Малый

Из чего сделать бензостойкую прокладку?

6 сообщений в этой теме

Всем привет!Возникла необходимость поменять прокладки на бензобаке,вот думаю,обычная резина(ну скажем камера)подойдет для этих целей?Говорят мол нужна бензостойкая резина,ибо обычную разъест.Кто сталкивался подскажите,что можно использовать в качестве прокладки!

0

Поделиться сообщением

не сенном купи листовую бензостойкую

обычная резина реагирует с бензином

0

Поделиться сообщением

паронит тебе в помощь

0

Поделиться сообщением

паронит тебе в помощь

а паронит не слишком жесткий для тонкой прокладки?Боюсь будет пропускать(
0

Поделиться сообщением

да купи кусок бензостойкой и все будет гуд я не думаю чтьо она дорогая, кстати там дедок продет прокладки из резины разных размеров подберешь какую надо, я себе на яву ставил одно время, когда не было бензостойкой приходилось довольствоваться чем есть, разъедает быстро обычную, но на время хватить пока не найдешь нормальную, а так, как время у тебя есть до сезона ищи хорошую, что бы шмотки разъевшейся резины в бак не попали) а то будет полный пипец карбам))

0

Поделиться сообщением

да купи кусок бензостойкой и все будет гуд я не думаю чтьо она дорогая, кстати там дедок продет прокладки из резины разных размеров подберешь какую надо, я себе на яву ставил одно время, когда не было бензостойкой приходилось довольствоваться чем есть, разъедает быстро обычную, но на время хватить пока не найдешь нормальную, а так, как время у тебя есть до сезона ищи хорошую, что бы шмотки разъевшейся резины в бак не попали) а то будет полный пипец карбам))

:ay:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу