Эndrю

Японец для начала.

11 сообщений в этой теме

Привет всем! хочется знать как начать с выбором настоящего японского мотоцикла, будь то спортивный или дорожник или круиз сам не знаю как лучше начать выбор. Нравятся все стили кроме кроссовиков и эндуро. По деньгам думаю начать покупку на 100 тыс руб, а дальше покатаюсь и по дороже можно. И еще интересно какие цены нынче в мото-салонах Саратова, может стоит купить подороже, но новый. Не знаю как и с чего начать посоветуйте бродяге как лучше!

0

Поделиться сообщением

Если не знаешь, что хочешь - бери ликвидный. Купил, продал без существенной потери денег. СВ400SF идеальный вариант. Новый так же рассматривать смысла нет.

0

Поделиться сообщением

Да в принципе моделька ни че, видал на форуме где то продавался, СПАСИБО!

0

Поделиться сообщением

мне нравятся вот такие модельки... как будут деньги куплю для начала себе один из этих

suzuki rf 400

Honda CB-1

honda cb-400

Yamaha FZ 400

0

Поделиться сообщением

Я себе чуть Suzuki GSX600R не купил за 160 тыс, хотели обмануть, мот без доков был да еще в угоне числился.

0

Поделиться сообщением

Я себе чуть Suzuki GSX600R не купил за 160 тыс, хотели обмануть, мот без доков был да еще в угоне числился.

как же ты вычислил, что в угоне?

0

Поделиться сообщением

Когда до оформлялки дело дошло продавец заднюю, включил и сказал что оформление за мной, типа он его с учета снял, ну по договоренности оформление мое. Вот я решил себе номер красивый намутить и обратился к другу менту, а он как правильный мент для собственного интереса решил пробить его по базе, пробил, оказалось что мот 1,5 года в угоне, мот покупался в Москве.

0

Поделиться сообщением

а как вы его оформить хотели без документов?

0

Поделиться сообщением

Вот так чуть не лохонулся, счастье стать обладателем спорт мота было настолько великим что на наличие формальности просто не обращал внимание. Да и когда до самого оформления подобрались хозяин начал воду мутить, говорит "блин, доки в Москве забыл, мож я тебе их вышлю" итд и тп.

0

Поделиться сообщением

Так получилось,что моим первым японцем стал Зизер

0

Поделиться сообщением

Нормально! я определился на 400 кубовый аппаратик, осенью буду искать.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу