akva79

Вопрос по скорости!

12 сообщений в этой теме

Что может быть и куда следует лезть?! При наборе скорости где-то в районе 30 км/час происходит небольшой провал , а затем дальше резво бежит ?!Что может быть. Скутер SYM Orbit 50(80),...причина 1)карбюратор почистить

2)грузики полегче поставить 3)воздушный фильтр почистить?!?! Буду рад любым советам и ответам!Благодарю!

зы : не критично , но неприятно когда выкручиваешь на всю,а оно проваливается на секунду(((

0

Поделиться сообщением

вариатор 90%

смотри ремень, смотри грузики, глянь воздушный фильтр

0

Поделиться сообщением

Грузики могут выработаться не равномерно, в канавках вариатора для грузиков (где они расходятся) может скопиться грязь, создающая преграду для их движения. если грузы поставить легче, разгоняться будешь резвее, но максималка упадет. я думаю вариатор надо посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Вот дружище дерзай

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за советы ! Это всё начало происходит ,когда поставил новый ремень. Начались провалы, может что то недокрутили или ...обязательно разберу и гляну !Спасибо! (а воздушный поставил с ваз-07 гормошку, но говорят надо нормальный родной искать ставить (с поролончиком)..буду искать фильтрующий элемент!

0

Поделиться сообщением

А вот это есть смысл делать!??!?

0

Поделиться сообщением

Если делать это правильно (((

)))

Я помню Макар вроде как ставил на этот сим тюниный варик, зачем тебе его пилить??? если он уже готов???

0

Поделиться сообщением

А вот это есть смысл делать!??!?

Я изложу чисто свою точку зрения. Китайцы хоть и китайцы, но тоже имеют нормальных инженеров! У них хромает качество самих материалов деталей, и то не на всех изделиях. Более того большинство агрегатов и узлов, а так же моделей целиком слизаны с производителей крупных, зарекомендовавших себя брендов. Отсюда для меня такого рода тюнинг не приемлем (даже если реально что-то повышается при работе аппарата), ибо ведет к повышенному износу при работе деталей узла, который тюнится. В случае тюнинга, опять таки ИМХО, если уж очень хочется, то целесообразно приобретать комплекс тюнинговых агрегатов в сборе и в заводском исполнении от реального производителя а не пользовать серп, молот и топор. Раз производитель изготовил так, значит это есть оптимально во всех смыслах и по всем параметрам.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Ну скажем так если у кого руки чешутся и есть возможность по издеваца над тырчиком (если не жалко) почему бы и не заняться заморочками мозга, самолёта явно не получиться из 80сс :ab:

А вот в этой теме мы как раз этим и занимаемся!!!

Изменено пользователем Dream
0

Поделиться сообщением

я вот тоже давно собираюсь варик пилить,и головку расточить

0

Поделиться сообщением

ещё я узрел расход на 100 5 литров. думаю это видео поможет решить промблему :)))

0

Поделиться сообщением

Более того большинство агрегатов и узлов, а так же моделей целиком слизаны с производителей крупных, зарекомендовавших себя брендов.

Не совсем верно-не слизаны, а куплены лицензии на производство.

И вообще-не мешайте механизму работать!.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу