Гость supports66

КУПЛЮ ИЖ-ЮПИТЕР 5

6 сообщений в этой теме

Куплю иж юпитер 5 или 6, в отличном состоянии, с документами.

0

Поделиться сообщением

Куплю иж юпитер 5 или 6, в отличном состоянии, с документами.

Я продаю. Пробег 7000 км, в идеале.
0

Поделиться сообщением

Есть у меня иж юпитер 5, новый пробег 115 км, сам с месяц назад распаковал его с деревянной упаковке, проблема одна бывший хозяин про...б все доки, но за несколько тыс руб доки можно с легкостью сделать, мот полностью новый все четко и в мовиле, коляска не разу не ездила, тупо собрал её один раз поставил, отрегулировал и отцепил, к моту шли ключики и даже баночка с краской. Мот 1991 года, 20 лет стоял в упаковке в сухом гараже.

0

Поделиться сообщением

Хоть цену бы написал сразу. И как ты его распаковал с каробочки и доки у какого то хозяина:D че то мутишь ты воду с доками;)

0

Поделиться сообщением

Есть у меня иж юпитер 5, новый пробег 115 км, сам с месяц назад распаковал его с деревянной упаковке, проблема одна бывший хозяин про...б все доки, но за несколько тыс руб доки можно с легкостью сделать, мот полностью новый все четко и в мовиле, коляска не разу не ездила, тупо собрал её один раз поставил, отрегулировал и отцепил, к моту шли ключики и даже баночка с краской. Мот 1991 года, 20 лет стоял в упаковке в сухом гараже.

извините за флуд, но блин, я бы не рапаковывал, теперь это обычный юпак, цена ему 30ка с чистыми доками край.

0

Поделиться сообщением

Вообще ребят продавать я его передумал, уж очень он хорош, да и когда мне еще перепадет такой шанс покататься на новом иже, цена ему действительно 30-40 потолок, а на эти деньги я себе ни че стоящего не куплю, доки вот вот восстановлю и спокойно буду бороздить область.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу