Гость Merl

ДТП 10/05/12 Энгельс (Скутер и Фокус)

10 сообщений в этой теме

10.05.12 в 7.30 в районе Ворой города, 54 летний пилот 50-ти кубового скутера, решил через сплошную обогнать форд фокус. Водитель фокуса двигался по левому ряду и включил поворотник - готовился въехать во двор. Как говорит водила форда скутер он не видел до последнего момента. Когда фокус уже поворачивал пилот скутера по встречке пытался уйти от столкновения. Видимо человек надеялся на полтиннике проскочить форд и не задеть встречных машин. В результате, он по касательной цепляет машину и скользит по встречке в сторону обочины, повезло, что не было встречных машин. Когда подъехал увидел, что у пилота нога вывернута под углом 90 градусов - перелом + подозрение на перелом ключицы ( ГОЛОВА НЕ ПОСТРАДАЛА БЛАГОДАРЯ ШЛЕМУ). Помог погрузить в скорую. Потом приехали депсы, начальник пилота скутера...и меня оттуда вежливо попросили съе....уехать.

0

Поделиться сообщением

Даже на школьных автобусах пишут -"НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ !!!!!!!!!!!!! Жалко ! выздоровления!

0

Поделиться сообщением

ребята скутеристы, не обижайтесь, но ваши коллеги с ума посходили в этом сезоне. не далее как 8го мая, когда возвращались с турбазы, наблюдала пятерых товарищей, пёрших по трассе(!!!!) со скоростью 70-80 км/ч без признаков экипа, с одной лишь уверенностью на челе - неуязвимый я!!!!!! и ладно бы, в правом ряду, хрена лысого! летит на табуретке (пардон) по левой полосе, лихо выворачивает на встречку, уворачиваясь от машин... я была в шоке.

0

Поделиться сообщением

дураки дорвались до техники... :bc:

0

Поделиться сообщением

правило трех Д сейчас стало еще более актуальным...

0

Поделиться сообщением

ребята скутеристы, не обижайтесь, но ваши коллеги с ума посходили в этом сезоне. не далее как 8го мая, когда возвращались с турбазы, наблюдала пятерых товарищей, пёрших по трассе(!!!!) со скоростью 70-80 км/ч без признаков экипа, с одной лишь уверенностью на челе - неуязвимый я!!!!!! и ладно бы, в правом ряду, хрена лысого! летит на табуретке (пардон) по левой полосе, лихо выворачивает на встречку, уворачиваясь от машин... я была в шоке.

Юль, мне как скутеристу стыдно за таких... Стараешься, объясняешь, экипируешься, про ПДД говоришь - а хрен ли толку?! Рейтинг о стереотипе об отмороженном скутеристе вот такие экземпляры только повышают. Парадокс в том, что после первого печального случая мышление кардинально меняется. Только вот печальный случай уже наступил... Больше сказать практически нечего. Печально и , храни таких Господь, ибо не ведают, что творят.

0

Поделиться сообщением

Вчера наблюдал забавную вещь) Стоят чувачки, лет по 15-17, к ним подъезжает другой на скутере. Один просит прокатнуться, тот даёт. Этот гонщег садится, едет и начинает делать на нём вилли.. И как еб*нёт его об землю.. Ржача было много, жаль только хозяина скутера. Не дам никому на своём ёбрике кататься..

0

Поделиться сообщением

Вчера наблюдал забавную вещь) Стоят чувачки, лет по 15-17, к ним подъезжает другой на скутере. Один просит прокатнуться, тот даёт. Этот гонщег садится, едет и начинает делать на нём вилли.. И как еб*нёт его об землю.. Ржача было много, жаль только хозяина скутера. Не дам никому на своём ёбрике кататься..

саблю, КОНЯ и жену никому...... не просто набор слов
3

Поделиться сообщением

В этом сзоне наблюдаю много пилотов скутеров, среди них больше половины подростки (из мне повстречавшихся), и почти все они без шлема (про экип ваще молчу). При чём часть из них с девчонками рюзкаком, тоже без шлема..

0

Поделиться сообщением

За месяц сухой дороги, видел один раз скутериста в шлеме, всем остальным просто пох.. не считая на сходках, бывалых скутеристов..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу