Михаил А

Что делать с разбитым пластиком на YBR?

48 сообщений в этой теме

Вчера влетел в яму и упал, ночь отоспался и утром пошёл на стоянку. Мною были обнаружены косяки (фотки прилагаются) Теперь не знаю что делать и куда мне идти. Покупать новый передок, или клеить всё это дело? Помогите пожалуйста.post-375-0-86559000-1334907230_thumb.jpgpost-375-0-21915200-1334907236_thumb.jpgpost-375-0-07774300-1334907242_thumb.jpgpost-375-0-85921700-1334907247_thumb.jpgpost-375-0-90526500-1334907253_thumb.jpgpost-375-0-86705000-1334907259_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаил А
0

Поделиться сообщением

Запаять и ездить дальше, все равно упадешь еще не раз а у ебров морда идиотски спроектирована что весь удар на нее приходится...

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

Запаять и ездить дальше, все равно упадешь еще не раз а у ебров морда идиотски спроектирована что весь удар на нее приходится...

А если новый пластик купить? Там впринципе фара не пострадала.
0

Поделиться сообщением

Обатись в Василию vedun, он может (если захочет) продать тебе новую морду на ybr.

Да и эту заварить/покрасить никаких проблем.

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

Обатись в Василию vedun, он может (если захочет) продать тебе новую морду на ybr.

Написал сообщение.
0

Поделиться сообщением

Я себе покупал новую, очень даже не дорого (будет интересно подробности напишу в личку). Но суть в том, что новая меньше чем через месяц была снова разбита. Поэтому проще запаять пока это возвожно.

0

Поделиться сообщением

Написал сообщение.

Отвечу здесь: я бы в твоём случае запаял-склеил, и ПОСТАВИЛ БЫ ДУГИ НА МОРДУ, что бы в следующее падение пластик морды не страдал.

Я падал на горных дорогах в северном приэльбрусье три раза---пару царапин, пластик целый!

Проконсультировать по поводу ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫХ дуг на морду---пиво пару литров, когда язык развяжется (я быстро пьянею) записать не забудь, что наговорю-нарисую... :ca: :cd:

1

Поделиться сообщением

Написал сообщение.

Отвечу здесь: я бы в твоём случае запаял-склеил, и ПОСТАВИЛ БЫ ДУГИ НА МОРДУ, что бы в следующее падение пластик морды не страдал.

Я падал на горных дорогах в северном приэльбрусье три раза---пару царапин, пластик целый!

Проконсультировать по поводу ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫХ дуг на морду---пиво пару литров, когда язык развяжется (я быстро пьянею) записать не забудь, что наговорю-нарисую... :ca: :cd:

меня бы тоже проконсультировать :ab:

0

Поделиться сообщением

Написал сообщение.

А если новую купить? В ямахе продаются?
0

Поделиться сообщением

выкинуть и поставить круглую фару от ИЖа

получишь нормальный свет ночью

0

Поделиться сообщением

А вот меня вполне устраивает свет Ёбра... Но ксен бы воткнул.

Михаил, снимай, запаивай. Хрен с ней

0

Поделиться сообщением

нормальный если только по городу ездить

0

Поделиться сообщением

нормальный если только по городу ездить

А если от ижа фару, то пластик убирать надо с морды?

0

Поделиться сообщением

Нее, не хочу изменять ничего во внешнем виде. А если запаивать, как это потом выглядеть будет?
0

Поделиться сообщением

а мне с круглой фарой не нравится

0

Поделиться сообщением

Нее, не хочу изменять ничего во внешнем виде. А если запаивать, как это потом выглядеть будет?

как запаянный. точнее как запаяешь и как покрасишь, если покрасишь. и вообще на берике очень аккуратно надо ездить. вчера попробоваля покататься за красной баней. там есть проселочные дороги... нихера ебрик не эндуро. все время куда-то в колею норовит повернуть+ подвеска не та.. но с поворотом может помочь руль поширше.. а вот с амортами.. вилку только если менять)) да и так всеравно рама мягкая будет против эндурства)

в общем ещё раз повторяю. ездий аккуратно. а не как на иже)

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

А где вообще профессионально красят ии восстанавливают пластик? Я хочу чтобы не отличить от оригинала было

0

Поделиться сообщением

все обычно сами это делают..клеют и шкурят по крайней мере. покрасить то можно отдать куда нить..

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

дуги отличные, но вряд ли на скорости спасут. падал на минимальной скорости на - царапины небольшие. а ещё их плюс в том, что щас я их под ветровик хочу приспособить, надо лишь чуточку изогнуть по-другому)

устраивает? ночью на трассу выезжал?) не знаю конечно как на новых моделях, но на старых был либо ближний, либо в небо)

втыкай, слепи.

А где вообще профессионально красят ии восстанавливают пластик? Я хочу чтобы не отличить от оригинала было

мне кажется легче будет новый купить. либо вон maks_skp предложил, либо опять же у ведуна, либо с китая, откуда можно ещё много чего полезного сразу захватить

Изменено пользователем pucli
0

Поделиться сообщением

Я так и не пойму, новый ветровит вот этот можно купить в салоне или их не продают?

0

Поделиться сообщением

Михаил, он тебе не нужен, в ямахе он стоит космических денег это раз, на цену мопеда это сильно не повлияет это два, а три ты его так же разобьешь. Возьми да спаяй, без проблем делается, не можешь спаять купи космофен и склей, до следующего падения выдержит

0

Поделиться сообщением

Ямаха и недорого - две несовместимые вещи!!!:D

1

Поделиться сообщением

Михаил, он тебе не нужен, в ямахе он стоит космических денег это раз, на цену мопеда это сильно не повлияет это два, а три ты его так же разобьешь. Возьми да спаяй, без проблем делается, не можешь спаять купи космофен и склей, до следующего падения выдержит

Я сам просто однозначно делать ничего не буду, так как руки не из того места ростут)) К кому можно обратиться чтобы аакуратно склеили?
0

Поделиться сообщением

найди похожую пластмасску и тренируйся на ней... паять надо с внутренней стороны. самое простое наверное впаять проволоку и клеем залить.

0

Поделиться сообщением

ещё как вариант с внутренней стороны заклеить эпоксидкой с стеклотканью, потом зашпаклевать и покрасить. запаять тебе могут в тех местах где ремонтируют бампера, конкретных мест у вас не знаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу