vedun

Информация к размышлению...

10 сообщений в этой теме

Уважаемые друзья! Гляньте, пока зима, и вечером не надо ехать к Берни...

Вот ещё...

Изменено пользователем vedun
0

Поделиться сообщением

Живность тоже жалко-но дети это святое-полный п......ц других слов нет!!!!!!!!!!без штанов будем!!!!!!матушка РОССИЯ!!!!!!

Изменено пользователем vovan64
0

Поделиться сообщением

то что презерватив не защищает, считаю бредом и пропагандой. для создания ситуаций типа:

он: у тебя есть?

она: нет!а у тебя?

он: и у меня нет!да пофиг, давай без него, все равно не защищает))

а вообще раньше тоже увлекался такими псевдонаучными видюками. всем могу сказать, что смотреть, слышать и читать можно что угодно, но никогда не принимать как руководство к действию. думать, анализировать, сравнивать и критиковать. всем здоровья!

0

Поделиться сообщением

Распродали мать Россию, наплодили бюрократов и кровососов, средний класс зажали со всех возможных сторон, так и того мало - ниже плинтуса хотят...

0

Поделиться сообщением

про презики - херня.

а вот первый ролик.

это правда. очень страшно. эта, мать ее, ювенальная юстиция работает!!!!!! есть уже даже статистика по количеству самоубийств у матерей, на почве из'ятия детей из семьи. первый случай если не ошибаюсь, был в Полтаве, Украина, там двоих деток забрали, мать через день бросилась под поезд.

а рассказывать вам о том, что такое детдом.... мы регулярно ездим. все сами видим.

а остальное, в этом ролике... правда, наверное. но эта тема наверное все-таки перекликнется с темой выборов, которую Бар открывал.

поэтому пойду голосовать.

может правда, собрать манатки поднять язык и рвануть в канаду... я, уж простите, совсем не патриотка. родина там где тебе хорошо. а камни - это всего лишь камни.

и если горячие юноши, не имеющие детей, начнут кидать в меня какашки. скажу сразу. даже не будучи мужиком, представь себе, ты носишь, рожаешь, а это охрененно больно(если сравнивать в единицах боли, то приближается к одновременному перелому порядка 20 костей), ты не спишь ночами, и папа малыша, если он отец(!) в равном положении, а мужчине еще вставать и идти на работу!!!! и у тебя забирают ТВОЕГО ребенка!

спросите своих мам, что они сделают с собой, если с вами что-то случится?!

Изменено пользователем Вишневская
2

Поделиться сообщением

про презики - херня.

а вот первый ролик.

это правда. очень страшно. эта, мать ее, ювенальная юстиция работает!!!!!! есть уже даже статистика по количеству самоубийств у матерей, на почве из'ятия детей из семьи. первый случай если не ошибаюсь, был в Полтаве, Украина, там двоих деток забрали, мать через день бросилась под поезд.

а рассказывать вам о том, что такое детдом.... мы регулярно ездим. все сами видим.

а остальное, в этом ролике... правда, наверное. но эта тема наверное все-таки перекликнется с темой выборов, которую Бар открывал.

поэтому пойду голосовать.

может правда, собрать манатки поднять язык и рвануть в канаду... я, уж простите, совсем не патриотка. родина там где тебе хорошо. а камни - это всего лишь камни.

и если горячие юноши, не имеющие детей, начнут кидать в меня какашки. скажу сразу. даже не будучи мужиком, представь себе, ты носишь, рожаешь, а это охрененно больно(если сравнивать в единицах боли, то приближается к одновременному перелому порядка 20 костей), ты не спишь ночами, и папа малыша, если он отец(!) в равном положении, а мужчине еще вставать и идти на работу!!!! и у тебя забирают ТВОЕГО ребенка!

спросите своих мам, что они сделают с собой, если с вами что-то случится?!

если уж и валить, то в норвегию. там женщина на первом месте. и к беженцам относятся по королевски. а вообще хорошо там где нас нет.

0

Поделиться сообщением

Оно конечно проще простого уехать... а вот внукам уже нечего будет рассказать о том месте, где ты родился... не поверят наверное. И не поймут. К тому же ведь всё это уже было! Первая волна эмиграции, вторая, третья... а может хватит?

Но конечно каждому своё.

0

Поделиться сообщением

Оно конечно проще простого уехать... а вот внукам уже нечего будет рассказать о том месте, где ты родился... не поверят наверное. И не поймут. К тому же ведь всё это уже было! Первая волна эмиграции, вторая, третья... а может хватит?

Но конечно каждому своё.

а мне и так особо нечего рассказывать о месте где я родилась. хотя, славный городок, чудесная река Урал. Пугачевщина, Стенька Разин, место смерти Чапаева.

но и оттуда нас выжили...

0

Поделиться сообщением

ролик фигня какая то....Одни цифры и призывы что то делать... А то я не знаю, что у нас в стране происходит...И ничего я делать не буду, мне так спокойнее живётся... На правительство с его программами, как жить лучше- я давно наплевал. Откуда они знают, как МНЕ жить лучше??? Мне и так хорошо. А будет хуже, я приспособлюсь. Я - приспособленец, и везде найду свои положительные плюсы....

0

Поделиться сообщением

А выход то один

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу