Loganiko

Перевозка мота из другого города

24 сообщения в этой теме

Подскажите у кого есть опыт перевозки мота по ЖД например из Москвы, какие документы требуются, цены?

0

Поделиться сообщением

Потребуют обрешетку, слить масло, бензин и взыесят, после чего озвучат сумму....

0

Поделиться сообщением

1)транспотрной отправлял из мск выходило гдето (12-13т.р.Грузовозов самые космичиские цены) (ЖелДорЭкспедиция 8-10т.р) цена для чопера 250кг

2)еще можно на поезде в грузовом вагоне (не пробовал не знаю)

3)попутной газелькой (несложно найти если зарание подсуетится) 5-8т.р.

4)своим ходом, самый бюджетный и приятный вариант

Потребуют обрешетку, слить масло, бензин и взыесят, после чего озвучат сумму....

бензин само собой сливать а масло не сливал (даже когда движки отдельно отправлял масло не сливали)

обрешетка в твоих же интересах но лучше самому с кладовщиками грузчиками перетереть чтоб лишний куб не прилипили

Изменено пользователем Buddass
0

Поделиться сообщением

и еще....погрузка разргузка если твоя, получится дешевле....я привозил в багажном, без обрешетки, за 1000 р))))) Попробуйте...может повезет. Еще момент - уточняйте в Саратове, будет ли прицеплен к 17-му поезду багажный вагон на момент выезда из Саратова. На 9-ке багажного нет сейчас помоему.

0

Поделиться сообщением

в багажный поезда вроде как больше определенного веса не посадят мотик.

0

Поделиться сообщением

"Дед" вулкана 1500 привозил в багажном вагоне а он 250кг весит если не больше...

0

Поделиться сообщением

официально узнавал до 165кг., мот 200, может можно по договоренности со взвешивальщиками

и еще....погрузка разргузка если твоя, получится дешевле....я привозил в багажном, без обрешетки, за 1000 р))))) Попробуйте...может повезет. Еще момент - уточняйте в Саратове, будет ли прицеплен к 17-му поезду багажный вагон на момент выезда из Саратова. На 9-ке багажного нет сейчас помоему.

вот я такую тему от кого то уже слышал..типа грузят летом здесь, доезжают до москвы там по работе-отдыху катаются на нем, потом так же обратно, видимо на взвешивании все проще..

1)транспотрной отправлял из мск выходило гдето (12-13т.р.Грузовозов самые космичиские цены) (ЖелДорЭкспедиция 8-10т.р) цена для чопера 250кг

2)еще можно на поезде в грузовом вагоне (не пробовал не знаю)

3)попутной газелькой (несложно найти если зарание подсуетится) 5-8т.р.

4)своим ходом, самый бюджетный и приятный вариант

бензин само собой сливать а масло не сливал (даже когда движки отдельно отправлял масло не сливали)

обрешетка в твоих же интересах но лучше самому с кладовщиками грузчиками перетереть чтоб лишний куб не прилипили

спасибо за подробности, попробую в багажном потом расскажу.. своим ходом ..давно не был за рулем опыта маловато

0

Поделиться сообщением

Я тоже не сливал ничего...и на весах не помещается мот...поэтому пишут как в ПТС...договариваться надо конечно))))

0

Поделиться сообщением

Привезу на Фольксе 10р/км .на билетах сэкономите и геморроя меньше

0

Поделиться сообщением

Итого 8600...на поезде будет побесплатнее)))

0

Поделиться сообщением

Привезу на Фольксе 10р/км .на билетах сэкономите и геморроя меньше

10р./км это ОТТУДА или ТУДА тоже оплачивается?

0

Поделиться сообщением

Туда и оттуда.

0

Поделиться сообщением

Туда и оттуда.

Очень, Очень интересно!!!! А с меня за данную услугу просил 25 руб.км. Это интересно почему???

Изменено пользователем Василий
0

Поделиться сообщением

Короче получается 17000? :bn:

1

Поделиться сообщением

Как то так

0

Поделиться сообщением

Туда и оттуда.

Очень, Очень интересно!!!! А с меня за данную услугу просил 25 руб.км. Это интересно почему???

Так тебе я озвучил цену в один конец и потом торг никто не отменял ,ты пропал куда-то.Кроме того есть разница ехать по обледенелой дороге в -25 и сейчас.
0

Поделиться сообщением

Мне кажется за такую сумму транспотная компания заберет из любой точки москвы и привезет в любую точку саратова с учетом обрешетки. Еще и на экип останется

1

Поделиться сообщением

Мне кажется за такую сумму транспотная компания заберет из любой точки москвы и привезет в любую точку саратова с учетом обрешетки. Еще и на экип останется

мне владик-саратов в 8 обошлось, доставили до порога. забор около 1-2 стоит насколько я помню

0

Поделиться сообщением

Туда и оттуда.

Так тебе я озвучил цену в один конец и потом торг никто не отменял ,ты пропал куда-то.Кроме того есть разница ехать по обледенелой дороге в -25 и сейчас.

Так даже в один конец получается порядка 22000-25000. Очень круто! К томуже я по работе общаюсь с транспортниками- нет разницы в минус 25 или плюс 25 на улице. На цену никак не влияет. Пропал, потому что ценник отбил все желание разом. Газелисты вели разговор от 8 руб/км в оба конца. В итоге привез попутным транспортом за 4500 руб.

Изменено пользователем Василий
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, нашел знакомых в Москве, должны привезти с попутной машиной. Теперь буду осваивать Диверсию. А своим ходом сейчас не реально, дороги в хлам, туман 20 м видимости... Скорость местами на авто 40км\ч

0

Поделиться сообщением

Туда и оттуда.

Так даже в один конец получается порядка 22000-25000. Очень круто! К томуже я по работе общаюсь с транспортниками- нет разницы в минус 25 или плюс 25 на улице. На цену никак не влияет. Пропал, потому что ценник отбил все желание разом. Газелисты вели разговор от 8 руб/км в оба конца. В итоге привез попутным транспортом за 4500 руб.

Не знаю как ты насчитал. Москва Саратов 1700км по 10руб получается 17тыр.Мне путешествие за мотом обошлось где-то в 20 вместе с билетами на поезд и т.д.Вез Желдорэкспедицией
0

Поделиться сообщением

очешуеть у вас ценники, мне 2 мота перевезти в меньшую сумму из москвы вышло, при этом не разу за рулём из москвы не уезжал.

З.Ы Еще и третий если привезу то все равно на пиво останется...

0

Поделиться сообщением

я из москвы доставлял байк следующим образом:

• сам везешь в офис транспортной компании (либо как в моем случае: вызываешь мото-эвакуатор)
  • в офисе оплачиваешь доставку до своего города (москва-саратов, 200кг, 2,25м3 - порядка 4000р) (либо как в моем случае: байк посылали на мое имя)
  • заказываешь жесткую упаковку (порядка 1700р)
  • в саратове звонишь на склад и уточняешь прибыл груз или нет (в интернете не сразу обновляется инфа - проверил на практике)
  • приезжаешь оплачиваешь доставку (если еще не оплатил)
  • Profit!

Upd. доставлял ПЭК'ом, если кому интересно

Изменено пользователем Dmitry_90
0

Поделиться сообщением

аналогично только ценники сильно разные были, к слову пЭК не самые дешевые, просто были самые близкие к продавцу...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу