Loganiko

Куплю мот 250- 300тыс

17 сообщений в этой теме

Ищу мот 250- 300тыс в зависимости от года, не ранее 2008 - Кавасаки 6F(N), Версус, Ямаха FZ6-S(N), Хонда хорнет. Рассмотрю вариант покупки экипировки б.у. Мот приобретаю первый, рад буду выслушать советы по выбору из вышеуказанного. Заранее спасибо.Эксплуатировать предполагаю по городу, немного леса, немного трассы. почта- Loganiko2010@yandex.ru

Изменено пользователем Antonio
0

Поделиться сообщением

Эксплуатировать предполагаю по городу, немного леса, немного трассы.

Сорри за оффтоп, с такими запросами дукати мультистрада будет в самый раз. Наверное следует изложить требования поконкретнее, а так, и ёбрик и африка/трансальп, бумеры и т.п могут подойти.

0

Поделиться сообщением

Кава Версус, в-шторм суза не плохи.

0

Поделиться сообщением

Я предполагал сделать выбор из тех марок мотов, что указал выше. Что будет проще освоить как первый мот?

Кава Версус, в-шторм суза не плохи.

На Версусе сидел -мне понравился, а суза в-шторм- какое точное название, посмотрю на фото? Стоит вообще сузу брать, сервиса у нас нет кажется?

0

Поделиться сообщением

Suzuki V-storm и Кавасаки Версус - это вообще-то спорт-туреры, то есть для дальняков по асфальту.

Вы для начала определитесь, какой тип мотоцикла вас интересует.

Я так понял, что вам нужен злой городской байк 600 сс. Всё, что вы указали в первом посте находятся на одном уровне, и тут выбирать стоит уже по ценам и состоянию.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

Первый мот за 300тыс?! Респект! У соседа Версус нью,классный мот для высоких людей....,к тому же мотосалон Кавы есть.Я бы не думал-лето скоро!

0

Поделиться сообщением

сузуки находится на чернышевского, вниз к волге в районе спорт мастера

Илюх, мега злые шестисотки)) особенно ерш))

я бы шершень взял рестайлинговый в белом цвете или фирменном золотом!

0

Поделиться сообщением

сузуки находится на чернышевского, вниз к волге в районе спорт мастера

Илюх, мега злые шестисотки)) особенно ерш))

я бы шершень взял рестайлинговый в белом цвете или фирменном золотом!

Понял, спасибо посмотрю что почем

Первый мот за 300тыс?! Респект! У соседа Версус нью,классный мот для высоких людей....,к тому же мотосалон Кавы есть.Я бы не думал-лето скоро!

Два противоположных мнения слышал..бери новый мот сразу нормальный желательно с абс и учись ездить...и возьми что нить типа бандита рублей за 100-120 все равно без падений не обойдешься. Выбрал среднее пытаюсь найти что то за 250, ну и на экип рублей 30 оставить.

Suzuki V-storm и Кавасаки Версус - это вообще-то спорт-туреры, то есть для дальняков по асфальту.

Вы для начала определитесь, какой тип мотоцикла вас интересует.

Я так понял, что вам нужен злой городской байк 600 сс. Всё, что вы указали в первом посте находятся на одном уровне, и тут выбирать стоит уже по ценам и состоянию.

Ну не то, что злой, городской точно и чтобы не надоел за сезон, поэтому 600. А на Версусе я думал можно как раз м в лес заехать, ход амортизаторов длинный?

0

Поделиться сообщением

Первый мот за 300тыс?! Респект!

это предел мечтаний?)) паренек с подъезда купил в том году рку 2 годовалую всю в карбоне в т.ч. и выхлоп))с ценовой категорией на карбон все знакомы...)) и он у него тож первый мот. в этом нет ничего особенного.у всех разные возможности Изменено пользователем Walther
0

Поделиться сообщением

Не надо говорить, что V-Strom спорт-турер))) Это тур-эндура. Фактически паркетник. Для комфортной посадки нужен рост не ниже 180. Вообще под твое описание и Кава-Версис подходит и Стром. Я тоже среди них выбирал - выбрал Стром. Будут вопросы по этому аппарату или захочешь посмотреть вживую/посидеть - пиши в личку. Брал своего коня осенью за вышеназванную сумму - 250к.

0

Поделиться сообщением

К GSR сьюзи присмотрись, лес противопоказан ,но как городской байк отличен.и красив зараза:-).чере пару недель примерить дам.

0

Поделиться сообщением

Не надо говорить, что V-Strom спорт-турер))) Это тур-эндура. Фактически паркетник. Для комфортной посадки нужен рост не ниже 180. Вообще под твое описание и Кава-Версис подходит и Стром. Я тоже среди них выбирал - выбрал Стром. Будут вопросы по этому аппарату или захочешь посмотреть вживую/посидеть - пиши в личку. Брал своего коня осенью за вышеназванную сумму - 250к.

Спасибо за совет, вообще Сузуки не рассматривал, а там есть что посмотреть. Поищу в Москве. Я на Версусе сидел, V-Strom по размеру и посадке такой же?

К GSR сьюзи присмотрись, лес противопоказан ,но как городской байк отличен.и красив зараза:-).чере пару недель примерить дам.

Хорошо смотрится, рассмотрел. Еще рассмотрел сузи SV 650 и GSF 650 последний только очень на спорт уже похож

Как можно доставить мот из Москвы? В багажник Пафика наврное трудно будет засунуть, хотя по размерам проходит. По ж/д кто нибудь перевозил, какие там правила? На сайте пишут что в багажных вагонах только до 165кг можно.

0

Поделиться сообщением

Как можно доставить мот из Москвы? В багажник Пафика наврное трудно будет засунуть, хотя по размерам проходит. По ж/д кто нибудь перевозил, какие там правила? На сайте пишут что в багажных вагонах только до 165кг можно.

Могу своим ходом перегнать тебе. За денюжку. )

0

Поделиться сообщением

Он может, я знаю...

0

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить из Москвы и какие гарантии отсутствия повреждений при перегоне?

0

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить из Москвы и какие гарантии отсутствия повреждений при перегоне?

Транспортной в обрешетке с доставкой до подьезда стоит 6р

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу