Sokolikss

Куплю дуги на YBR 125

20 сообщений в этой теме

Неспешно ищутся дуги на Ебрик. Помнится у veduna стояли. Может есть у кого не нужные?

И есть ли толк от них?

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

Если неродные брать, то надо мудрить с крепежом. Есть толк или нет - мнения разные. Читай тему про дуги на ybrclub, там все разжевано. Я свои снял)

0

Поделиться сообщением

дуги стоят - "+" к безопасности и "-" к маневренности

дуг нет - "+" к маневренности и "-" к безопасности.

ну ты понял да?:)

1

Поделиться сообщением

ну ты понял да? :)

Да понял...

Если неродные брать, то надо мудрить с крепежом. Есть толк или нет - мнения разные. Читай тему про дуги на ybrclub, там все разжевано. Я свои снял)

А может ты мне их продашь?

0

Поделиться сообщением

ну ты понял да? :)

к безопасности мото, да. к безопасности ног, если реакция заторможенная и ты не успеваешь их вытащить из под падающего вбок мота тоже да. при столкновении мотоцикла куда-нить вперёд - неееееет!

0

Поделиться сообщением

Упал пару раз не сильно на новом ебре. Порвались резинки у подножек, с обеих сторон блин. Жалко вот. Были бы дуги - такого бы не было

0

Поделиться сообщением

Упал пару раз не сильно на новом ебре. Порвались резинки у подножек, с обеих сторон блин. Жалко вот. Были бы дуги - такого бы не было

ставь железные подножки) +10 к харизме, + 100 к живучести подножек)

0

Поделиться сообщением

ставь железные подножки) +10 к харизме, + 100 к живучести подножек)

Где взять?

0

Поделиться сообщением

колхозь. можешь даже складывающиеся поставить

1

Поделиться сообщением

нах надо)) чтоб в ноги сложились?:)

0

Поделиться сообщением

нах надо)) чтоб в ноги сложились? :)

А не знаю зачем нужны. На ёбр бы не ставил, ибо родные играют роль слайдера при падении. Если менять резинки - то ставить металлическое что-нибудь.

0

Поделиться сообщением

Короче, вообще не стоит?

0

Поделиться сообщением

Короче, вообще не стоит?

ездий без дуг ,заместо них тебя защитит экипировка :bz:

0

Поделиться сообщением

Короче, вообще не стоит?

дуги или подножки? хотя и то, и то по собственному желанию и потребностям. Про дуги выше написали тебе, если интересно больше узнать - юзай интернет, всё написано, тогда и определишься.

Про подножки тоже сам думай. Лично я бы резинки заменил на что-нибудь более к падению устойчивому. Складывающиеся не ёбр нецелесообразно, потому что, как я выше писал, родные играют роль слайдеров, или как хочешь их назови. Так что тут тоже на любителя.

0

Поделиться сообщением

По моему мнению, любые доделки-исправления-"тюнинг" ---должен быть оправдан задачами, для которых всё это и делается!

Если ты ездишь по асфальту---зачем тебе триальная защита картера? ну и всё остальное в том же духе...

1

Поделиться сообщением

По моему мнению, любые доделки-исправления-"тюнинг" ---должен быть оправдан задачами, для которых всё это и делается!

Если ты ездишь по асфальту---зачем тебе триальная защита картера? ну и всё остальное в том же духе...

Катаюсь по грунтовкам и по другим ёбням. Бывает падаю в лёгкую. Боюсь косметику покоцать

0

Поделиться сообщением

Правильно боишься! Вот исходя из этих задач и ставь защиту! В первую очередь пластик морды и задние поворотники защити, потом можно картер, потом глушак, потом подножки, потом руки-зеркала... ну и от денег зависит! Я всю защиту на все моты сам делал, за копейки.

Если грязь любишь---катушку, в/в провод, насвечник---тоже защити! А то коммутатор запросто спалить можно!

Делай так, как тебе нужно и удобно, а не как тебе кто то посоветует, например тот , кто и на ёбрике не лазил по полям-лесам... упасть-завалить мот на асфальте и на грунте - в лесу----очень разные вещи! Не мне тебе говорить, раз уже валялся! Так что всё с опытом! и только со своим... :ab: :ab:

Изменено пользователем vedun
0

Поделиться сообщением

Правильно боишься! Вот исходя из этих задач и ставь защиту! В первую очередь пластик морды и задние поворотники защити, потом можно картер, потом глушак, потом подножки, потом руки-зеркала... ну и от денег зависит! Я всю защиту на все моты сам делал, за копейки.

Если грязь любишь---катушку, в/в провод, насвечник---тоже защити! А то коммутатор запросто спалить можно!

Делай так, как тебе нужно и удобно, а не как тебе кто то посоветует, например тот , кто и на ёбрике не лазил по полям-лесам... упасть-завалить мот на асфальте и на грунте - в лесу----очень разные вещи! Не мне тебе говорить, раз уже валялся! Так что всё с опытом! и только со своим... :ab: :ab:

Спасибо за советы) Буду обращаться с вопросами по мере поступления) А вы ybr со всеми нишяками продали? Ничегоне осталось?

0

Поделиться сообщением

поставил дуги?)

0

Поделиться сообщением

поставил дуги?)

Да чет я забил на это дело.. Потом может быть сам сварю) Видел бы ты мой прямоток :cd:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу