Гость Бармалей

Поехали купаться!

20 сообщений в этой теме

Жара достала. Предлагаю небольшой прохват, а в конце пути расслабон в водах интересное реки Терешки.

От Саратова по Вольской трассе 70 км. Доезжаем до Синодское и поворачиваем на Воскресенское. Через 3 км сама речка. Затем ещё пару км по грунту и песку до тайного места.

На самом месте - песок берег и дно, глубина по грудь и офигенное течение. Для детей вообще шикарное место. Людей нет.

Спорты доедут до места, немного глотнув пыли. Я на РФ-ке доезжал легко.

Выезд в субботу, во второй половине дня, после 15.00 (что бы солнце не так пекло).

0

Поделиться сообщением

Жара достала. Предлагаю небольшой прохват, а в конце пути расслабон в водах интересное реки Терешки.

От Саратова по Вольской трассе 70 км. Доезжаем до Синодское и поворачиваем на Воскресенское. Через 3 км сама речка. Затем ещё пару км по грунту и песку до тайного места.

На самом месте - песок берег и дно, глубина по грудь и офигенное течение. Для детей вообще шикарное место. Людей нет.

Спорты доедут до места, немного глотнув пыли. Я на РФ-ке доезжал легко.

Выезд в субботу, во второй половине дня, после 15.00 (что бы солнце не так пекло).

Выезжать надо не раньше 17_00, иначе яичница будет:), а так можно и прокатиться...

0

Поделиться сообщением

Нормально всё будет, проверено)) Я бы с утра поехал, но нужно будет до этого ещё 200 км наматать по делу.

Там место такое - в воде лежать можно и просто балдеть. Сам туда катаюсь последние 2 недели.

Дорога у меня где-то час занимает, там участок есть км 10 - асфальт просто жопа + стройка идёт полным ходом на поъезде к саратову. Но есть места где можно откруть от души.

0

Поделиться сообщением

А мы съездили, пока вы тут паритесь на жаре! :cj:

0

Поделиться сообщением

НА завтра есть у кого какие планы?

0

Поделиться сообщением

НА завтра есть у кого какие планы?

:ai: Кто здесь??

0

Поделиться сообщением

Так, Бармалейкин, выкладывай своё место на Терешке, прям фотку с гугла сделай, и покажи народу.... Обещаю, мусор за собой увезу!!!

0

Поделиться сообщением

А может вечерком в Волжские прокатнемся искупаться ?

0

Поделиться сообщением

Не знаю как на карте показать. Это надо на месте показывать. У Влада есть фото.

Кстати уровень воды упал, вода цветёт, но не критично.

0

Поделиться сообщением

были мы на терешке в этом году, мне понравилось, только вот дорога там песчаная еле доехал

0

Поделиться сообщением

были мы на терешке в этом году, мне понравилось, только вот дорога там песчаная еле доехал

Да песочек то это ещё ладно, а вот асфальт, который весь промялся от жары-это полная жопа...реально напрягает ехать по раздолбанной и очень загруженной дороге, когда чтобы обогнать, приходиться из колеи в колею прыгать и обратно...:(

0

Поделиться сообщением

Там только 1 такой участок - Поворот на Чардым - Елшанка.

Может все таки ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ ?

0

Поделиться сообщением

Ездил в выходные в волжские дали, народу просто немерено! И пляж работает до 22.00

А вообще я бы съездил куда нибудь искупаться, так что предлагайте куда ехать, только давайте поедем в субботу, вс, пон, вт. Только как соберетесь, набери мне в телефон, у меня интернета нет дома.

0

Поделиться сообщением

Тоже купаться хочу! Доварю котел, приеду в Саратов и куда-нить рвану!

0

Поделиться сообщением

Там только 1 такой участок - Поворот на Чардым - Елшанка.

Ну ты сказал...до Петровска тоже только один участок дороги хреновый был (давно не ездил туда) от Озерок до Петровска...только я там крыло терял и много разных мелочей от мотика))) и все кто ездит плюются дружно и смачно при упоминании об этом участке!

p.s. вобщем я туда лучше на машинке)

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

Я сейчас в Петровске. Дороги нет от Полчаниновки до Новозахаркино, но зато от Новозахаркино до Петровска сейчас автобан:) правда еще не совсем доделали.

0

Поделиться сообщением

Ну ты сказал...до Петровска тоже только один участок дороги хреновый был (давно не ездил туда) от Озерок до Петровска...

По-моему до Петровска всегда был один участок хреновой дороги - от Саратова и до Петровска.

0

Поделиться сообщением

По-моему до Петровска всегда был один участок хреновой дороги - от Саратова и до Петровска.

Бу га га Диман жжешь! :bv:

0

Поделиться сообщением

Сегодня кто поедет купаться после 16.00?

Если есть желание, звоните.

0

Поделиться сообщением

В эти выходные без меня.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу