alexandr-ss

ДТП 23/04/2012 YBR-125 и Нексия (ул. Григорьева)

12 сообщений в этой теме

Около 8-ми вечера ЮБР ехал от Чернышевской вверх по Григорьева, Нексия на встечу, вниз - к Чернышевской, резко повернула в сторону Московской, без поворотника на перекрестке ( я не помню что за улица - вдоль Антея идет, еще Волжская Полисня на ней и Московской распологается) Скорость Ебря около 30-40, водитель по тормозам, но до Нексии уже метров 5 осталось...

ИТОГО:

Нексия - мятый бампер.

ЮБР - Немного покоцан бак и морда, водитель видимо сломал кость левой кисти, ушиб бедра...

0

Поделиться сообщением

:dg:

0

Поделиться сообщением

опять авария :(

0

Поделиться сообщением

Водила нексии сказал, что он не видел мотоцикл...

0

Поделиться сообщением

ул.Октябрьская от "Антея" до Волжского РОВД. Соболезнования и скорейшего выздоровления !

0

Поделиться сообщением

Водила нексии сказал, что он не видел мотоцикл...

как обычно, к сожалению (

0

Поделиться сообщением

братья будьте внимаельней подснежников до пупа выкатило !а эти ни хрена ни чего не видят!

0

Поделиться сообщением

да ладна если подснежники. а то седня еду на машине по левому ряду по шехурдина а меня по встречке обгоняет фокус и едет лоб в лоб четырке. ну я не стал играть в гонки на выживание-пропустил. ну дибил пипец. ненавижу мажоров.

0

Поделиться сообщением

Афигеть сколько ДТП в самом начале сезона. Ребят, аккуратнее, водятлы всякие попадаются - они иной раз машин-то не видят, а уж мотоциклов-то.. С учётом вылазки "подснежников" ситуация стала ещё более сложной. В общем, внимание и бдительность - на максимум

0

Поделиться сообщением

те кто на этом форуме сидят и так это знают я думаю

0

Поделиться сообщением

те кто на этом форуме сидят и так это знают я думаю

знать одно, соблюдать - другое. а то читают про ДТП и этим ж вечером за руль мота без каскаря и в шортах... типа уж меня-то пронесет, я ж "бдю". а вот не проносит, к несчастью, в некоторых случаях - ибо он бдит, а другой щелкает сами знаете чем!... так что пусть таки знают и соблюдают максимум мер по безопасности! Береженого Бог бережет!

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

да ладна если подснежники. а то седня еду на машине по левому ряду по шехурдина а меня по встречке обгоняет фокус и едет лоб в лоб четырке. ну я не стал играть в гонки на выживание-пропустил. ну дибил пипец. ненавижу мажоров.

Дружище согласен !да и такие доолго не катают !одно хреново ладно сам ,а то нормальных людей за собой прихватит !(((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу