LeXXXa

Пластик для скутера Grace

7 сообщений в этой теме

Брату нужен пластик на скут Irbis Grace. В Саратове не реально купить, ищу в интернете - там тоже с этим проблема. Может кто сталкивался и заказывал себе что подобное? Подскажите

0

Поделиться сообщением

Брату нужен пластик на скут Irbis Grace. В Саратове не реально купить, ищу в интернете - там тоже с этим проблема. Может кто сталкивался и заказывал себе что подобное? Подскажите

Приветствую, я помню, ты писал мне в ЛС по этому вопросу. Попробуй пройти по ссылке вот этой, буквально на днях тема была создана (там указан Грейс): http://moto64.ru/topic2458.html топикстартер, соответственно, владеет информацией, тоже жду от него ответа.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Я еще нашел тут: http://www.velomotomagazin.ru/ , созвонился с ними, мне сказали скинь перечень чтобы они посчитали стоимость. Список отправил, пришел ответ, что получили и скинут счет после комплектации заказа. Но жду уже две недели. И тишина!!!!

0

Поделиться сообщением

у меня тоже проблемка с пластиком на грейс. Вообще кто как обходиться с пластиком, у меня просто не хватает некоторых частей склоняюсь к самодельному ,а вот как и чо пока не знаю

0

Поделиться сообщением

у меня тоже проблемка с пластиком на грейс. Вообще кто как обходиться с пластиком, у меня просто не хватает некоторых частей склоняюсь к самодельному ,а вот как и чо пока не знаю

Лопнутые места можно восстановить пайкой изнутри, внешне не заметно, но на деле получается крепко. Для этого нужен паяльник и руки, правильно вставленные. Лыжи (половицы под ноги) если совсем вдрызг, то удачно заменяются ГАЗелевским пластиком с подножки пассажирского отсека - цена детали 500р, с натягом может хватить на обе стороны. Изогнутый пластик, с углами различной величины восстанавливаем путем заклепывания специальным инструментом - заклепочник ( продается в любом строй-магазине, вместе с заклепками, к стати цветными), для этого изнутри накладываем металл, лучше всего жесть, сверлим снаружи насквозь, затем снаружи клепаем и все смотрится очень прилично. Вот в двух словах инструкция :)

1

Поделиться сообщением

спасибо ну у меня просто пару деталей не хватает, то что было лопнуто заклеил, не хватает порогов с обеих сторон и защиты днища, я вот чо подумал- если на пороги взять пластиковые пороги от ваза ну которые типа тюнговые и их приляпать- в биби смотрел есть там варианты впринципе можно поэксперементировать а на защиту взять подкрылки тоже от ваза и из них вырезать а вот насчет газелей не знал можно поподробнее

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу