Гость gleb

пейнтбол

33 сообщения в этой теме

ребят,есть у кого желание поиграть в пейнтбол? и кто вообще знает про пейнтбол в Саратове? есть в волжских далях,не помню сколько уже стоит и работают ли они зимой . может соберемся и сыграем ?

0

Поделиться сообщением

ребят,есть у кого желание поиграть в пейнтбол? и кто вообще знает про пейнтбол в Саратове? есть в волжских далях,не помню сколько уже стоит и работают ли они зимой . может соберемся и сыграем ?

в саратове есть пейнтбол "Победа" у них площадка на кумысной поляне

0

Поделиться сообщением

в саратове есть пейнтбол "Победа" у них площадка на кумысной поляне

может узнаешь что-то поподробнее?

и хочешь ли сыграть?

0

Поделиться сообщением

щас номер найду,завтра позвоню...

0

Поделиться сообщением

ну напиши завтра тогда,что узнаешь

0

Поделиться сообщением

Про пейнтбол не в курсе, но знаю про лазертаг - есть такое в Саратове. Шариками по голове не лупит, но зато дистанции реальные, и дальность автомата отличается от дальности снайперки, то есть более реалистично. Насколько знаю, хозяин там бывший морпех, так что хорошо в этом деле понимает ;)

0

Поделиться сообщением

Вот и хрен то.какой прикол от этого лазер тага?то что оружие выглядит по реальнее? В пейнтболе в этом весь и реализм.ну хз,по крайней мере я так считаю))

0

Поделиться сообщением

Вот и хрен то.какой прикол от этого лазер тага?то что оружие выглядит по реальнее? В пейнтболе в этом весь и реализм.ну хз,по крайней мере я так считаю))

мне тоже кажется что более реалистичней,но я смотрю никто ирать не хочет

0

Поделиться сообщением

может как потеплее станет?

0

Поделиться сообщением

Можно когда и потеплее,я бы хотел сыграть в снег,сначала надо народ собрать

0

Поделиться сообщением

Можно когда и потеплее,я бы хотел сыграть в снег,сначала надо народ собрать

я номер так и не нашёл,но помню что 600р это со 100пулями,потом каждые 100 пуль 150р стоят

0

Поделиться сообщением

"В пейнтболе в этом весь и реализм" - в чём в этом? Шариком по голове? Ну, адреналина мож и больше, но с реализмом огневого контакта вряд ли сравнится, эт всё же не пули, да и дистанции не те. Хотя, в рамках пистолетного боя, может быть, расстояния там примерно такие же. А в лазертаге реализм не только в оружии, а и в дистанциях и приёмах боя, которые приходится применять, чтоб не быть выведенным из игры. Я это имел ввиду. И про всякие овощи типа "Вот и хрен то" мне говорить не надо: нравится больше пейнтбол, так и пожалуйста. Я что, навязываю что ли кому-то? Просто напомнил про лазертаг и высказал мнение

0

Поделиться сообщением

Всетаки может в пейнтбол?)

0

Поделиться сообщением

Всетаки может в пейнтбол?)

я за!

0

Поделиться сообщением

"В пейнтболе в этом весь и реализм" - в чём в этом? Шариком по голове? Хотя, в рамках пистолетного боя, может быть, расстояния там примерно такие же. "Вот и хрен то" мне говорить не надо: нравится больше пейнтбол, так и пожалуйста. Я что, навязываю что ли кому-то? Просто напомнил про лазертаг и высказал мнение

Я конкретно вам ничего не говорил!!! я тоже высказал свое мнение!

ну хз,по крайней мере я так считаю))

читайте внимательно,и ответ если требуется по факту!! Изменено пользователем Walther
0

Поделиться сообщением

Ребят, ИМХО этот спор не имеет смысла, лазертаг или пейнтбол. Наслышан о первом: окружаешь, подкрадываешься, точные "выстрелы" (зависит от мастерства), без синяков и "грязи", причем не поймешь откуда тебя "сняли". На практике знаю про второе (бежишь "напролом", ползаешь и прыгаешь пытаясь уклониться во время шлепков этих шариков, не свист пуль конечно, но адреналина прилично, а дома тебя сравнивают с леопардом - тоже все тело в пятнах, только синих ;) , в общем каждому свое. Я не против поиграть и по снегу, но только маркеры на морозе реально замерзают и начинают "плеваться" шариками (знаю не понаслышке), да и причинное место отморозить лежа в засаде "защищая деревню" на раз-два. Лучшее время это теплая весна или осень, когда грязи нет и жары - вот это раздолье для пейнтбола!

1

Поделиться сообщением

Я тоже за весну!!!

0

Поделиться сообщением

Ребят, ИМХО этот спор не имеет смысла, лазертаг или пейнтбол. Наслышан о первом: окружаешь, подкрадываешься, точные "выстрелы" (зависит от мастерства), без синяков и "грязи", причем не поймешь откуда тебя "сняли". На практике знаю про второе (бежишь "напролом", ползаешь и прыгаешь пытаясь уклониться во время шлепков этих шариков, не свист пуль конечно, но адреналина прилично, а дома тебя сравнивают с леопардом - тоже все тело в пятнах, только синих ;) , в общем каждому свое. Я не против поиграть и по снегу, но только маркеры на морозе реально замерзают и начинают "плеваться" шариками (знаю не понаслышке), да и причинное место отморозить лежа в засаде "защищая деревню" на раз-два. Лучшее время это теплая весна или осень, когда грязи нет и жары - вот это раздолье для пейнтбола!

про леопарда это если прям с 2-3 метров,а так норм.Про зимнее время тож знаю,стоит ждать тепла!
0

Поделиться сообщением

Walther А мы ничего и в такие морозы играем и живы :cd:

0

Поделиться сообщением

во что играете?

0

Поделиться сообщением

предположения,что кому то станет плохо от меня не было :cd: у вас оборудование свое или прокатное? Изменено пользователем Walther
0

Поделиться сообщением

Свое конечно!

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому наверное и нет такого,или я не прав?

0

Поделиться сообщением

Играл и в лазер, и в пейнт, потому ощущения имею разносторонние. :)

Кста, про пейнт... Нашёл тут инфу про пейнтклуб "Победа", расположен на Кумыске. Если что, их сайт (НЕ РЕКЛАМА, а сугубо в рамках дискуссии по теме): paintpobeda.ru

0

Поделиться сообщением

Играл и в лазер, и в пейнт, потому ощущения имею разносторонние. :)

Кста, про пейнт... Нашёл тут инфу про пейнтклуб "Победа", расположен на Кумыске. Если что, их сайт (НЕ РЕКЛАМА, а сугубо в рамках дискуссии по теме): paintpobeda.ru

про этот клуб уже писали..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу