Гость Alex/honda AMG

продам мотоциклы Honda

45 сообщений в этой теме

Продам Honda CBR 600 2007 года,

мотоцикл привезен из Японии

пробег 20000

состояние очень хорошее,

сделана предпродажная подготовка,

по россии не ездил,

торг.

цена 370 000 руб.

продам cb 400 2006г.

мотоцикл привезен из Японии

пробег 8500

состояние очень хорошее,

сделана предпродажная подготовка,

по россии не ездил,

торг.

цена 220 000руб.

post-201-030900200 1281016094_thumb.jpg

post-201-093373800 1281016164_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Куда звонить будет покупатель? :bv:

P.S. цены космас.

0

Поделиться сообщением

Цены вообще не из нашей галактики...

0

Поделиться сообщением

А как магаз называется?

0

Поделиться сообщением

Репсол хороший на фотках проглядывается)

0

Поделиться сообщением

ТС! откуда такие цены?

зы А Репсольчег - СУПЕР!

0

Поделиться сообщением

А Репсол поди 500к стоит :bj:

0

Поделиться сообщением

А Репсол поди 500к стоит :bj:

3 штуки что на фотках наверно за лям отдадут )))))) Никому не надо?

0

Поделиться сообщением

Это я так понимаю байки из салона хонда, что на усть-курдюмской трассе...постоянно на улице там стоят

0

Поделиться сообщением

О реакция хорошая,а я думал сайт мёртвый.Байки продаются от официального дилера "Хонда Волжские Дали", тел.218-219 или моб.89372588900 ,насчёт цены написано же ТОРГ,во вторых сначало приедьте .кому интересно, посмотрите состояние.Для официального байка вполне адекватная.Сами посчитайте сколько будет стоить транспортировка,риск транспортировки,заплатить ещё налоги надо.

0

Поделиться сообщением

Alex/honda AMG, это хорошо, что заглядываешь в свою тему. Все предложения о мотоциклах от "Хонда Волжские Дали" оставляй в этой теме.

0

Поделиться сообщением

О реакция хорошая,а я думал сайт мёртвый.Байки продаются от официального дилера "Хонда Волжские Дали", тел.218-219 или моб.89372588900 ,насчёт цены написано же ТОРГ,во вторых сначало приедьте .кому интересно, посмотрите состояние.Для официального байка вполне адекватная.Сами посчитайте сколько будет стоить транспортировка,риск транспортировки,заплатить ещё налоги надо.

Да все так же и возят байки также рискуют, но цены космас как ни крути, торг 10-20 тыс? и то врятли... Это из вашего салона репсол недавно около юбилейного разложили?

0

Поделиться сообщением

На авто.ру новые шестисотки прошлого года стоят дешевле...

0

Поделиться сообщением

Да наш ,грохнули(((...жалко очень... хороший байк....по цене ,весь торг на месте....а насчёт авто.ру я в курсе суть только в том что там фото и всё ,а тут реальный мотоцикл пришёл посмотрел, купил....а там надо ехать ,не пойми какое состояние ,не пойми от куда он,кто ездил ,как ездил - это всё останется для тебя загаткой....а я предлогаю мотоцикл из японии,который прошёл предпродажку,у которого ПТС без владельца.

Да все так же и возят байки также рискуют, но цены космас как ни крути, торг 10-20 тыс? и то врятли... Это из вашего салона репсол недавно около юбилейного разложили?

А кто всё??Одно привозить себе другое на продажу....где в саратове можно купить байк официально????

0

Поделиться сообщением

Что это с Ваи случилось? В прошлом году говорили что мотиками заниматься Вам не интересно и площадь не позволяет. А теперь вон оно что :)

P.S. CB400 за 260 т.р. это просто ЖЕСТЬ. Торг должен быть минимум сотку :) :) :)

0

Поделиться сообщением

Так это было в прошлом году!!!!Ребят коль уж тут все опытные в продаже мото...то давайте привозите мотоцыклы выставляйте у нас ,будем вместе продавать)))

А что касается торга я уже говорил ,на месте.....был бы хлам то и сто сделали и двести скинули....

0

Поделиться сообщением

Так это было в прошлом году!!!!Ребят коль уж тут все опытные в продаже мото...то давайте привозите мотоцыклы выставляйте у нас ,будем вместе продавать)))

А что касается торга я уже говорил ,на месте.....был бы хлам то и сто сделали и двести скинули....

Да нет, просто продажа мотиков по таким ценам сводит круг Ваших потенциальных клиентов к минимуму.

Это либо люди кому очень жмет карман бабло, либо те кто просто вообще даже секунды не потратил чтобы немного разобраться в ситуации.

Вопрос Вам:

Можем мы на Вашей площадке тренироваться?

И Вам будет реклама и нам польза.

0

Поделиться сообщением

офигеть...

за 260 я бы себе хонду трансальп 650 взял из германии шоколадом облитый...

0

Поделиться сообщением

стописят тыщ даю за 600ку без пластика)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Новый 600RR 08 года, стоит 350к. Реальная цена Хонды 250к максимум, с учетом доставки ко мне домой :ce: , а так полный анрил, тем более она скорее всего стоковая ваще.

привозите мотоцыклы выставляйте у нас ,будем вместе продавать)))

У нас на форуме торговля идет, как на базаре. :cz:

0

Поделиться сообщением

Да ребята...ну давайте доставайте...продавайте.Что то я не вижу по городу продаж мотоциклов!!!Где же они все???Насчёт тренировок узнаю....на следующий год будем с аукциона напрямую покупать должна цена быть ниже..но за нормальное состояние тоже дорого получается!!!

0

Поделиться сообщением

Я вас понимаю, что хочет столько, но надо хотеть в пределах разумного, если хочешь делать продажи, а не музей.

0

Поделиться сообщением

Я вас понимаю, что хочет столько, но надо хотеть в пределах разумного, если хочешь делать продажи, а не музей.

Согласен. Ни один здравомыслящий человек, покурив не один десяток форумов и сайтов о продаже мототехники, не возьмёт себе "четырёхсотку" даже в идеальном состоянии за такую цену! В соседней теме Niko отдаст свой аппарат за эти же деньги, со всеми вкусняшками, и при желании в квартиру затащит!

Так что продажа этих мотоциклов сведена не к минимуму, а к нулю... :bn:

to Alex/honda AMG: Мы живём в славном городе Засратове, и остальные города нам завидуют...И вновь прибывшим в наш полк абсолютно безразлично, сколько человек в ПТС, падал он или нет, сколько у него царапин и где и т.д Самое главное, чтобы валил, поднимался на заднее, и доезжал до 1 причала Набережной...вот как то так... :du:

1

Поделиться сообщением

to Alex/honda AMG: Мы живём в славном городе Засратове, и остальные города нам завидуют...И вновь прибывшим в наш полк абсолютно безразлично, сколько человек в ПТС, падал он или нет, сколько у него царапин и где и т.д Самое главное, чтобы валил, поднимался на заднее, и доезжал до 1 причала Набережной...вот как то так... :du:

Все верно. :df:

0

Поделиться сообщением

Да ребята...ну давайте доставайте...продавайте.Что то я не вижу по городу продаж мотоциклов!!!Где же они все???Насчёт тренировок узнаю....на следующий год будем с аукциона напрямую покупать должна цена быть ниже..но за нормальное состояние тоже дорого получается!!!

вот что предлагает ваш прямой конкурент http://moto.avtodina.ru/2010-05-28-20-35-46_8 (в Саратов привезут легко и быстро 1-2 недели)...и это не шистик...цена вашей шестисотки в салоне со всем предпродажным обслуживанием и немалым для этого класса пробегом в районе 350 тыс. руб. и это будет адекватное предложение.

З.ы. Сейчас мотик с пробегом купить не проблема, даже в Саратове и крутить цену смысла нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу