Гость Edelweiss

Прошу помощи в покупке

24 сообщения в этой теме

Основательно загорелся первым мотоциклом, завтра иду узнавать насчет обучения на кат А.

До этого хочу прицениться, и знать хотя бы в случае чего к кому можно обратиться чтобы прикупить, либо где можно найти сообщения о продаже интересующего. Может знакомые у кого нибудь хотят продать в хорошем состоянии?

Так же если есть какие-либо дилеры продающие мотоциклы, тоже бы выслушал как на них выйти и цену узнал.

До 50000-60000 руб

Приоритеты: Апач, Бандит (но смотря какая цена).

Так же интересует Ебр, но меньше чем Апач.

Из представителей Ямахи знаю только на Чернышевского, но брать первый новый думаю нецелесообразно, все равно со след сезона менять буду, да и в жизни катался только на Карпатах в детстве.

Желательно в Саратове (с Москвы сам не пригоню), и если есть хорошие люди хорошо разбирающиеся, кто сможет прокатиться и посмотреть предлагаемый мот - с меня пиво.

Если права выдают с 16 лет, и не надо ждать 18, то скорее всего покупать буду в течении месяца-полтора. Если 18, то осенью, хотя возможно так же в течении лета.

Заранее благодарю за любую помощь.

Да, еще подскажите адреса магазинов с экипировкой, так понял сначала шлем и куртку с наколенниками потом мотоцикл ab.gif

Изменено пользователем Edelweiss
0

Поделиться сообщением

Основательно загорелся первым мотоциклом, завтра иду узнавать насчет обучения на кат А.

До этого хочу прицениться, и знать хотя бы в случае чего к кому можно обратиться чтобы прикупить, либо где можно найти сообщения о продаже интересующего. Может знакомые у кого нибудь хотят продать в хорошем состоянии?

Так же если есть какие-либо дилеры продающие мотоциклы, тоже бы выслушал как на них выйти и цену узнал.

До 50000-60000 руб

Приоритеты: Апач, Бандит (но смотря какая цена).

Так же интересует Ебр, но меньше чем Апач.

Из представителей Ямахи знаю только на Чернышевского, но брать первый новый думаю нецелесообразно, все равно со след сезона менять буду, да и в жизни катался только на Карпатах в детстве.

Желательно в Саратове (с Москвы сам не пригоню), и если есть хорошие люди хорошо разбирающиеся, кто сможет прокатиться и посмотреть предлагаемый мот - с меня пиво.

Если права выдают с 16 лет, и не надо ждать 18, то скорее всего покупать буду в течении месяца-полтора. Если 18, то осенью, хотя возможно так же в течении лета.

Заранее благодарю за любую помощь.

Да, еще подскажите адреса магазинов с экипировкой, так понял сначала шлем и куртку с наколенниками потом мотоцикл ab.gif

Зайди в Байкстиль на Киселева (недалеко от пересечения с М.Горького). Если будешь там экип весь сразу закупать сделают хорошую скидку (мне 2700 скинули). + они продают мотоциклы.

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное, завтра сгоняю.

Еще несколько вопросов новичка - часто ли вы собираетесь чтобы толпой поездить (у меня знакомых увлеченных нет вообще, у всех страсть машины), и когда заканчивается сезон (хочу в этом успеть покататься)?

0

Поделиться сообщением

Еще несколько вопросов новичка - часто ли вы собираетесь чтобы толпой поездить?

Постоянно... Тусовка на Набережной(1 причал)

и когда заканчивается сезон (хочу в этом успеть покататься)?

Сезон закрывает каждый по своему. Официально - крайнее воскресенье сентября.

0

Поделиться сообщением

Так, если экипировка понятно - в Байстайл, то мотоцикл не подходит, там есть только Бандит больше 100к.

Удивительно но популярного ебра там тоже нету. Или они под заказ возят?

Остается только искать Апача с рук.

На сайте, который был в теме "Выбор первого байка" в основном Москва-Питер.

Есть ли подобные сайты\форумы по Саратову?

0

Поделиться сообщением

в список я думаю стоит добавить сибиху, только бандос и сиби значительно от апача и ёбрика отличаютсая

0

Поделиться сообщением

В Ямахе Ебыри новые 09-года вроде по 68к стоят.

Антошка, продай человеку свой Апач :cd:

0

Поделиться сообщением

PND

В каком смысле? Качество?

ЗЫ: как цитировать сообщения?

0

Поделиться сообщением

По поводу экипа, магазин это хорошо, но блин дорого...лучше заказать в инете, но можно ошибиться с размером. Можно экип купить б.у. в хорошем состоянии. По вопросам мотоциклов, лучше искать в москве, или в городах не далеких от саратова. Есть люди которые занимаются ввозом мотоциклов из других городов. Да и также можно впринципе на поезде привезти из москвы.

Апач пока не продаю, если только в начале следующего сезона.

На данный момент, имхо, лучше мониторить сайты с экипом и основательно заниматься поиском мота и вопросом его перегона с другого города. Более подробно ответы на все эти вопросы можно получить на клубных встречах. Папка у нас добрый, советом всегда поможет. :bz:

0

Поделиться сообщением

Пытаюсь Йога уговорить, может согласится отдать в добрые руки (ну вдруг, хоть он по обзорам от него без ума ab.gif). В Москве - я же его посмотреть совсем не смогу.

Еще пытаюсь узнать через байкерские сообщества - Верста64 и Фри Бразерс МС, может подскажут. Везде удочки закинул и жду

Насчет экипировки - если размеры куртки еще могу подобрать, то шлем - никак. Разве что кто нибудь даст померять и посоветует, чтобы иметь представления об размерах bm.gif

0

Поделиться сообщением

Если ты про апач йога, то уже на нём я катаюсь. :)

0

Поделиться сообщением

dg.gif Мой последний вариант был
0

Поделиться сообщением

dg.gif Мой последний вариант был

мой совет возьми ЕЬРа б/у и не парься. Через годок продашь без потерив цене.

0

Поделиться сообщением

Пытаюсь Йога уговорить, может согласится отдать в добрые руки (ну вдруг, хоть он по обзорам от него без ума ab.gif). В Москве - я же его посмотреть совсем не смогу.

Еще пытаюсь узнать через байкерские сообщества - Верста64 и Фри Бразерс МС, может подскажут. Везде удочки закинул и жду

Насчет экипировки - если размеры куртки еще могу подобрать, то шлем - никак. Разве что кто нибудь даст померять и посоветует, чтобы иметь представления об размерах bm.gif

Сходи в магазин, Yamaha, например, и померяй шлемы. Запомни марку и размер шлема, который подойдет и ищи такой же :) Ну или кто б/у продает тоже ведь померять дадут.

0

Поделиться сообщением

Насчет ЕБРа - очень нужно посидеть на нем, если маловат окажется, то что другое брать даже не представляю, скорее насобирать еще и с нового сезона брать Бандита.

В Ямахе случаем нет стендового ебра?

Так как на Апач нет больше деталей, то к сожалению он отпадает, ебр то и остается.

0

Поделиться сообщением

а сколько в тебе рост? у меня Ебр был, но с моим ростом 195 см. он мне оказался мал:( в принципе отличный беспроблемный мот, прощает ошибки новичкам, но вот по комплекции он мне не подошел. На апаче не ездил, но от Ебра только положительные впечатления.

0

Поделиться сообщением

182см, но телосложение не хилое.

На фотках он выглядит ну уж совсем крохотным

01YBR125Yamaha14-01.jpg

0

Поделиться сообщением

нет, ну, он совсем не крохотный, однако, при большом росте выглядишь ты на нем несуразно, в любом случае надо поглядеть и посидеть, съезди в ямаху, посиди на нем, а купишь с рук, или посмотри на барахолке может продает кто, я свой например в позапрошлом сезоне за 45 продал в идеальнейшем состоянии с пробегом 2000. Только съезди не один, чтобы кто-нибудь со стороны глянул как ты на нем смотришься

0

Поделиться сообщением

Да все, переносится на след сезон angry.gif

Ходил узнавал на кат А - в Энгельсе сказали не учат нигде, так как цена 7500р и мало желающих.

А для получения кат В мне ждать надо конца сентября только 18летие и учиться 2,5 мес.

А до следующего сезона уже буду подбирать другую модель подороже (Бандит, или еще чего присмотрю).

Всем спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением

ну, купи пока табуретку:) 150 кубовую, едет хорошо и права не требуют:)

0

Поделиться сообщением

Если главное в мотоцикле "как я на нём буду выглядеть", лучше сразу выкинуть эту затею из головы. Купите себе новую майку или штаны - афигенно выглядеть будешь.

0

Поделиться сообщением

Тут не это первостепенно.

Мелким мотоциклом будет мне неудобно управлять (правда я провожу аналогию с велосипедами, возможно неверная)

0

Поделиться сообщением

Мелким мотоциклом будет мне неудобно управлять (правда я провожу аналогию с велосипедами, возможно неверная)

рост 199, управлять не менее удобно чем трансальпом

0

Поделиться сообщением

Могу предоставить на тест-драйв свой YBR-125. Условия Байкерские: уронил---купил за скоклько скажу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу