик залезит а там все ржавое ))

0

Поделиться сообщением

Suntexnic сколько денег? :ab:

Изменено пользователем Duos
0

Поделиться сообщением

доброго времени суток, надумал купить себе скутер, и встал вопрос, какой взять? Еще и финансов не так много, но тут увидел объявление о продаже б/у stels. А так как это моя первая серьезная мототехника, хотелось бы подойти к этому вопросу серьезно, и выбрать не полное говно, а хотя бы что то среднее. Хотелось бы поинтересоваться, на что в первую очередь обращать внимание у б/у скутера, и вообще на что смотреть? какие главные так сказать компоненты? Что может быть не в лучшем состоянии? то есть как не прогадать с выбором? Заранее огромное спасибо всем кто откликнется помочь мне!

Отвечу тебе дружище проще!

На осмотр предпологаемой покупки возьми с собой человека который не первый сезон откатал на скуте.

0

Поделиться сообщением

в пределе 20 тыщ. +,- 2тыщи. я бы с радостью взял бы знающего человека, но к сожалению, нет ни одного знакомого кто мог бы помочь в таком вопросе.

а кто еще что может сказать о nexus master? и вообще о этой компании?

0

Поделиться сообщением

в пределе 20 тыщ. +,- 2тыщи. я бы с радостью взял бы знающего человека, но к сожалению, нет ни одного знакомого кто мог бы помочь в таком вопросе.

а кто еще что может сказать о nexus master? и вообще о этой компании?

За двадцать рурей ты можешь взять себе вполне достоуную бэушку откатавшую один сезон 50-72сс

Нексусы и омаксы распространённые модели

Судя по его характеристикам но незная твоего веса я могу сказать что на следующий сезон купленный нексус мастер тебе обязательно захочеча его либо тюнить либо менять на более мощьный.

У тя какой вес и рост?

Если ты что-то подбираешь в инете, то ссылочки нам выставляй мы тоже посмотрим.

Изменено пользователем Dream
0

Поделиться сообщением

вес 70, а рост 182 где то.

0

Поделиться сообщением

вес 70, а рост 182 где то.

Дохловат для тебя полтос будет!

ты луче ешо 3руря подкопи и у нашего Сильвера возмёшь достойный аппарат.

0

Поделиться сообщением

Это табуретка нехрена не едет, полный ацтой! :ab:

За эти деньги лучше взять б/у япошку!!! :bz:

0

Поделиться сообщением

по типу хонда дио?

0

Поделиться сообщением

у меня почти те же параметры вань так что. Стелсы и Нексусы вроде не очень марки сколько отзывов идут все в худшую сторону

0

Поделиться сообщением

по типу хонда дио?

Правильно мыслишь, вот достойный вариант: http://snowmobile.au...0749-04e7f.html

Ксюша(Letti) продаёт. Здесь, вроде, тоже объявление это было! :ab:

Изменено пользователем Duos
0

Поделиться сообщением

Дио или остальные Ипошки слишком малы для такова роста

А на счёт Сильверовского тырча эт ты Дуас зря

http://snowmobile.au...0749-04e7f.html

Его ж из далека видно что он на сквозь гнилой

К тому ж продаёца уже где то около года

0

Поделиться сообщением

по типу хонда дио?

Правильно мыслишь, вот достойный вариант: http://snowmobile.au...0749-04e7f.html

Ксюша(Letti) продаёт. Здесь, вроде, тоже объявление это было! :ab:

тут меня и год смущает, и состояние( на фото уже сиденье рваное) как то не обнадеживает...

0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/ind...leryℑ=3287

Слева аппарат сильвера , ну и он сам с чипсами

post-75-0-16313200-1323800657_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Блин в свое время продавал бы он его вот было бы дело ато купил и вкладываюсь только.а на его сел поехал и ниочем не задумываешься

0

Поделиться сообщением

Блин в свое время продавал бы он его вот было бы дело ато купил и вкладываюсь только.а на его сел поехал и ниочем не задумываешься

Уж скока я объяв встречал по продаже скутеров мне кажеца, да даже не кажеца а точно говорю что скут сильвера отличный вариант

К тому же он на нём тока 2 тычи намотал а покупал толи в июне то ли в июле нынешнего года.

0

Поделиться сообщением

Я могу сказать что чеб ты не взял 50...70 кубов пусть даже и "его величество" японца - божество отождествляющее вкусы многих мопедистов и скутеристов ( оооо идол, Бог японец), для твоих параметров мало однозначно, даже и говорить нечего. ездить будет, и даже гонять, но убьётся быстрее ввиду нагрузки на него (маленького, бедненького, старенького и хиленького)... надо однозначно 150, пусть это и первый твой транспорт, они прежде всего мягче и плавнее в ходу, плюс запас мощности всегда есть и ты когда нужно не сомневаешься сможет он или нет - ответ всегда да! опять таки, оговорюсь, что это исходя из габаритов твоих. конечно дороже, но по мне смысл есть.есть у меня на примете одна зачётная стоппятидесяточка на примете...

0

Поделиться сообщением

.есть у меня на примете одна зачётная стоппятидесяточка на примете...

Дим не томи, колись.

150 - 20тыр не стоит!!!

0

Поделиться сообщением

Ты хочешь сказать, что дио - бедненькая, старенькая, хиленькая табуретка?! :bz: Мы на ней вдвоём спокойно 70-80 км/ч ехали. Причём набирает их очень быстро!

Suntexnic, год не показатель, тут надо смотреть, щупать! Сиденье можно перетянуть! У дио 50сс почти столько же лошадей, сколько у 150сс китайца. На первый сезон пойдёт, а там уже сам будешь думать надо оно тебе или нет! :dk:

0

Поделиться сообщением

на осмотр Дрим очень компетентен, Вадимка тоже хорошо варит в этом. Ну а если уж в глобальном, то мы все понемногу те подскажем что да как. Так или иначе, чтоб не говорили я склонен к китайцам, это обусловлено большей доступностью запчастей, их стоимостью и общей компоновкой и оснасткой аппаратов в целом, дизайн тоже должного уровня, качество не такое уж прям и мерзкое, как считают многие ввиду сложившегося стереотипа. В общем мой совет китаец 150 кубов - и ты счастлив.

Да Миш, да Дио старенькая бедненькая табуретка при всех респектах к бренду хонда. Я б ещё добавил маленькая и стрёмненькая. И слава тому кто на ней меня обгоняет, но я пусть и медленнее но на пол корпуса выше на дороге, шире и гораздо заметнее и привлекательнее - а это как бы порог безопасности повышает в разы и не создаёт эффект " аля задом по асфальту". Более того при своевременном ТО всё будет и с кЕтайцем очень даже окей.

0

Поделиться сообщением

:bz: Мы на ней вдвоём спокойно 70-80 км/ч ехали.

Да у вас просто вес по 20кг в каждом

1

Поделиться сообщением

Ну как говорят, на вкус и цвет фломастеры разные! :cd:

:bz: Мы на ней вдвоём спокойно 70-80 км/ч ехали.

Да у вас просто вес по 20кг в каждом

Ага 70 и 60! :bz: :excl:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу