Вишневская

ДТП 9/05/2012 Энгельс (YBR 125 ВАЗ 2109)

30 сообщений в этой теме

вчера вечером в районе 20 часов в Энгельсе, где конкретно не уточнила, девятина, проехав на запрещающий сигнал светофора, снесла ёбрик. пилот ёбра с переломами доставлен в больничку. водятел девятки попытался скрыться с места дтп, был зажат и остановлен четырьмя мотоциклами-свидетелями дтп. он был вусмерть пьян. покинув салон авто, он начал обкладывать матерными конструкциями пилотов, проинформировав мотоциклистов, что ему в пох...й, клал он на всех и байкеры еще за это ответят. :am: :am: :am: :am:

дтп, попытка скрыться с места происшествия и алкогольное опьянение тянут на уголовку.

вот такое вот празднование ДНЯ ПОБЕДЫ!

:ak: :ak: :ak: :ak:

информация от Виктора Хохла. он был одним из свидетелей этой аварии.

0

Поделиться сообщением

Вчера много гонсчегов выползло на улицы Энгельса, пострадавшему парню могу пожелать только скорейшего выздоровления. Горе водителю девятки здоровье не попортили за такое?

ЗЫ В районе 11 вечера, на тельмана сбили человека, так что, праздник был "урожайный"

0

Поделиться сообщением

Нда уж...

0

Поделиться сообщением

Сажать их надо , что с пилотом ?Есть новости?

0

Поделиться сообщением

Кто на юбр-ке был?

0

Поделиться сообщением

Кто на юбр-ке был?

И какого цвета юбрка?
0

Поделиться сообщением

Виктор вечером приедет уточню.

а водитель выбрал самого страшного байкера из имевшихся в наличии, то есть Хохла :bj: , и тут же обвинил его в том, что Витя ему лицо поправил. :cg:

новостей пока нет никаких. пилот кто-то из новеньких. :bn:

как что-нибудь узнаю - отпишусь. у пилота несколько переломов, вроде бы нога и два на руках. но не точно.

надо энгельсских трясти на предмет информации.

0

Поделиться сообщением

Историю слышал вчера! По словам доброжелателей пилон девятки лишился передних зубов без анестезии и прямо на месте! )))

1

Поделиться сообщением

Хохол не бил... если бы бил, то водятел лишился бы остатков мозга и целостность конечностей была бы конкретно нарушена...

0

Поделиться сообщением

Виктор вечером приедет уточню.

а водитель выбрал самого страшного байкера из имевшихся в наличии, то есть Хохла :bj: , и тут же обвинил его в том, что Витя ему лицо поправил. :cg:

новостей пока нет никаких. пилот кто-то из новеньких. :bn:

как что-нибудь узнаю - отпишусь. у пилота несколько переломов, вроде бы нога и два на руках. но не точно.

надо энгельсских трясти на предмет информации.

Разве может ЭТОТ человек хоть кого-то пальцем тронуть? не верю)))

post-9-0-96445500-1336496322_thumb.jpg

Историю слышал вчера! По словам доброжелателей пилон девятки лишился передних зубов без анестезии и прямо на месте! )))

Неправда. Пилот скорее всего сам упал на зубы, т.к. был в состоянии алкогольного опьянения)

Изменено пользователем Бармалей
1

Поделиться сообщением

не люблю праздники. вылезает всякое отребье из щелей.

0

Поделиться сообщением

этот дебил об руль ударился... но по пьяни ему привиделось, что его блин байкеры побили.

да там свидетелей вагон. никто не видел.

черепная травма с галлюциногенными осложнениями. это когда голоса-эхо в пустой голове...

господи, пьяный проспится, дурак никогда, а пьяный дурак - это ошибка эволюции.

0

Поделиться сообщением

Разве может ЭТОТ человек хоть кого-то пальцем тронуть? не верю)))

тоже не верю...пальцем-врядли, кулаками/ногами-наверняка :)

Неправда. Пилот скорее всего сам упал на зубы, т.к. был в состоянии алкогольного опьянения)

Да полюбому он по пьяне пристегнуться забыл...а то начали тут фигню писать всякую....

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

Хохол не бил... если бы бил, то водятел лишился бы остатков мозга и целостность конечностей была бы конкретно нарушена...

А кто говорил про Виктора!? )))

0

Поделиться сообщением

папка наш приехал возмущенный... вот говорит, так всегда... стою - никого не трогаю... и тут на тебе...

0

Поделиться сообщением

Вчера до хрена машин побилось... Вечером ад какой-то в городе творился.. Синяки на каждом углу. Молодцы бл*, победители бл*

3

Поделиться сообщением

Скорейшего выздоровления пострадавшему, водительское водятла девятки в крокодил... :aq:

0

Поделиться сообщением

Cедня были у пострадавшего в больнице лежит живой на апарете елизарова,

перолом ноги в 2 местах+сломана клечица. Дело будет вести BB.

0

Поделиться сообщением

да уж. Идиотов куча

0

Поделиться сообщением

привет всем я Антон Яуров тот самый на красном ебрике ну это так то не ебрик а сим маде ин чайна .я ща в больничке сломана ключица нога правая голень 2 кости открытый с 2 сторон елизарова тока будут ставитьпозже ща на растяжке нога .кароче еду я еду с братвй на гп чайку попить ехал я млин первый ну выезжаю на перекрест слышу свист голоу повернул тут сук девятка летит ну я был в черепахе варешках да гермак кроссовый вся экипа дешевая но спасла я кроче получил удар с права в бочину упал ему на капот слетел и вместе с мотом крутился в воздухе потом плечем бордюр сломал на 3 части как говорят и еще мотик был на мне когда я лежал кароче всем спасибо за пожелания и все такое я жив все окей теперь ток надо с тем уродом разобраться адвокат мой бэбэха серега все будет ништяк простите за неграмотность

0

Поделиться сообщением

Удачи тебе!!!!!!!!!!!! :ab: :ab: :ab: :ab:

0

Поделиться сообщением

Крепись) Заживет всё :ab:

Удачи

0

Поделиться сообщением

парень, да ты прям Терминатор, бордюры-то ломать в трех местах))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

таких м*даков надо ломать на месте дабы усмирить их резвый пыл, а потом сказать что он сам упал) ибо был пьян и никто ему не поверит , искренне надеюсь что ему мясоприемник разнесли на месте). Сейчас судиться быстрее и грамотную защиту пострадавшему и снимать денюжки по полной программе лечение + моральное + еще до фига чего) парень удачи тебе, выздаравливай)

0

Поделиться сообщением

Рад что жив, выздоравливай!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу