Alex Bryut

Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic

10 сообщений в этой теме

Привет всем, вопрос к тем, у кого есть или был Drag Star 1100. На что обратить внимание (слабые места, если есть). Хотелось бы посмотреть пощупать в живую.

0

Поделиться сообщением

Тогда уж и я спрошу, Honda VTX 1800\1300 :) Хотелось бы посмотреть на этот аппарат.

0

Поделиться сообщением

У драги любого объема следует обратить внимание на коробку передач (средненькая четкость работы) и на карбюратор (иногда приходит в негодность, т.к. иголочки бывает протыкают мембраны)

Двигатель - неубиваемый. Задний амортизатор может быть жестковат. Если мотоцикл из-за бугра, то следует обратить внимание на НАЛИЧИЕ заднего амортизатора, т.к. некоторые японцы и америкосы выкидывают его нафиг и ставят жесткие распорки.

Ну и вобще стандартный набор при осмотре мотоцикла

0

Поделиться сообщением

Тогда уж и я спрошу, Honda VTX 1800\1300 :) Хотелось бы посмотреть на этот аппарат.

Ищите нас на улицах города )

0

Поделиться сообщением

Да ну хотелось бы встретится с тем у кого есть Драга посмотреть пощупать её в живую...

0

Поделиться сообщением

здесь на форуме есть пользователь Николя. у него Драга 1100. созвонись и договорись посмотреть-послушать. думаю, не откажет. а Драга у него красавица.

0

Поделиться сообщением

А номерок его кто может кидануть???

0

Поделиться сообщением

здесь на форуме есть пользователь Николя. у него Драга 1100. созвонись и договорись посмотреть-послушать. думаю, не откажет. а Драга у него красавица.

да уж..."Драга" всем "драгам драга"....Алёша теперь наверно ночами не спит после покатушек! :bj:

0

Поделиться сообщением

Ищите нас на улицах города )

ДА!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу