Гость Max64ru

Автопутешествие по Бразилии, Аргентине и Парагваю.

9 сообщений в этой теме

Сорри, кайфолом на каждом сайте постить, поэтому ссылка. Если Кабозич может перенести все оптом, то милости прошу.

Кстати, потеряв мотик во время прошлогоднего открытия я обрел там лучшее. Замечательную девушку и попутчицу.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=446&t=150789&sid=a9adf606d6ca82e2d399bd66515dca64

1

Поделиться сообщением

Завидую белой завистью, Макс!! Просто красавец!! :bz:

0

Поделиться сообщением

Спасиб))

0

Поделиться сообщением

Спасиб))

Магнитег так и не привёз...Всё таки придётся забанить тебя! Хотя буду,наверно, шантажировать Пулю...у неё точно он есть. Либо у меня магнитег, либо Максу бан! Вот это будет правильно! :ca:

0

Поделиться сообщением

Кстати мотики в Бразилии очень уважают. В столице их тьма тьмущая. В основном хонды 250-400, ебров полно. А спортов мало. Зато в Аргентине походу спорты в почете, видел несколько групп туристов, которые жгли в сторону водопадов. В Парагвае очень развито мототакси- их там тысячи. Ездят на ебрах.

Спасиб))

Магнитег так и не привёз...Всё таки придётся забанить тебя! Хотя буду,наверно, шантажировать Пулю...у неё точно он есть. Либо у меня магнитег, либо Максу бан! Вот это будет правильно! :ca:

Не надо Пулю насиловать. Найду магнитик из закромов. Ты главное в гости приезжай

О, открытку офигенную нашел)) Приезжай))

0

Поделиться сообщением

"Вот что крест бан животворящий делает" (с) :bj:

Заеду, Макс!

0

Поделиться сообщением

ты обещал за фильским магнитиком заехать полгода..прощелкал...магнитик похерился

Кстати, вот еще о моем путешествии в сентябре. Филиппины. Там дважды удалось поездить на мотике))

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/180635-%D0%9E%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0!)))))))

0

Поделиться сообщением

Блин! Тока дочитала! Второй раз, но у же более подробно и обстоятельно пересмотрела фоты. Вспомнила наши вечерние посиделки после вашего приезда.... Авторитетно заявляю ЮПИОКА - ВЕСЧЬ!!!!!! ОФИГЕННЫЙ ОТЧЕТ!!!! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА ВАШИ СО СВЕТАМ ДНИ РОЖДЕНИЯ)))))) В общем МАЛАДЭС!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Клево))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу