Loka

Где можно переделать черепаху

3 сообщения в этой теме

Собственно по сабжу, имеется китайская черепаха вега. Нужно немного подогнать нагрудник по фигуре. Сам нагрудник сделан из какого-то плотного материала (предположительно пластик), из за этого мастерские по ремонту одежды не берутся перестрочить его :be: . Может есть у кого знакомое ателье или ремонт, где аккуратно смогут сделать?

0

Поделиться сообщением

Ром, вопрос своеобразный, я обращался на сенной рынок в ателье - хотел свою черепашку подогнать немного, мне сказали неси посмотрим (но я не ходил потом). В процессе объяснения, когда услышали что это сетчатая мотоэкипировка с защитой, как то неохотно стали реагировать. Мне показалось, они с подобным сталкивались уже и желания не имеется повторять. Думаю ателье делать не будет, надо "кулибиных" искать...

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Неужели сетка прямо к пластику нагрудника пристрочена? Обычно пластик на матерчатой основе, а потом весь этот бутерброд на сетку шьется. И все подгонка будет заключаться в ушивании/отпуске сетки с этой тоненькой полосочкой материи. Там и самому несложно, час работы, зато 100% под свои хотелки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу