Makar

Размещение на "Правый берег 2012"

89 сообщений в этой теме

Собственно из темы понятно про что хочу спросить! ))) Но есть главный вопрос! ) Скоро начнут продавать билеты на размещение в номерах(комнатах) лагеря,если все правильно понял, то с 5 апреля! Прошлый год я ночевал в палатке,меня все устраивало,но немного замерз ночью! В этот год хотелось бы переночевать в комнате лагеря,но палатку планирую тоже взять(так на всякий случай)!!! Немного отвлекся от сути вопроса,который наверное будет адресован глубоко уважаемому и почетаемому Дмитрию,нашему СкутоБогу! ))) Диман, ты не планируешь как нибудь организовать покупку билетов на данное мероприятие? Желательно, чтоб все были размешены недалеко друг от друга и естественно не подалеку от наших Старших братьев-мотоциклистов! Собственно все! ))))

0

Поделиться сообщением

ну да, надо решить кто куда берёт, и взять на толпу сразу. я думаю пока

0

Поделиться сообщением

Внимание! ответ в разработке.

0

Поделиться сообщением

Парни, все решается, в неведении никто не останется. На руку нам, время пока позволяет обговаривать тонкие моменты. Как только будут результаты и ответы - в теме обязательно выложу всю информацию.

0

Поделиться сообщением

Братья скутеристы!

На следующей неделе открывается бронь на билеты на "Правый берег 2012". Ситуация такая. ST64 выдвигается 7 Мая ( вместо 6го) и этим же вечером обратно. Отсюда получается 2 потока движения на фест. Один поедет 6 Мая в день заезда с основным потоком форумчан, другой 7 Мая с ST64.

Нам необходимо определиться кто где и насколько, для того чтобы заранее забронировать билеты тем, кто останется с ночевой. Сделать это нужно Скутеристам (!!!) до 5 Апреля, ибо следом же места будем бронировать у организаторов. По сему создается два варианта отправки, в своих постах просто копируйте список и добавляйтесь в таком формате: ник-нейм, имя, № мобильного, кол-во суток ночевки, питание. У кого есть вопросы пишите в ЛС - большая просьба соблюдать формат и тематику, флуд будет удаляться.

Отправка 6 Мая c основным потоком

1. ник-нейм, имя, 9999999999, 2 (значит двое суток: с 6 на 7 и с 7 на 8), питание (или без питания) это пример

2.

3.

Отправка 7 Мая с ST64

1. habbeles, Дмитрий, 9172173717, 0, без питания

2.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

2. Dream, Иван, 90-42-42-00-23, 0, без питания

0

Поделиться сообщением

3.Nikitossss, Никита, 9539794988, 0, без питания

0

Поделиться сообщением

4.Kick, Николай, 9878134672, 0, без питания

0

Поделиться сообщением

Все таки колонной решили?

Ай молодцы!

0

Поделиться сообщением

4.Kick, Николай, 9878134672, 0, без питания

5.влад)).Владислав 9536389386,0,без питания

0

Поделиться сообщением

Сам пока ещё не совсем решил, но возник такой вопрос. Ребят, почему никто не хочет с ночевкой сгонять на неск. дней??? :ab: У кого, какие причины на это? :cg:

0

Поделиться сообщением

Лично я в первый раз, и пока незнаю "че да как". В следующий раз останусь обязательно

И можно с собой друга взять? У него скут есть, он бы на своем поехал, но не заводиться что то после зимы((

0

Поделиться сообщением

***Den*** Денис 9271245072,0, без питания

Изменено пользователем ***Den***
0

Поделиться сообщением

Расценки на фесте (детально можно посмотреть здесь: http://moto64.ru/topic2648.html/page__pid__70113__st__20#entry70113 пост №24

Отправка 6 Мая c основным потоком. Въезд 500р + проживание

пока никого...

Отправка 7 Мая с ST64. Въезд 500р

3. Nikitossss, Никита, 9539794988, 0, без питания

4. Kick, Николай, 9878134672, 0, без питания

5. влад)).Владислав 9536389386,0,без питания

6. ***Den*** Денис 9271245072,0, без питания

И можно с собой друга взять?

Друга да можно, естественно на общих началах с установленной платой за вход. Тех кого с собой берем, вписываем отдельным номером в состав группы.

0

Поделиться сообщением

Деньги нужно будет собрать и передать мне на встрече 14 Апреля В Аллее Скутеристов. Вот тема про сбор http://moto64.ru/topic2692.html, читайте, вопросы задавайте в ЛС!!!

0

Поделиться сообщением

Я первый раз, дайте адрес аллеи скутеристов, и желательно как проехать туда.

0

Поделиться сообщением

Я первый раз, дайте адрес аллеи скутеристов, и желательно как проехать туда.

Никит, вот ссылка по которой можно найти Аллею Скутеристов http://moto64.ru/topic2692.html. Вот ссылка на правила форума, которые надо прочесть http://moto64.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules. Если есть вопросы по месту нахождения аллеи то пиши в теме там, или в мне ЛС.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего поеду, пока не знаю на чём. Новый скутер в процессе ожидания ЗП/поиска/покупки. Билет возьму на месте, еду без ночёвки.

0

Поделиться сообщением

Завтрашний день последний для построения колонны, послезавтра будет осуществляться бронь. Кто не успел или забыл - пишемся братья, либо потом толпимся перед воротами входа на фест.

0

Поделиться сообщением

меня вычеркните из этого списка,появились неотложные дела :ak:

0

Поделиться сообщением

меня вычеркните из этого списка,появились неотложные дела

сделано, Влад.

пользуясь случаем отпишу за Ximato, он не поедет.

5. ***Den*** Денис 9271245072,0, без питания

0

Поделиться сообщением

5. ***Den*** Денис 9271245072,0, без питания

6. URICH, Эрнест, 917-305-57-36, 0, без питания

0

Поделиться сообщением

Сегодня общался с организаторами Правого Берега 2012, что мы имеем на сей момент:

- въезд мото техники организован на территорию лагеря, для нас планируется выделение обозначенного места для парковки скутеров;

- деньги (500р) за въезд откладываем в заначку, ибо бронь не требуется, т.к. мы едем одним днем и оплачиваем въезд по факту прибытия;

дополнительно определено:

- 7 Мая 2012 года до полудня (время уточним) отправляемся на фест в составе колонны не более 10 скутов (судя по записям участников);

- собираемся напротив заправки ТНК, что в Марксовском направлении (подробнее ближе к дате отправки);

- решается вопрос о наличии в колонне автомобиля тех. сопровождения, надеюсь все будет удачно;

- вечером засветло основная масса нас отправляется обратно, в связи с чем если и пьем, то пиво "нулевку", минералку и колу - никакого алкоголя ибо рули у нас трезвые, это закон.

По мере поступления новостей информация будет обновляться. У кого есть вопросы, пишите только просьба - по существу.

1

Поделиться сообщением

Сегодня общался с организаторами Правого Берега 2012, что мы имеем на сей момент:

- въезд мото техники организован на территорию лагеря, для нас планируется выделение обозначенного места для парковки скутеров;

- деньги (500р) за въезд откладываем в заначку, ибо бронь не требуется, т.к. мы едем одним днем и оплачиваем въезд по факту прибытия;

дополнительно определено:

- 7 Мая 2012 года до полудня (время уточним) отправляемся на фест в составе колонны не более 10 скутов (судя по записям участников);

- собираемся напротив заправки ТНК, что в Марксовском направлении (подробнее ближе к дате отправки);

- решается вопрос о наличии в колонне автомобиля тех. сопровождения, надеюсь все будет удачно;

- вечером засветло основная масса нас отправляется обратно, в связи с чем если и пьем, то пиво "нулевку", минералку и колу - никакого алкоголя ибо рули у нас трезвые, это закон.

По мере поступления новостей информация будет обновляться. У кого есть вопросы, пишите только просьба - по существу.

если стартанете ДО ПОЛУДНЯ, то с колонной по марксу проехать не успеете.

Думаю она в районе 11-12 выедет из ровестника

0

Поделиться сообщением

если стартанете ДО ПОЛУДНЯ, то с колонной по марксу проехать не успеете.

Думаю она в районе 11-12 выедет из ровестника

постараемся по максимуму, с работы (после ночной) раньше 8:30 все равно не выехать...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу