FilosofRaCe

Первый раз сел на мотоцикл!

13 сообщений в этой теме

Интересный вид транспорта.

Что удивило: Сцепление переключается рукой а передачи ногой. Не знаю кто придумал это, но пришлось привыкать минут 10.

Спустя минут 30 привык к ебрику, ощущение как будто на велосипеде с мотором едешь. чем меньше пытаешься им управлять и напрягаться - тем охотнее он едет.

Олег - нормуль препод, и мужик четке. Все какие непонятки были разложил по полочкам. Даже не орал на меня, когда я сообщил: что понятия не имею где у мотоцикла сцепление, тормоз и КПП.

1

Поделиться сообщением

Чет на стеб какой-то смахивает, счастливый обладатель литра!

0

Поделиться сообщением

Да не стеб нифига) Колюня реально купил литр, но он очень добрый литр)

0

Поделиться сообщением

я после скутера сцеплением тормозить пытался - факт. но привыкаешь достаточно быстро. По мне, так главное - это научиться чувствовать как каждое из колес цепляется за дорогу и сколько этой "цепкости" есть в запасе (теория 100% сцепления). Х.з. как этому научиться, наверное только с опытом приходит.

1

Поделиться сообщением

я после скутера сцеплением тормозить пытался - факт. но привыкаешь достаточно быстро. По мне, так главное - это научиться чувствовать как каждое из колес цепляется за дорогу и сколько этой "цепкости" есть в запасе (теория 100% сцепления). Х.з. как этому научиться, наверное только с опытом приходит.

Только математика и точный расчет :ca: :ca: :ca:

0

Поделиться сообщением

)))))))))) Предположения оправдались! ))))))))) Сначала отписался в теме "Наши байки" про Z 1000! И попал в точку!!! )))) Правильный подход! ))) +100500

0

Поделиться сообщением

Это самое сильное ощущение за последние несколько лет... Я люблю свой байк!!!

0

Поделиться сообщением

рад за тебя. только без фанатизма на дороге пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, Колян!

Сегодня ты совершил первый свой выезд, на своём мотоцикле, хоть и на закрытой площадке, но оно того стоило! И уже успел "открутить ручку"!!

Воссоединение произошло успешно, так сказать начало положено!

0

Поделиться сообщением

Класс!! Колян - молодчик, раз не побоялся "открутить ручку" в первую поездку! С почином тебя!

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь тезка к поздравлениям, только вот не думаю, что удачно было поддержать похвалой твое начинание с "откручивания ручки газа" тем более на литровом, погляди Ютуб, там мноооого "веселых" зарисовок на тему "как я первый раз сел на байк" (в основном литр).

А по теме мото - это наркотик, который затягивает, как и сама скорость, к которой привыкаешь быстро! Я как первогодка на 2-хколесном (год езды на 125 кубовом кроссе не в счет) тебя прекрасно понимаю! Ровных дорог тебе и вежливых водителей на них!

Изменено пользователем Slavich
1

Поделиться сообщением

Поздравление только в хорошем смысле, что человек сел впервые сегодня на свой собственный байк!!!

0

Поделиться сообщением

Первый раз, на своём, НОВОМ!!!! Ощущения, которые не забудутся никогда! Поздравляю!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу