Frol

Купить технику со штраф стоянки

6 сообщений в этой теме

Привет всем! Есть одна мысля у меня... так вот никто не сталкивался с процессом приобретение мототехники или авто с наших штраф стоянок?

Я в курсе что они все аварийный и полный хлам но бывает и нормальное попадается, на личной практике было (знакомым пригоняли нормальные тырчики за копейки, вкладывали малясь и ездили без палива) несколько случаев когда после ДТП пока водила отлежится в больничке, пока найдет хозяина на кого оформлен (бывает с явами ижаками с копейками или шестерками) купил или просто без доков или не стал оформлять допустим что бы научится ездить в каком нибудь в заводском в крекинге где менты приезжают только 1 января пьяных ловить) а тут бах или врезался или еще что то и попал на штраф стоянку, пока промешкался пару дней а твой драндулет уже стоит дешевле стоимости выкупа (соответственно речь идет о дешевых а не о дорогих тачках) как это провернуть если попадется нормальный тырчик?

Только через знакомых? это же не официально как я понимаю? или как? просто не сталкивался а очень заинтересовало...

0

Поделиться сообщением

У отца спрашивал, он говорит что менты то что путёвое сами разбирают.

0

Поделиться сообщением

спасибо, ну это понятно само собой... а вообще как сам процесс проходит если себе забрать?

0

Поделиться сообщением

спасибо, ну это понятно само собой... а вообще как сам процесс проходит если себе забрать?

Официально купить нельзя, надо иметь там связи, только так.
0

Поделиться сообщением

была такая тема уже на этом форуме. вот фирма к примеру http://konfis-trade.ru/question.php?page=1

0

Поделиться сообщением

инъекция в протез

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу