"Славик"

куплю мотоцикл

31 сообщение в этой теме

Всем привет, я новичок, в мотоциклах можно сказать Чайник,есть желание приобрести мотоцикл ,вот только не могу определиться где и какой ,рассматриваю варианты :Suzuki GSX -R 750 , Kawasaki ZZR 400,ZZR 600 ,стоимостью до 180000 р. реально ли это и как по состоянию будет мотоцикл . Или что то другое можно подобрать ? Нашёл фирму во Владивостоке которая занимается продажей мотоциклов ,есть ли смысл у них брать?Кто может проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу.

Изменено пользователем "Славик"
0

Поделиться сообщением

что за фирма конкретнее?я бы присмотрел еще сузуки рф400рв

0

Поделиться сообщением

набери Александр Козка ,там увидишь.

0

Поделиться сообщением

Глянь моты по Саратову, на форуме в частности (это будет лучший совет) потом авто.ру. Вообще для начала нужно озвучить к камим мотам больше тянет (эндурики, чопперы, спорты, туристы).

Насчет вариантов которые предложил ТС - Джиксер однозначно-нет (спроси у Макса Канди что это за зверь), далее зизер 600 ( если найдешь такой на ходу и в норм состоянии за разумные деньги поставлю пиво) 400й зизер, уже интереснее, можно найти свеженький агрегат.

Изменено пользователем Loka
0

Поделиться сообщением

хотелось бы спорт ,на сузуки не стоит тратить время ,в чём причина?

0

Поделиться сообщением

Слишком он "злой" для человека не имевшего опыта с мото техникой. Серьёзно, спроси Максима (ник Канди) у него как раз 750й, он тебе расскажет во всех подробностях про этот агрегат. Хотя если нравится то можно и его взять, просто вкатываться будешь дольше.

Да и ещё одно, придется немного поучиться в мотошколе

0

Поделиться сообщением

а что ещё можно подобрать ?

0

Поделиться сообщением

Honda CB 400SF. Это мой любимый аппарат)

0

Поделиться сообщением

Если нет загонялова по кубатуре, то присмотрись к каве ниндзе 250. За обозначенный бюджет можно найти ну оооочень свежий мот (почти новый)!

0

Поделиться сообщением

я присматривался к новому , но поговаривают что кубатура маловата ,через некоторое время захочешь большего ,вот и теряюсь .Поначалу вообще литровые смотрел ,сейчас хотя бы определился от 400-600,или 750 сузуки .А вообще разница большая 250 от 400?

0

Поделиться сообщением

я присматривался к новому , но поговаривают что кубатура маловата ,через некоторое время захочешь большего ,вот и теряюсь .Поначалу вообще литровые смотрел ,сейчас хотя бы определился от 400-600,или 750 сузуки .А вообще разница большая 250 от 400?

В городе не заметишь. Здесь многие катают 250 кубов и довольны. А новая ниндзя (даже 250) всегда лучше бородатой 600ки

0

Поделиться сообщением

хонда этого плана конечно не плохая ,но мне хотелось что бы были боковые обтекатели ,а их нет. и он наверное идет как спорт турист ?или я ошибаюсь?

в том то всё и дело ,что мне как на короткие так и на длинные дистанции, ездить в основном от50 -ти до 100 км в день по трассе.

0

Поделиться сообщением

- вот почитай про кавы, да и вообще покури раздел "наши мотоциклы"

0

Поделиться сообщением

Возьми для обучения Ебрика. Месяц покатаешь, продашь, не потеряв не копейки - мегаликвидный мот. Потом уже возьмешь то, на что денег хватит, хоть злой спорт. Это самый разумный вариант, ибо деньги не потеряешь, зато наберешься опыта, а Ебрик прощает многие ошибки, в отличии от злых спортов, где, перекрутив ручку газа или резко затормозив, можно улететь очень далеко, и не факт, что вернешься обратно. Не спеши, все потихоньку надо делать, в том числе менять кубатуру.

0

Поделиться сообщением

а что это за эбрик ?мне вот многие говорят что я ещё нападаюсь на мотоцикле , я в принципе не в том возрасте что бы без головы крутить ручку газа до упора ,поэтому немного недопонимаю ,я всем говорю что падать не собираюсь , :ca:

0

Поделиться сообщением

а про цену можете подсказать ,suzuki-r 750 2001 г. 160000 р. это дёшево или дорого?

0

Поделиться сообщением

Ебрик - в простанородье: Yamaha YBR 125. Новый стоит 82 тысячи, поддержанный в хорошем состоянии дешевле 60 тысяч.

0

Поделиться сообщением

да нет ,это наверное совсем слабовато , и для дальних поездок он не очень годиться ,я думаю что с 600 -ой я постепенно но всё таки справлюсь , не откажусь конечно от ваших подсказок ,сейчас вот думаю стоит ли тащить сузуки с владивостока или нет .По саратову мало объявлений о продаже мотоциклов ,может я где то не там ищу?

0

Поделиться сообщением

если хочешь сравнивать цены дорого/дешево, то зайди на moto.avto.ru найди по поиску нужный тебе мотоцикл. Где-то в середине и будет его нормальная цена

0

Поделиться сообщением

если уж на джику смотришь, и есть денюшко хОрОшая тоды по рассматривай фазеры 600-ые.......... сузу РФ900...........хорнет............

уаще бери ЛИТР!!! шобкакпатсанкататься!)))

Изменено пользователем Big Bad Wolf
0

Поделиться сообщением

Если собираешься в дальняки то GSXR750 не самый лучший выбор, мягко говоря)

З.Ы 2001 год за 160 тыщ это более менее нормально, но я бы тщательно осмотрел его перед покупкой, т.к цена на границе нижнего диапазона

0

Поделиться сообщением

есть ли какие то приимущества ,хонда ,кавасаки ,сузуки ,какой мот надёжней?

вот я и сомневаюсь в цене ,бесплатный сыр в мышеловке ,а так как мот находится во Владике посмотреть его нет возможности .

Судя по ценам на мотоциклы , как я понял ,я могу взять что то с 1996 -1999 гг. объёмом от 400-600 кубиков ,есть ли смысл завязываться с такой техникой.

0

Поделиться сообщением

Ходят мифы, что самый надежный мотоцикл - это Honda. Но я бы не сказал, что те же самые Yamaha и Suziki ломаются чаще. Как повезет, вообщем.

Покупать мотоцикл с Владика рискованно, я бы не стал заморачиваться.

Тебе нужно определиться с точной суммой (про экип подумай!) и классом мотоцикла, ибо их много.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

ну а вообще есть смысл 96 г. брать ?

0

Поделиться сообщением

по надежности глупый вопрос, надежности за глаза японцам.. у каждой модели есть минусы, есть плюсы...и причем для кого то минусы а для кого то это как раз плюсы..

никогда не выбирал мотики по годам... по годам коньяк можно выбирать к примеру..главное состояние. на пробег тоже не ориентируйся, его определить можно по другим факторам.

попадаются аппараты и 90х годов которые дадут прикурить двум годовалым в сохранности.

Насчет аджики скажу - злой, на низах не охотно едит( хотя по первой офигеешь и от низов), крутить одно удовольствие.

научился по городу на нем передвигаться, первое время тяжело было из за дерганности и мгновенного отклика на газ, стал ездить на 2-3 передачи теперь кайфую от плавности. кстати по посадке - удобный (для спорта) но прохватить разом 300-400км без остановок думаю что тяжеловато будет. Из плюсов - перевертыш с полными регулировками и задний прогрессивный аморт, не тяжелый даже в сравнении с современными моделями, рулится отлично, расколбас не ловил на нем ни разу, наверное из за смещенного центра тяжести ближе к передку, свет отличный, нет хранических болезней у модели, большой потенциал, хватит на пару сезонов точно! Минусы - как и всех большекубатурных спортов греется в пробках (не приятно и жарко) шумноват - но это суза, тормозов хватает, но арматура и радиалка не помешает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу