Sokolikss

Коробка ybr125

10 сообщений в этой теме

Извините, может вопрос тупой, но я в мотоциклах шарю слабо. Ну так вот..

В коробке ебра появился какой-то звук, может он там уже и был, а я не замечал. Вот на видео стоит на нейтралке, кручу заднее колесо. Так-то коробка нормально работает. Когда еду звука никакого нет, только когда качусь на нейтралке. Да и вообще нейтраль ловить тяжело, с первой переключить на нейтраль трудно. Мот новый, прошел 1000 км, на гарантии.

Вот видос

http://youtu.be/JB1A1s4OAfo

0

Поделиться сообщением

вовремя маж цепь и не загоняйся,я тоже по началу в шлеме ничо не слышал, а это как то проехался без шлема и тоже показалось что коробас громко работает, но сравнив с другим ебриком с таким же пробегом все вопросы отпали-тоже самое у всех,так что не загоняйся, кстати у себя я тоже нейтралку не с первого раза включаю

0

Поделиться сообщением

А цепь несильно натянута??? Сколько см свободный ход? :ab:

0

Поделиться сообщением

вовремя маж цепь и не загоняйся,я тоже по началу в шлеме ничо не слышал, а это как то проехался без шлема и тоже показалось что коробас громко работает, но сравнив с другим ебриком с таким же пробегом все вопросы отпали-тоже самое у всех,так что не загоняйся, кстати у себя я тоже нейтралку не с первого раза включаю

т.е. зря я трясусь?

Около 3х см

0

Поделиться сообщением

я думаю что зря

1

Поделиться сообщением

Около 3х см

Норм)))

1

Поделиться сообщением

По мануалу 3см, но в реальности лучше 6-7 держать. Три мало, цепь и звезды быстро убиваются.

0

Поделиться сообщением

По мануалу 3см, но в реальности лучше 6-7 держать. Три мало, цепь и звезды быстро убиваются.

ушатаешь цепь на таком провисе в разы быстрее...

тем более на ебре двиг не в 100 лошадей, так что не такой уж и мощный крутящий момент идёт на звёзды

0

Поделиться сообщением

ушатаешь цепь на таком провисе в разы быстрее...

тем более на ебре двиг не в 100 лошадей, так что не такой уж и мощный крутящий момент идёт на звёзды

Чушь. Перетянутая цепь куда вреднее недотянутой. Вопрос по натягу цепи уже сто раз на убрклабе поднимали. Вывод я написал выше.

0

Поделиться сообщением

ГанСМИТ рубит фишку. цепь натягивается при сжатии амортизаторов. если перетянуть то она будет дергать звезды. а это очень нехорошо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу