Гость SeregaMS

что выбрать за 16тыщ

23 сообщения в этой теме

здравствуйте! Подскажите какой аппарат можно купить за 16 тыщ! Может кто нибудь будет продавать свою табуреточку весной?

0

Поделиться сообщением

скутер или иж планету/юпитер

0

Поделиться сообщением

я яву 350 или 648 хочу но Olango сказал что рано! Вот и я и прошу подскажите модели скутеров (хорошие чтоб были)

0

Поделиться сообщением

Серёг, если скут то прочти тему, следующую снизу "Нужна помощь при покупке скутера", там побольше инфы и мнений написано.

0

Поделиться сообщением

Если хочешь в дальнейшем пересаживаться на мото, то я тебе посоветую вот такой мопед: http://www.avito.ru/items/balakovo_mototsikly_mopedy_snegohody_orion_72cc_50207927 Модификаций таких мопедов много! Двигатель у них, у всех Honda cub. Отличается только кубическимим сантиметрами, это 50, 72, 110, 125!

0

Поделиться сообщением

Поищи в поиске, что можно купить за эти деньги и решай. Или руки "золотить" или деньги копить.

0

Поделиться сообщением

а может возможно какой нибудь пит купить за эти деньги? По ссылке вообще вещица страшная)))

если честно то хочу в будущем стант по практиковать)

0

Поделиться сообщением

а может возможно какой нибудь пит купить за эти деньги? По ссылке вообще вещица страшная)))

а ты бери каждого по экземпляру, так сказать для разного настроения - не ошибёшься 100%

0

Поделиться сообщением

за 16 пит нереально !)
0

Поделиться сообщением

за 16 пит нереально !)

реально без движка) одну раму)))

0

Поделиться сообщением

а ты бери каждого по экземпляру, так сказать для разного настроения - не ошибёшься 100%

взял если бы деньги были)

0

Поделиться сообщением

Дружище. За 16 есть неплохие велосипеды. Подкопи немного, до весны еще долго, надеюсь у тебя получится)

1

Поделиться сообщением

до скольки подкопить надо?

0

Поделиться сообщением

Возьми мопед. Круто иметь квартиру рядом с работой, а не крутую тачку и ездить на ней на работу)))))))))))

0

Поделиться сообщением

смысл фразы не догнал!) купил бы мопед но есть одно но мне нравится только один мопед iron eagle 50 или regal raptor но похоже за 16 тыщ найти его будет трудно!!!

Изменено пользователем SeregaMS
0

Поделиться сообщением

дио 18, 27, сепии, джоги можно найти спокойно за эти деньги в приличном состоянии

потом замясишь их, скажу как по секрету, и будешь стантит, знаешь как они на заднем валят!)))) скажи Женек?)) это мощщщ! двухтактники - сила! а дядя Леша ПНД научит тебя с ручки газа в свечу вставать))

может Илюша продаст тебе свой легендарный триггер))

так что не кипишуй, цель есть, немерение есть, все будет! наслаждайся выбором, почитай мат часть, мониторь сайты форумы.

московский скутер клуб хороший очень сайт

0

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/items/saratov_mototsikly_mopedy_snegohody_yava_634_6v_50777131 Вот подкопи, поторгуйся, вроде ничего, но помоему гонит что краска родная, рама не должна быть красной.
0

Поделиться сообщением

дио 18, 27, сепии, джоги можно найти спокойно за эти деньги в приличном состоянии

потом замясишь их, скажу как по секрету, и будешь стантит, знаешь как они на заднем валят!)))) скажи Женек?)) это мощщщ! двухтактники - сила! а дядя Леша ПНД научит тебя с ручки газа в свечу вставать))

может Илюша продаст тебе свой легендарный триггер))

так что не кипишуй, цель есть, немерение есть, все будет! наслаждайся выбором, почитай мат часть, мониторь сайты форумы.

московский скутер клуб хороший очень сайт

Триггер это для самых суровых мужиков.. Если он будет ездить я перед Проней сниму шляпу=)

Мне кажется в подобном говне с его говном- я бы уже мотор заменил на любой приличный от кроссача и давал бы огня)

http://www.avito.ru/...634_6v_50777131 Вот подкопи, поторгуйся, вроде ничего, но помоему гонит что краска родная, рама не должна быть красной.

Прости, уважаемый, но отдать двадцатку за эти дрова это маразм имха....

За 20 р скутеров безотказных как автомат калашникова вагон.... Они явно лидируют в этой битве да продать потом скутер легко,а куда девать язву... я хз)

1

Поделиться сообщением

как говорится кто ищет тот всегда найдёт. я свой первый скут вообще за 1500 купил))))

Да и где то на Авито я читал что в марксе есть что то типо разборки скутеров там их продают от 3000 в сломаном состоянии и выше если есть руки и желании то можно и самому довести до ума и по приемлимым ценам

0

Поделиться сообщением

Мне кажется цена нормальная, я свою такую же за 30000 летом продал. Но при осмотре естественно надо слушать двиг, если ява безпроблемная, то почему бы не взять?

0

Поделиться сообщением

мне нравится только один мопед iron eagle 50 или regal raptor но похоже за 16 тыщ найти его будет трудно!!!

Бери то, что нравится. Нехватает - подкопи или бери за эти деньги и засучивай рукава. Других вариантов нет. Всё стоит столько, сколько оно стоит. И ещё - скупой платит дважды.

0

Поделиться сообщением

Я всё время поражаюсь над такими людьми! Хотят за копейки купить лимузин а потом продать его в три цены!

Уважаемые выгодоищущие парни - живите по состоянию своего кармана.

Дураков на свете мало, но всётаки они есть.Не расчитывайте на дураков.

Я бы тоже так сказал как сильвер6452, но он сказал это раньше.

0

Поделиться сообщением

если руки есть,то у меня знакомый продаёт нексус вайпер с(150кубов)но у него пластик в хлам,но морда есть новая!! 15 тысяч

новый акб

по другому наварен амор(делали в юникле)

Изменено пользователем Влад))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу