Гость Vlad

Обучение в школе категории "А"

5 сообщений в этой теме

Привет всем! Хотел бы обучиться езде на мотоцикле и сдать на категорию "А", но возникает вопрос научат ли меня водить в автошколе?))

и целесообразно ли тогда туда идти? За рулем с 2002 года так что думаю с ПДД проблем у меня не будет. Кто что посоветует??

0

Поделиться сообщением

Идти в автошколу нецелесообразно. Если есть категория В учиться не нужно. Нужно чтобы кто-то научил азам вожденния. Потом идешь в МРЭО, пишешь заявление и сдаешь.

0

Поделиться сообщением

Кто что посоветует??

Совет один - учиться самому! В автошколе, ничему не научат, потом будешь переучиваться. Там до сих пор учат тормозить задним тормозом...

0

Поделиться сообщением

Ребята, привет. Не знаю, в ту ли тему пишу. Такой вопрос. Я отучилась на кат. А в автошколе, ездить толком не научили, ну так азы только конечно. Сдать не успела в прошлом году в Гибдд, по причине закрытия сезона.

Даже не знаю, как быть, хочу попробовать сдать в этом, В кат. уже есть. А потом наверно пойти учиться уже когда свой мот куплю.

Может кто-нибудь помочь или при сдаче (больше психологически) или если один-два урока откатать, поучиться? Что посоветуете.

P.S. В этом году действие справки заканчивается, пока не хочу делать новую, хочу по этой успеть сдать.

Спасибо заранее.

Изменено пользователем Flameya
0

Поделиться сообщением

В МРЭО подойди к человеку, предоставляющему Альфу на практических экзаменах. Зовут Алексей, очень адекватный дядька - запросто даст попробовать проехать перед экзаменом. В принципе сам говорил "подъезжайте хоть с утра и катайте до экзамена, не вопрос" Заодно объяснит особенности этой Альфы (там первая скорость, кхм, специфическая), что поможет при сдаче впоследствии.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу