eXploit

Саратов - Волгоград - Астрахань - И еще немного вниз к кавказу...

3 сообщения в этой теме

Вот, скатнулся тут на днях, может кому интересно будет :) http://vk.com/album3972430_157120884

Пока на авто :) На следующий год точно будет на мото!

Причина, по которой "И еще немного вниз к кавказу" это GPS который меня в пустыни завел. Я там заблудился, бензин почти кончился, ситуевина конкретная была, слава богу нашел доброго человека, он помог выбратся. Места пустынные совсем, ни людей, ни машин, ни столбов. Песок, соляные озера и перекати поле, мрачноватые места.

А хотел потом на Эльбрус поехать. Надо было через Элисту. но GpS (Навител мать его) решил что можно срезать! И Закинул меня в эти места. где периодами дорога вообще пропадала)) щебень вместо дороги.

Эмоций просто выше крыши :) 2000км проехал за 2 дня, спал одну ночь, в машине. Тоесть только сегодня утром я был в Лимане и Яндыки, молился что бы оттуда выбратся :D А вот уже вечером сижу дома :)

По Астрахани и Волгограду походил, посмотрел. Больше достопримечательностей особых не встречал. Ближе к Астрахани город Циган Аман, там сплошные казахи, за астраханью уже кавказцы)) хех) Вроде не много проехал, но такое ощущение что в разных странах был. В общем супер :)

0

Поделиться сообщением

Нормально прокатнулся...ещёб рассказ формата текст+фотки с чередованием былоб вообще интересно.....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу