PND

ДТП 27/07/2010 - Yamaha R1, р-н Воскресенского кладбища

174 сообщения в этой теме

кто на новой дороге сегодня упал?

0

Поделиться сообщением

Только что с места событий. Сашок(Диамонд) мне отзвонился, через 10 минут был на месте. Комаров Виталий на R1(не с тусовки)ехал в сторону города мимо Воскресенского кладбища(ирония судьбы,мля) не уложился в поворот/ зацепил передним колесом бордюр и въехал в столб...да так что со столба слетела "кобра"...У мота морды нет, бак отлетел...карбы то же...короче жопа!! По свидетельствам очевидца(это инспектор ГИБДД) он ехал навстречу, парень ехал не так быстро...но факт остаётся фактом, чел в реанимации. Пока всё зарисовали/ подъехал эвакуатор, погрузили мот...потом поехали в больничку. В приёмном отделении подтвердили/ что парень жив, но "тяжёлый"...вот так!

Дай Бог чуваку здоровья! Огромный респектос, тем кто приехал и помогал! Мотоциклисты, всё таки дружный народ!!

post-11-006408700 1280259490_thumb.jpg

post-11-095943800 1280259600_thumb.jpg

post-11-045354400 1280259670_thumb.jpg

post-11-060412400 1280259770_thumb.jpg

post-11-001600000 1280259877_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Изначально мне отзвонился Вова (GSX250), я сразу Папке набрал, и сам через 15 минут был на месте.

Народа было много.

0

Поделиться сообщением

Пипец чуваку не повезло...

0

Поделиться сообщением

К чёрту железо, только бы парень поправился.

0

Поделиться сообщением

Именно, железно не болит.

Надеюсь у парня будет все хорошо, и все вылечат.

0

Поделиться сообщением

Господа может кто-нить овладел информацией по поводу состояния вчерашнего героя ?

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Вчера ДТП произошло с моим братом (точнее, брат моей жены, но это тоже моя семья), со мной разговаривали по телефону. Сам приехать не смог, укладывал дочь, оставить её было не с кем, но позвонил тем, кто сможет приехать. С кем я разговаривал по телефону? Брат визуально сильно поломанный был? В больничке зафиксировали открытый перелом обеих голеней (со смещением и осколками), сломана кисть и основание черепа, что самое противное. Сегодня утром ещё и кровотечение в брюшной было, но там вроде ничего серьёзного, прооперировали, кровотечение остановили. Только вот после операции сам дышать перестал, подключили к ИВЛ, и говорят крови много потерял. Слышал, кто-то из вас приезжал сегодня и кровь сдавать. Всем принявшим участие и оказавшим помощь братишке - огромное спасибо! Буду держать вас в курсе, благодарю каждого из вас 

0

Поделиться сообщением

а где кровь можно сдать?

0

Поделиться сообщением

Кровь можно сдать в 6-й Горбольнице, ещё есть станция переливания крови в Энгельсе, и ещё была в Ж/Д клинике. Вообще, они на текущие нужды берут кровь из имеющегося банка, а которую люди им сдают, с её помощью восполняют траты банка крови

0

Поделиться сообщением

Да, в личку уже заглянул и ответил. Телефоны срисовал  

Изменено пользователем Водила
0

Поделиться сообщением

Буду держать вас в курсе, благодарю каждого из вас 

Обязательно! Всеми силами поможем парню выкарабкаться!! По поводу мота. Срочно забирать его со стоянки! Иначе его там просто не будет!

0

Поделиться сообщением

кровью помочь не могу (не принимают мою...)

может деньги нужны?

через кого можно передать?

парню желаю скорейшего выздоровления!

проезжали мимо..... скорая как раз отъезжала.........впечатлило очень.

0

Поделиться сообщением

Кровь сдать можно прямо в первой советской в том отделении куда парня привезли и еще можно на 6-7 дачной там станция переливания крови. У парня еще как оказалось сломан позвоночник и тазобедренный сустав. Сильно убрался. . .

0

Поделиться сообщением

Кровь сдать можно на 6-7 дачной там станция переливания крови.

К сведению...Донорскую кровь (по правилам) берут у людей, не пивших алкоголь в течении 24 часов, не куривших в течении 12 часов, не болеющих на момент сдачи крови всякими болезнями типа ОРВ, ОРЗ, и прочие простуды..Так же не принимавшие антибиотики в течении 24 часов. Люди болеющие хроническими заболеваниями любой направленности тоже отпадают...

P.S.: Всё это придумал не я, мне так объяснили на станции переливания крови 6-7 дачной. Пришёл сдавать кровь--заполнил все бумажки. Выдернули буквально из кресла(в котором сдают кровь) узнав что у меня сломан нос, и соответсвенно есть подозрение на "тонзилит" (что-то типа подверженности простудным заболеваниям, как я понял из объяснения врача)

0

Поделиться сообщением

Обязательно! Всеми силами поможем парню выкарабкаться!! По поводу мота. Срочно забирать его со стоянки! Иначе его там просто не будет!

По фоткам мот в дрова, да и смотреть на него уже ни кто не захочет.

0

Поделиться сообщением

Итак - предлагаю сегодня после работы заехать в 1 советскую сдать кровь для Виталия.

Кто будет отписываемся в личку.

0

Поделиться сообщением

Что то уж очень жестко он поломался, он вообще без защиты был чтоли?

Скорейшего выздоровления парню!

0

Поделиться сообщением

У парня еще как оказалось сломан позвоночник и тазобедренный сустав. Сильно убрался. . .

чтот как-то не по себе аж...

Что то уж очень жестко он поломался, он вообще без защиты был чтоли?

Скорейшего выздоровления парню!

летом защита как-то не котируется у народа....

з.ы. Надеюсь парень сможет выкарабкаться....

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

Про позвоночник мне ничего не говорили,я так понял,что он цел,и подвижность тела у него по прибытию в больницу ок была. А защита.. Из всей защиты у него только шлем был. Сейчас брат всё ещё в реанимации,наркоз ещё не отошел,ждем к обеду. На операции,говорят,3,5 л крови потерял. На текущий момент все новости,какие знаю

0

Поделиться сообщением

Часов в 11 Виталя проснулся,открыл глаза,всё понимает,всех узнает,но дышит слабо,с ИВЛ не снимают. Ухудшений не замечено. Мать и жена Виталия передают всем вам поклон и очень благодарят

0

Поделиться сообщением

Часов в 11 Виталя проснулся,открыл глаза,всё понимает,всех узнает,но дышит слабо,с ИВЛ не снимают. Ухудшений не замечено. Мать и жена Виталия передают всем вам поклон и очень благодарят

Слава тебе,Господи!!!

to Водила: Держи обязательно в курсе. Если что то будет нужно/ звони в телефон, пиши здесь! Поможем, чем сможем, своих не бросаем!

to Niko : Откуда инфа про позвоночник??

0

Поделиться сообщением

К сведению...Донорскую кровь (по правилам) берут у людей, не пивших алкоголь в течении 24 часов, не куривших в течении 12 часов, не болеющих на момент сдачи крови всякими болезнями типа ОРВ, ОРЗ, и прочие простуды..Так же не принимавшие антибиотики в течении 24 часов. Люди болеющие хроническими заболеваниями любой направленности тоже отпадают...

Так же попадают люди систематически, на постоянной основе, принимающие различные мед препараты. Уточнять нужно на месте.

По поводу крови, Водила пусть уточнит, есть ли такая в ней необходимость. Насколько я знаю кровь нужна при проведении операций.

0

Поделиться сообщением

Про позвоночник говорила мед сестра когда приехали узнавать что да как после того как мот погрузили на эвакуатор, девочка сказала перелом основания черепа и таза, про сам позвоночник не слышал.

0

Поделиться сообщением

кровь принимают 8-00 до 12-00,паспорт нужен и флюрография(в 1й советской)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу