Кабозя

Начальник Саратовского обл. ГИБДД мечтает о мотобате

61 сообщение в этой теме

"У меня есть мечта - создать мотоциклетный взвод, хотя бы мотоциклов 6. Если на дорогах что-то случается, они оперативно пребывают на место и сразу же начинают регулировать движение, - сообщил начальник обл. ГИБДД Павел Рогов на пресс-конференции. - А то при аварии сразу же возникает многокилометровая пробка, и сотрудник ДПС физически не может попасть туда быстро - он же идет пешком. Особенно такое заметно при аварии на мосту Саратов-Энгельс. Сейчас, правда, на середине моста поставили сотрудника".

Рогов рассказал, что регулярно проходят рейды и изымаются мотоциклы, при движении которые превышают допустимый уровень шума. "Такие мотоциклы умельцы делают в гаражах, снимают глушители. И если с ночными гонщиками сейчас стало полегче, то вот мотоциклисты еще "делают нам погоду". В последний рейд оштрафовали 30 владельцев таких шумных мотоциклов".

Хотя, как заметил "главный гаишник" области, ДТП с участием мотоциклов в этом году минимально. Но бывали случаи, когда за ними устраивали погони.

0

Поделиться сообщением

За месяц езды с адским прямотоком, который слышно за километр от дома, ни один сотрудник даже палкой не взмахнул. Интересно что я делаю не так...

0

Поделиться сообщением

Надо строить глазки :do:

0

Поделиться сообщением

нет, есть конечно умельцы которые переделывают глушитель...но есть же и стоковые банки которые так работают! И че они пипикают про непреодолеваемую километровую пробку?! Все ДПС ездят по встречке если авария какая. И какие там мотоциклы то изымаются?

Игорян ты где этот бред взял?!

0

Поделиться сообщением

Многие мечтают)))Даже Рогов!!!

0

Поделиться сообщением

Ну ну...мечтатель..."Подождём мою маму, подождём твою мать" (с) :cz:

0

Поделиться сообщением

я хз может мопеды у кого отнимают, за сезон раза 3 тормозили, мило улыбаясь рычал глушителем,в погоню не бросались)

В погоню хачики только бросаются зачем то всегда))))

когда в мотобат набор будет???))) бмв литровый дадут?

0

Поделиться сообщением

Хе хе ) Я бы в мотобатовцы пошел ! Пусть меня научат!

0

Поделиться сообщением

Хе хе ) Я бы в мотобатовцы пошел ! Пусть меня научат!

Научат народ разводить?

с Саратовской жадностью и желанием набить карман мотобат будет на скутерах двигать) на двух всем батальоном)))

0

Поделиться сообщением

Все идем в мотобат и продаем эти бумеры сразу на моторазборку :)

0

Поделиться сообщением

Все идем в мотобат и продаем эти бумеры сразу на моторазборку :)

Почувствуй себя Крисом Пфайфером))

0

Поделиться сообщением

да уж, регулировать место дтп, да тут простые перекрестки, на которых встречаются затруднения движения, например Чапаева/Советская, приезжает экипаж, и толку от них маловато, либо вообще отстоят какое-то время в сторонке и уезжают, а тут приезжает дядя Степа на мотоциклете беленьком с полосочками синенькими, и все пробки начинают рассасываться, хотя если он конечно приедет к месту затора на заднем колесе, да с красивым звучком мотора, который рассеивается на несколько сотен метров, может на него еще обратят внимание)))

0

Поделиться сообщением

Ребят.. уже организовали штрафстоянку для байков, а капустка из бутжета выделена на след год на создание бата!!! инфа стопудовая...

0

Поделиться сообщением

Ребят.. уже организовали штрафстоянку для байков, а капустка из бутжета выделена на след год на создание бата!!! инфа стопудовая...

Лёх! Инфа стопудовая, базара нет! Только я тебе могу сказать на 200% что ни один умный, саратовский мент не сядет в седло мотоцикла, если только кто то из вновь прибывшей молодой поросли, у которых пальцы веером и сопли пузырями!

Пару раз разложат мот и пипец...Кароч, поживём увидим! :db:

0

Поделиться сообщением

Пойду работать на пол рабочего дня в мотобат для практики :cn: Кого увижу не обессудьте - таксы у меня высокие :cz:

0

Поделиться сообщением

Пойду работать на пол рабочего дня в мотобат для практики :cn: Кого увижу не обессудьте - таксы у меня высокие :cz:

Эй, практикант!! С моджахедами разберись сначала! И паутину смахни со шлема...деятель! :cz:

0

Поделиться сообщением

В Сочи тоже были замечены 6 БМВ для мотобата, но прошел уже месяц, пока не видно ни одного. Гости из Ростова говорили , что в Ростове менты обращались с просьбой научить их ездить, к известному инструктору и обещанием никого не трогать. Говорят что только до работы доехать и обратно.

0

Поделиться сообщением

ага, это они щас так говорят....

а по не офф информации, слышал что у нас в саратове один ИДПС ездит на мотоцикле...с заводского вроде...

0

Поделиться сообщением

а по не офф информации, слышал что у нас в саратове один ИДПС ездит на мотоцикле...с заводского вроде...

и то за пивом :cz: даешь пашгана в мотобат навести шмон? :cn:

0

Поделиться сообщением

Бестолковое дело это в Саратове. Пробки такие, что и на скутере не протиснешся, а на бэхе только по чернышевке и гонять.

0

Поделиться сообщением

В Сочи тоже были замечены 6 БМВ для мотобата, но прошел уже месяц, пока не видно ни одного. Гости из Ростова говорили , что в Ростове менты обращались с просьбой научить их ездить, к известному инструктору и обещанием никого не трогать. Говорят что только до работы доехать и обратно.

Лёх! Ты же в детстве слышал такую сказку, про ледяную избушку у Лисы, и лубяную у Зайца...Вот будет то же самое...Научишь, потом отрыжка задерёт... :bz:

Ага...на ободранном зизере... :cz:

0

Поделиться сообщением

дпсники до одури насмотревшиеся на ранненых людей в дтп не будут гореть желанием садиться на мотоцикл.пойдут туда только опытные те кто уже серьёзно увлечён мото и не один сезон в седле, либо отморозки какие нибудь сопливые.имхо. и первые сезона четыре от них ни слуху не духу не будет, в кортежах только и будут ездить и тренироваться ездить дворики)

0

Поделиться сообщением

пойдут туда только опытные те кто уже серьёзно увлечён мото и не один сезон в седле, либо отморозки какие нибудь сопливые.имхо. и первые сезона четыре от них ни слуху не духу не будет, в кортежах только и будут ездить и тренироваться ездить дворики)

Да уж..опыта у них не занимать...Трубу металическую в колесо засунуть, начинающему мотоциклисту, вот это верх профессионализма!!!!!! :angry: Вот пусть ездят в кортежах по дворикам, больше для них места нет! :aq:

0

Поделиться сообщением

Ага...на ободранном зизере... :cz:

+ еще КПшник Энгельсксий на ободранном фазере) Не знаю как с первым, а вот с этим можно поугарать!ab.gif

0

Поделиться сообщением

Бэхи, бэхи... Яву вам 650 квадратиков. :)

post-266-022022700 1288018468_thumb.jpg

post-266-059763300 1288018472_thumb.jpg

post-266-022244000 1288018478_thumb.jpg

post-266-046292500 1288018482_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу