Frol

Как открыть кегу пива в домашних условиях?)

12 сообщений в этой теме

Есть возможность притащить на новый год кегу пивандра) только вот говорят там давление мама не горюй можно с руками попрощаться если бахнет, так ее можно как нибудь открыть и попить нормального пива используя только домашние инструменты? и правда что пиво в кегах не газированное? то есть когда его наливают через спец оборудование подключают балон с газом, он пиво то и насыщает газами?

0

Поделиться сообщением

вы форумом ошиблись

0

Поделиться сообщением

Эт почему?

0

Поделиться сообщением

А где ссылки на рекламу оборудования для разлива пива из кег в домашних условиях??? По всему смысла сообщения все шло к этому, и так внезапно...

0

Поделиться сообщением

да нет никакой рекламы, просто стало интересно и еще охота 1 января не бутылочным греметь а разливного попить, народу то соберется много, так подумал если можно открыть самому как то то что мелочиться? взял кегу на толпу и будем потихоньку попивать хорошее пивка) вот поинтересовался как это сделать безопаснее, может кто то имел опыт?

0

Поделиться сообщением

Ну здесь так то форум про мотоциклы. И когда человек регистрируется на форуме и первым сообщением пишет про то как открыть пиво в домашних условиях - это странно. А по теме - вот. Богемия предоставляет и кеги и устройство для розлива. Соответственно, и в Вашем случае нужно устройство для розлива.

0

Поделиться сообщением

я был на этом форуме зарегистрирован еще до этого, летом очень редко заходил и забыл пароль в конце концов, пытался восстановить но ничего не получилось, пишет что отправлено на почту а на самом деле ничего не приходит, вот и пришлось новый аккуант сделать

Изменено пользователем Frol
0

Поделиться сообщением

Купи в аптеке капельницу на пару трубок, сунул... и будет тебе счастье.

0

Поделиться сообщением

хэх, прикольно, целая КЕГА пива!!! вы ток поосторожней! потом отпишись как прошло! а в ней пластмассовых вставок нет никаких, может тонким сверлом просверлить, вогнать иглу и трубки от системы?))

Изменено пользователем Mishka
0

Поделиться сообщением

ахаххаха)Я представляю если у вас не получится её открыть на утро 1 января))))Друзья ж загрызут))))

0

Поделиться сообщением

Какие люди тут талантливые))) спасибо спасибо но я не буду экспериментировать))) придется воздержаться)

0

Поделиться сообщением

я был на этом форуме зарегистрирован еще до этого, летом очень редко заходил и забыл пароль в конце концов, пытался восстановить но ничего не получилось, пишет что отправлено на почту а на самом деле ничего не приходит, вот и пришлось новый аккуант сделать

Пришлите мне в ЛС под каким никнеймом была регистрация, я объединю 2 аккаунта.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу