FireFox

Прыжок с парашютом

24 сообщения в этой теме

Крутяккк! :bi: :dv:

0

Поделиться сообщением

поздравляю с первым прыжком :ab: :bi:

0

Поделиться сообщением

нуууу нафиг, страшно))))

1

Поделиться сообщением

Красавцы прочитав аш дух захватило особенно вот это выражение (это стоило потраченного времени, я до сих пор прокручиваю в голове все эти 3 сек свободного падения(50м\сек) и понимаю как дорога тебе каждая секунда,как это много и как это мало,и как сложно сделать первый шаг.(за борт самолета летящего со скоростью 150 км.час) I did it!) молодцы )

0

Поделиться сообщением

нуууу нафиг, страшно))))

Спроси у папы,а носиться на мото 250км. час не страшно?!,по моему те же ощущения.,только длятся дольше

0

Поделиться сообщением

в этом году обязательно прыгну с парашютом! =)

1

Поделиться сообщением

Прыгал в том году пару раз. Второй раз, как обычно говорят, и правда страшнее. А ощущения были похожи на те, что и при первой поездке на мото)

0

Поделиться сообщением

какие цены?

0

Поделиться сообщением

Около 2000р

0

Поделиться сообщением

Крутобл!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю. Сам через это проходил. Ощущения непередаваемые.

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления и чистого неба всегда)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю. Сам через это проходил. Ощущения непередаваемые.

Всем спасибо за поздравления!!!

0

Поделиться сообщением

кроме денег за полёт нужны ли какие нибудь справки?

0

Поделиться сообщением

кроме денег за полёт нужны ли какие нибудь справки?

Мне не понадобились,думаю и вам тоже не нужны

0

Поделиться сообщением

нуууу нафиг, страшно))))

Спроси у папы,а носиться на мото 250км. час не страшно?!,по моему те же ощущения.,только длятся дольше

ну есть немного)) я просто высоты очкую сильно)) на самолете даже не разу не летал, а тут меня мало того что в небо поднимут, так ещё и вниз сбросят :cg: :ab:

0

Поделиться сообщением

нуууу нафиг, страшно))))

ну есть немного)) я просто высоты очкую сильно)) на самолете даже не разу не летал, а тут меня мало того что в небо поднимут, так ещё и вниз сбросят :cg: :ab:

Парнишка ,который прыгал со мной тоже ни разу не летал,тем более не прыгал(мы его дважды поздравили!),-парашют Д-1-5,серии6,работающий на стягивании(на веревке) гарантированно раскрывается в 99%,самое главное продержаться 3 сек пока падаешь до полного раскрытия, а там купол 80 кв метров который гарантированно приземлит тебя.Самый опасный момент во сем этом безумии- это приземление(правильное приземление5.5-5.8м.с(как со второго этажа спрыгнуть)),здесь есть большая вероятность вывихнуть ногу.Я наверое не свою работу работу делаю, есть инструктора- они покажут и расскажут.

0

Поделиться сообщением

Парнишка ,который прыгал со мной тоже ни разу не летал,тем более не прыгал(мы его дважды поздравили!),-парашют Д-1-5,серии6,работающий на стягивании(на веревке) гарантированно раскрывается в 99%,самое главное продержаться 3 сек пока падаешь до полного раскрытия, а там купол 80 кв метров который гарантированно приземлит тебя.Самый опасный момент во сем этом безумии- это приземление(правильное приземление5.5-5.8м.с(как со второго этажа спрыгнуть)),здесь есть большая вероятность вывихнуть ногу.Я наверое не свою работу работу делаю, есть инструктора- они покажут и расскажут.

Инструктор там очень толково всё обЪясняет. И запоминаешь практически сразу, что он наговорил.

0

Поделиться сообщением

Самый опасный момент во сем этом безумии- это приземление(правильное приземление5.5-5.8м.с(как со второго этажа спрыгнуть)),здесь есть большая вероятность вывихнуть ногу.

C двух метров может?

0

Поделиться сообщением

Знакомые места!

0

Поделиться сообщением

Прошлым летом ездили в Абхазию,там с берега запускают на парашюте через трос и за катер...На колесо обозрения меня не всегда можно затащить,а тут с берега 100 метров вверх потом вниз и т.д. Вообщем девушка моя подначила на все-"да давай, да ты че,даже я не боюсь...)))" я конечно понимаю, что это все "детские раскраски" в сравнении с настоящим прыжком!Но мой восторг слышали наверное даже в Саратове...до сих пор не понимаю, как на это согласился))) А на прыжок с настоящим парашютом не каждый способен! мужик!поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением

Прошлым летом ездили в Абхазию,там с берега запускают на парашюте через трос и за катер...На колесо обозрения меня не всегда можно затащить,а тут с берега 100 метров вверх потом вниз и т.д. Вообщем девушка моя подначила на все-"да давай, да ты че,даже я не боюсь...)))" я конечно понимаю, что это все "детские раскраски" в сравнении с настоящим прыжком!Но мой восторг слышали наверное даже в Саратове...до сих пор не понимаю, как на это согласился))) А на прыжок с настоящим парашютом не каждый способен! мужик!поздравляю!!!

Вв лазаревском тоже летал за катером. Вричём это было перед прыжком с парашютом. Там немного другие ощущения. Одинаковое разве, что парашют и обалденная тишина на высоте)

0

Поделиться сообщением

Тему закрою, с вашего позволения,не хочу чтобы её пристрелил кто-нибудь другой.Свою задачу она выполнила, надеюсь sacredsnake увидел свои фотографии.P.S.Конечно я постараюсь еще прыгнуть с 2000 или с 3000 тыс,но все таки .... у нас мотофорум. А два колеса -это здорово, так что увидимся у Берни!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу